Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 225
  1. #11
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Мне сегодня сняли швы. Я боялась страшно, но оказалось совершенно зря. Это не то что не больно, а вообще практически не ощущается.

    По возвращении из больницы весы показали 110 кг, а это значит 8 кг долой!!!! Какое же оказывается удовольствие взвешиваться! Я ведь в последнее время даже весы в комнату к ребенку переставила, чтобы не расстраиваться лишний раз. А теперь вот снова начинаю их любить...

    По поводу еды, утром съела(выпила) актимель. После больницы съела баночку йогурта с овсянкой (VELLE кажется) он у меня хорошо проходит, и маленькой баночки хватает чтобы наетсться. Часа через два - ломтик сыра, еще через час - чашку белковой смеси. Вечером - половинку небольшой котлетки и часов в 9 - половник бульона с детским питанием.

    Стараюсь больше ходить пешком, правда бывает что голова подкруживается, но я думаю, это со временем пройдет.

    Ну вот и все события этого "дня снятия швов".

  2. #12
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    еще через час - чашку белковой смеси.
    Olichik, позравляю, хорошие результаты! Скажи пожалуйста, что за белковую смесь ты используешь, какой вкус, как готовится она, и кто производитель. У меня оказывается белка не хватает. Спасибо.

  3. #13
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Надюш, спасибо за поздравления!

    Я купила смесь NECTAR производитель SYNTRAX. На вкус он совсем не белковый, на апельсиновый сок похоже. Как мне объяснили, это вся серия с такими вкусами фруктовыми.

    Если будешь заказывать через интернет, имей ввиду что на картинках баночки маленькие, а на самом деле они ОГРОМНЫЕ.

  4. #14
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Надюш, спасибо за поздравления!

    Я купила смесь NECTAR производитель SYNTRAX. На вкус он совсем не белковый, на апельсиновый сок похоже. Как мне объяснили, это вся серия с такими вкусами фруктовыми.

    Если будешь заказывать через интернет, имей ввиду что на картинках баночки маленькие, а на самом деле они ОГРОМНЫЕ.
    Спасибо большое, обязательно приобрету.

  5. #15
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Почитай начало моего топика (долгая дорога к себе
    Код HTML:
    http://forum.ves.ru/showthread.php?t=39
    , там поэтапно описывается моё вливание в нормальный режим питания. Возможно, что-то тебе и пригодится, хотя у всех свои приёмчики и пристрастия...
    У меня за полгода ушли только 26 кг, но я особенно и не прижимаюсь и ем даже то, что давно исключила из своего рациона, например, сливочное масло, конфеты, жирный (а не резиновый 15% ) сыр и т.д.
    Привет Virsavia, вчера опять перечитывала весь твой топик. Он мне очень помог в первые дни, т.к. уже зная что пойдет а что нет, я ни разу не ошиблась, в смысле что плохо до рвоты мне не было еще ни разу.

    Я сейчас стараюсь есть то же что и обычные люди, только мизерными порциями. Вот вчера верером жарили мясо. На фотографии справа - тарелка мужа, слева - моя. Вот такие вот контрасты, а раньше я ведь с ним наравне могла мяска навернуть

    Вложение 127

  6. #16

    Thumbs up

    Оля очень рада за вас так держать )))))

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    На фотографии справа - тарелка мужа, слева - моя. Вот такие вот контрасты, а раньше я ведь с ним наравне могла мяска навернуть

    Вложение 127
    Я бы тарелочку слева, сейчас, выбрала!!!
    Мне стыдно!

  8. #18
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    У меня встал вес... уже наверное дней пять ни грамма... Наверное это первое плато. В связи с этим начала внимательнее относиться к тому что я ем, а то ведь и курочка по зернышку клюет

    Считаю калории, соотношение веществ и объем жидкости. Поймала себя на том, что питаюсь в основном углеводами, и начала корректировать рацион. Сейчас в среднем расклад следующий:

    Сок апельсиновый - 200 гр
    Смесь белковая - 200 гр
    Суп - 200 гр
    Чай без сахара - 400 гр
    Бульон куриный - 200гр
    Куриная грудка - 50 гр
    Итого: калорий ~ 400; белки - 40, жиры - 7,5; углеводы - 40; жидкости - 700.

    Правда, к стыду своему, признаюсь, что бывает всякая "неучтенка" проскакивает то печенья кусочек, то колбаски ломтик ...

  9. #19
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Главное, что белки выбраны все 40 грамм.

    А маленькая неучтенка ничего, совсем то до абсурда доводить не стоит.

  10. #20
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Сегодня ровно месяц со дня моей операции. За этот месяц у меня ушло ровно10 кг.

    Всю последнюю неделю вес стоит просто намертво, ни грамулечки не уходит. Хотя получается, что ем калорий 400-500 в день. В чем дело? Отеков сильных вроде нет...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru