Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 225
  1. #21
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Когда я на счете калорий худела, вес, бывало, по полтора месяца стоял как вкопанный. И никакими разгрузочными днями не стронуть было с места. А потом снова начинал снижаться.

    Вы, я думаю, правильно решили, что это плато. Наверное, на этом весе Вы долго не набирали.

  2. #22
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию вода

    Ольчик!
    Я обратила внимание на такую вещь - необходимо пить простую воду. Я понимаю, что всё индивидуально. Но, всё-таки, вода играет важную роль в липидном обмене.
    Я, как только стараюсь пить НУ ХОТЯ БЫ ЛИТР ВОДЫ в день, сбрасываю граммы лучше.
    Как только я "недопиваю" - вес уходит хуже.
    + для нас, дам, важно немного "поднакопить" или, как минимум, сохранить жирка перед месячными. Обрати внимание, не связаны ли остановки с циклом.
    Короче - не парься!! Вес пойдёт. Дай, вот, отдохнёт чуть! А то 10 кг - это тебе не шутка! Я во втором месяце сбросила меньше. Об этом планирую написать сейчас в своём топике.
    Чао. До встречи в эфире.

  3. #23
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за поддержку!

    Солнышко, ты скорее всего права, причем по всем статьям. Жидкости я пью мало, а простую воду совсем не пью. И по поводу цикла тоже похоже на правду. Так что буду стараться больше пить.

  4. #24

    По умолчанию

    Девушки, здравствуйте!
    расскажите, как у Вас сейчас дела обстоят? какие рез-ты по итогам операций? есть ли какие-нибудь осложнения?

  5. #25
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию прошло 2 месяца...

    7-го января у меня было 2 месяца со дня операции. на тот момент (и пока без изменений) вес - 103 кг. за второй месяц ушло всего 5 кг, но каюсь, я невнимательно относилась к питанию, и скорее всего ела больше чем это было необходимо. В "прежней" жизни я достаточно долго (несколько месяцев) держалась в весе 104 кг, поэтому, я думаю, что нынешнее "плато" в пределах нормы.

    В этом месяце я начала регулярно есть твердую пищу, отказалась от детского питания и начала есть (понемножку конечно) сладкое.

    Прошли проблемы с питьем, и если вначале еле-еле могла сделать несколько глоточков воды, то сейчас могу выпить чашку чая не залпом, конечно, но в один присест. В основном пью разведенную в воде клюкву и чай. Иногда тан. Соки в пакетах кажутся очень сладкими, ну кроме томатного естессно... Стараюсь регулярно пить апельсиновый свежевыжатый сок, он у меня за прием пищи проходит.

    Раньше несколько раз на форуме поднимался вопрос про спиртное, я попробовала все основные "категории": водка не пошла - застревает и жжется, от ликера - демпинг сидром, более менее нормально пошло красное сухое вино, но дозы - мизерные, грамм 50, и то не залпом.

    Волосы пока на месте. Витамины не пью.

    Из проблем - на днях у меня были очень сильные спазмы. Не знаю чего, сначала было похоже на очень сильные гастритные боли (режущая боль вверху живота), а потом просто превратилось в кошмар какой-то. Я испугалась жутко. В скорую звонить испугалась, позвонила среди ночи Владимиру Викторовичу, который меня успокоил и посоветовал что делать. Не знаю, что бы я делала, если бы он мне не помог... я бесконечно благодарна за заботу и участие, которое он ко мне проявил!!!

    Ну вот и все события второго месяца. Всем удачи!

  6. #26
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Question

    Спасибо за отчёт. И я благодарна.
    Олечка! Скажи, плиз, а что он тебе посоветовал? Вдруг у меня будет похожее. Чтобы не беспокоить доктора по ночам.

    Между прочим, 5 кг за месяц - это очень даже клёво.
    Томатный сок я тоже пью. А другие, в основном, просто приторно сладкие. Раньше такими не казались. Пью я вообще много. Уже перешла на свою большую чашку - бокал.

    Водка у меня идёт нормально. А вино красное могу, наверное, даже бутылку выпить за вечер. К сожалению (или к радости), с алкоголем почти нет проблем. Скорее с закуской. От сладкого алкоголя, конечно, хуже.

  7. #27
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Солнышко, привет! я тебе написала в личку.

  8. #28
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Спасибо за инфо - я прочитала. Главное - что помогло. Я догадывалась, что примерно так спазм и надо "купировать".
    У меня один раз недавно был тоже спазм. Но я сама виновата. Почти два дня была одна сухомятка и из горячей еды только чай из термоса. Просто обстоятельства были такие. Вот желудок и заболел.
    Супчиком выличила.

  9. #29
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Наконец-то

    Всем здравствуйте! Спешу поделиться радостью: сегодня весы уверенно показали 98 кг!!!! а это значит, что 20 кг позади, и наконец-то двузначная цифра на весах!!!! Как я ее ждала..... наверное вы все меня понимаете.....
    Сегодня достала штанишки, которые раньше очень любила, но в которые о-о-очень давно уже не влезала (перед операцией не то что застегнуть, на попу натянуть их не смогла), а они мне велики :о на талии в два оборота подвернуть пришлось!
    Вот такой у меня сегодня эмоционально положительный день!

  10. #30
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Спешу поделиться радостью: сегодня весы уверенно показали 98 кг!!!! а это значит, что 20 кг позади, и наконец-то двузначная цифра на весах!!!! Как я ее ждала..... наверное вы все меня понимаете.....
    Сегодня достала штанишки, которые раньше очень любила, но в которые о-о-очень давно уже не влезала (перед операцией не то что застегнуть, на попу натянуть их не смогла), а они мне велики :о на талии в два оборота подвернуть пришлось!
    Вот такой у меня сегодня эмоционально положительный день!
    Поздравляю!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru