Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 225
  1. #201
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Решила отписаться на форуме, т.к. говорить могу не очень. Я заболела, у меня пневмония на фоне острого бронхита, и еще какие-то изменения в легких, но пока не вылечу пневмонию, не понятно что это такое.

    Болею я вобщем-то без температуры, только первые два дня была температура 40, потом упала и еще день была ниже 36-ти, а потом все нормализовалось. На 4-ый день появился кашель, и становилось все хуже и хуже, когда совсем не смогла разговаривать, пошла к врачу.

    Сейчас сижу дома, пью антибиотики, и еще всякие лекарства через небулайзер дышу. После небулайзера даже говорить могу какое-то время... Ну вобщем, вот, отчиталась перед общественностью.

    Всех целую!
    Ольчик, лучше всего проконсультироваться у пульмонолога, чтобы не запустить и не довести до астмы. Терапевт не всегда компетентен в таком вопросе.

  2. #202
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Девочки, спасибо большое за пожелания! Я очень-очень буду стараюсь скорее с этой гадостью разделаться, ненавижу болеть

    P.S. Натали, спасибо за беспокойство, я была как раз у пульманолога.

    Всех цалую!

  3. #203
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ольчик, ты как там себя чувствуешь?

  4. #204
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ольчик, ты как там себя чувствуешь?
    Привет! Спасибо, уже лучше. В субботу была у врача, говорят я активно иду на поправку, может быть в среду уже выпишут на работу, но лечиться все равно еще 2 недели.

  5. #205
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Оль,береги себя.Лучше лишний денёк дома посидеть.Страшен не сам грипп,а осложнения.А они как раз от недолеченности.

  6. #206
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Привет! Спасибо, уже лучше. В субботу была у врача, говорят я активно иду на поправку, может быть в среду уже выпишут на работу, но лечиться все равно еще 2 недели.
    Так правильно пишет Ойра, надо полностью восстановиться, чтобы никакой пакости не осталось в организме.

  7. #207
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию про питание

    Всем здравствуйте! Никак не смогла найти подходящую тему, и решила разместить у себя... кое-что попалось интересное:

    Хочется подгоревшей еды:
    Нехватка углеродов.
    Содержится в: свежих фруктах.

    Хочется газированных напитков:
    Нехватка кальция.
    Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

    Хочется солененького:
    Нехватка хлоридов.
    Содержится в: некипяченом козьем молоке, рыбе, нерафинированной морской соли.

    Хочется кисленького:
    Нехватка магния.
    Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

    Хочется жидкой пищи:
    Нехватка воды. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

    Хочется твердой пищи:
    Нехватка воды. Организм настолько обезвозжен, что уже потерял способность ощущать жажду. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

    Хочется холодных напитков:
    Нехватка марганца.
    Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике

    Жор накануне критических дней:
    Нехватка: цинка.
    Содержится в: красном мясе (особенно, мясе внутренних органов), морепродуктах, листовых овощах, корнеплодах.

    Общий непобедимый жор напал:
    1. Нехватка кремния.
    Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.

    2. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот).
    Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.

    3. Нехватка тирозина (аминокислота).
    Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.

    Аппетит пропал начисто:
    1. Нехватка витамина Б1.
    Содержится в: орехах, семечках, бобовых, печени и других внутренних органах животных.

    2. Нехватка витамина Б2.
    Содержится в: тунце, палтусе, говядине, курице, индейке, свинине, семечках, бобовых и стручковых

    3. Нехватка марганца.
    Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике.

    Хочется курить:
    1.Нехватка кремния.
    Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.
    2. Нехватка тирозина (аминокислота).
    Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах

  8. #208
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Спасибочки большое,обязательно возьму на заметку,может поможет когда жор.

  9. #209
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Кремний и цинк, во время жора... С едой все ясно, а какие это препараты?

  10. #210
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Прошло уже 5 лет!!!

    Всем здравствуйте!!! Соскучилась по всем ужасно, и решила вынырнуть из небытия
    Этой осенью будет 5 лет моему шунту Юбилей практически

    Ну что рассказать? Все у меня благополучно. Вес подрос, но не сам по себе... я сделала 2 протокола ЭКО и гомональный удар видимо оказался слишком сильный для меня. Набрала 10 кг, мой текущий вес 76-77 кг. Правда после скачка вес снова встал, и больше не растет

    Питание комфортное, демпинг бывает. Заметила, что демпинг гормонозависимый, на падающий прогестерон лупит особенно жестоко. Самый страшный демпинг я схватила однажды в самолете, заходящем на посадку, выпила шампанского, съела торт и меня накрыло так.... думало подохну... а вообще все нормуль, люди которые не знают что со мной и не заподозрят за столом что у меня какие-то проблемы

    Отрыжка есть. Сдержать ее могу, но будет мутить, до тех пор пока воздух не выйдет, а выходит он с потрясающим (в буквальном смысле) звуком))

    Иногда у меня внутри подыхает скунс... по крайней мере я думаю что подыхает... ни одно живое существо ТАК вонять не может! Стараюсь активированный уголь держать под рукой.

    Наверное из неприятностей это все Но меня не напрягает ничего из вышеперечисленного, привыкла и научилась со всем справляться.

    Анализы сдаю регулярно, все в норме. Ем больше конечно, чем первые полгода после операции, но все равно обед целиком съесть получается только если утром не завтракала. Еду не запиваю, и не потому что нельзя, а потому что не могу, все всплывает наружу.

    Думаю поставить бандаж, но пока это на уровне раздумий... пожрать люблю... ничего не могу с собой поделать и ради 5-6 кг голодать неохота))

    Фотки последние обязательно выложу, но попозже Всех обнимаю!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru