Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
Показано с 221 по 225 из 225
  1. #221
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Оля, от всей души поздравляю!!!!!! Дочурка - чудо. фотографии и дочки и свадьбы просто сказочные.

    Очень именно за Вас рада - Вы в свое время были первой на этом сайте, кому я адресовала свои "толстые" вопросы.

    Гармонии Вашей семье, взаимоуважения, понимания и побольше радостных моментов!!!!
    Спасибо большое за теплые слова и пожелания!!!!

  2. #222
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    Smile и снова здравствуйте:)

    прошло 9 лет с моего шунта почти ровно)) целая жизнь прошла

    как я жила все эти годы? все было просто отлично шунт я сделала на 120кг, минимальный сброс был до 65, потом откатилось до 75 и в принципе вес стабильно держался.

    Рост веса начался 2 года назад, в связи с практически одновременно произошедшими негативными событиями в моей жизни я вернулась к привычной схеме заедать проблемы... Результат не заставил себя ждать: +25кг за год. И демпинг, и ощущения "круглосуточно голодного спаниеля", могла есть без остановки... бл@вать и опять есть... Вобщем все можно сломать... я растянула анастамоз.

    Погоревав о своей тяжелой судьбе... и еще пожрав на почве раздумий (не без этого)... снова берем себя в руки)))

    19.10.16 была очень рада оказаться в золотых руках ВВ и ВВ, которые умеют менять мою жизнь к лучшему))) Поставили регулируемый бандаж на шунт. И сразу заполнили систему. Это было для меня неожиданное, но такое классное решение!!!!

    У меня застревает еда!!!!!! Я снова чувствую, что у желудка есть дно!!!! Я наедаюсь 100гр пюрешки....

    Ну да... так просто сделать женщину счастливой)))

    Организм в шоке, сброс веса пока нулевой, но я его знаю... сейчас потормозит малость и пойдет в минус)) Буду держать вас в курсе))

  3. #223
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    И растянешь теперь пищевод?Фигня все это.Временный эффект с дальнейшими проблемами.Если предыдущая операция мозг на место не поставила,то бандаж надо ставить сразу на горло.И затягивать систему.Полностью.ИМХО.

  4. #224
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Грустно. Жалко. Но правильно что не опускаешь руки. Может надо бы к бандажу почитать что-то или проконсультироваться у спецов - как можно решать проблемы без их заедания? Я сейчас учусь этому. Можно сказать почти освоила. Главный принцип найти хобби, то что тебя увлекает и способно поглотить все свободное время и мысли. То что расслабляет и успокаивает.

  5. #225
    У меня все получится! Аватар для Санюшка
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Держитесь!Как всегда, учимся на своих ошибках и теперь у Вас все будет хорошо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru