Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 225
  1. #121
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А всевозможные иммуналы и витаминные комплексы? Ты ведь помимо железа чего-то принимаешь?

    Перец болгарский, разноцветный.

    Еще бы гидрокостюм, дабы спрятать всю кошмарную кожу, в обычной жизни меня, конечно, очень спасает утягивающее белье.
    Оленька, иммунал - это детские игры по сравнению с тем, чем меня колют... потому и беспокоюсь .... не в лекарствах дело, наверное надо таки в спортзал пойти, какие-то общеукрепляющие процедуры делать... не могу же я всю оставшуюся жизнь имуномодуляторами колоться...

    Перца болгарского я не видела совсем ни в сыром, ни в приготовленном виде. А не, вру, был какой-то фаршированный, но он не вызвал у меня желания его пробовать.

    Гидрокостюм - это конечно круто но ты не переживай! главное - держи хвост пистолетом, никто и не заметит что у тебя там с кожей не так!!! Кстати, сейчас полно шикарных совместных купальников, тельце держат не хуже грации.

    Кстати, грацию-то с собой возьми... днем на пляже все выглядят так себе, а вот вечером ты всем покажешь!!!

  2. #122
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тогда тебе фитнес-клуб, бассейн, контрастный душ. Я этим в свое время очень сильно спаслась, иммуномодуляторы были в помощь к этому и витаминам.
    Купальник взяла слегка совместный Он прикрывает сам живот, а остальное очень даже подчеркивает Я без грации никуда не поеду, вернее, я поеду в обычной экипировке, днем в купальнике, вечером утяжки

  3. #123

    Wink

    Дорогие девушки, отдохнувшие и только собирающиеся, я если Вы позволите прерву Вашу милую беседу (дабы мое сердце не разорвалось в клочьи от белой зависти)!

    Оленька (Olichik), а Вам не говорили, что на этом форуме размещать рекламу эротики - это не есть правильно !?
    А если серьезно, то выглядишь просто отлично!!! Очень, очень рада твоим успехам!!! При твоем высоком росте все так гормонично смотрится -прям ВАХ! К тебе там охрану пока не приставили!?

    А приболела ты это чего в друг? Давай скорее поправляйся, приходи в норму, ты нам очень нужна живая, здоровая и жизнерадостная !

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Ну вот и все события. На десерт фотки, верхняя сдалана в марте в Египте (вес 95 кг) нижняя в августе в Турции (вес 80 кг).
    Ой, Олькин, как хорошо выглядишь, и разница на фотках видна сильно! А в живую еще сильнее

  5. #125
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию про фотки и отчёт

    Да... Впечатляет...
    Ты выглядишь шикарно! И очень сексуально! Так держать!!!!!!

    У вас тут столько хороших новостей!!! Здорово!!! И ещё теперь картинки прикольные рядом с "кликухами".

    Ладно. Пойду к себе в тему, напишу пару слов, а то я последний раз была здесь в июне... Много воды с тех пор утекло...

    До встречи в эфире, коллеги!

  6. #126
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Олечке!

    Я очень рада , что ВСЕ у тебя прошло успешно!
    я вот пока еще очень волнуюсь, но назад дороги нет! Сахар в крови повышен, никогда не думала что у меня такое может быть, много лет за ним следила, он был у нижних пределов, года полтора назад бросила, а он взял и подскочил до 10, я очень расстроилась((( но что делатьь будем бороться теперь и с сахаром!

  7. #127
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаннетка Посмотреть сообщение
    Я очень рада , что ВСЕ у тебя прошло успешно!
    я вот пока еще очень волнуюсь, но назад дороги нет! Сахар в крови повышен, никогда не думала что у меня такое может быть, много лет за ним следила, он был у нижних пределов, года полтора назад бросила, а он взял и подскочил до 10, я очень расстроилась((( но что делатьь будем бороться теперь и с сахаром!
    Спасибо! Ты не волнуйся, все будет хорошо! Сахар это конечно плохо, но я слышала, что сахар прямо перед операцией могут понизить. После операции сахар сам понижается.

    Еще раз тебе удачи!!! Присоединяйся к нам скорее!!!!

  8. #128
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Оль, ты писала, что принимаешь syntrax nectar. Не очень сладостно получается? Думаю приобресть. У тебя только апельсин водился или еще какие-то вкусы пробовала? Что больше понравилось? (п.с. ненавижу капучино, а там такой есть )

  9. #129
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Оль, ты писала, что принимаешь syntrax nectar. Не очень сладостно получается? Думаю приобресть. У тебя только апельсин водился или еще какие-то вкусы пробовала? Что больше понравилось? (п.с. ненавижу капучино, а там такой есть )
    Все вкусы примерно одинаковые, вишня мне не понравилась. Единственное что, эта серия не очень сладкая, скорее с кислинкой, поэтому беру ее. Имей ввиду размер банки на картинке АБСОЛЮТНО не отражает ее реального размера.

  10. #130
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Все вкусы примерно одинаковые, вишня мне не понравилась. Единственное что, эта серия не очень сладкая, скорее с кислинкой, поэтому беру ее. Имей ввиду размер банки на картинке АБСОЛЮТНО не отражает ее реального размера.
    Да, посмотрела, банка почти кило весит. И то, что с кислинкой - супер. А то мне все не вкусно.
    Хотя... сегодня съела вафлю Демпинга не было, но и огромадного удовольствия не получила.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru