Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 225

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Question

    Спасибо за отчёт. И я благодарна.
    Олечка! Скажи, плиз, а что он тебе посоветовал? Вдруг у меня будет похожее. Чтобы не беспокоить доктора по ночам.

    Между прочим, 5 кг за месяц - это очень даже клёво.
    Томатный сок я тоже пью. А другие, в основном, просто приторно сладкие. Раньше такими не казались. Пью я вообще много. Уже перешла на свою большую чашку - бокал.

    Водка у меня идёт нормально. А вино красное могу, наверное, даже бутылку выпить за вечер. К сожалению (или к радости), с алкоголем почти нет проблем. Скорее с закуской. От сладкого алкоголя, конечно, хуже.

  2. #2
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Солнышко, привет! я тебе написала в личку.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Спасибо за инфо - я прочитала. Главное - что помогло. Я догадывалась, что примерно так спазм и надо "купировать".
    У меня один раз недавно был тоже спазм. Но я сама виновата. Почти два дня была одна сухомятка и из горячей еды только чай из термоса. Просто обстоятельства были такие. Вот желудок и заболел.
    Супчиком выличила.

  4. #4
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Наконец-то

    Всем здравствуйте! Спешу поделиться радостью: сегодня весы уверенно показали 98 кг!!!! а это значит, что 20 кг позади, и наконец-то двузначная цифра на весах!!!! Как я ее ждала..... наверное вы все меня понимаете.....
    Сегодня достала штанишки, которые раньше очень любила, но в которые о-о-очень давно уже не влезала (перед операцией не то что застегнуть, на попу натянуть их не смогла), а они мне велики :о на талии в два оборота подвернуть пришлось!
    Вот такой у меня сегодня эмоционально положительный день!

  5. #5
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Спешу поделиться радостью: сегодня весы уверенно показали 98 кг!!!! а это значит, что 20 кг позади, и наконец-то двузначная цифра на весах!!!! Как я ее ждала..... наверное вы все меня понимаете.....
    Сегодня достала штанишки, которые раньше очень любила, но в которые о-о-очень давно уже не влезала (перед операцией не то что застегнуть, на попу натянуть их не смогла), а они мне велики :о на талии в два оборота подвернуть пришлось!
    Вот такой у меня сегодня эмоционально положительный день!
    Поздравляю!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию Ты не поверишь!!!

    Стараюсь смотреть за твоей линеечкой! Хотела тебя первая поздравить, когда перешагнёшь 100, ан не успела, однако! Нашлись пошустрее!!!

    Я очень за тебя рада! Столько позитива получаешь от коллег-форумчан!

    А как это произошло? Вчера было 101, а сегодня вдруг 98? Или сегодня уже второй-третий день двузначная цифра?

    Я тоже так этого жду, поэтому мне очень интересно... Но мне ещё далеко.
    Надо же! Всего 2 цифры на весах!!! Я даже не помню, когда я весила "двузначное" число. Наверное, в школе последний раз.

    Поздравляю!!!!!

  7. #7
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за поздравления!!!

    Солнышко, я сама пропустила когда цифра двузначной стала У меня немного ремонт дома, проводку перетягиваем, все поубирала и весы в том числе. Несколько дней не взвешивалась, а тут встаю на весы, и такой сюрприз!!!

    Ты не переживай, тебе ведь осталось всего ничего до двузначных! Время пролетит незаметно, и как-нибудь утром тоже встанешь на весы и поверишь своим глазам

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru