Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 225
  1. #101
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Внеочередной отчет

    Ну вот, наконец-то я доехала до клиники и забрала результаты анализов.

    Все в норме, за исключением железа. Его в два раза меньше минимума, поэтому мне назначили препараты железа.

    Неделю назад у меня были достаточно сильные спазмы, и я поехала на Иваньковское, дабы выяснить наконец их причину. Причина оказалась в желчном. У меня два камня и воспаление. Доктора рекомендовали в первую очередь диету. С готовкой у меня проблемы, так что сейчас питаюсь в основном детским питанием в баночках фирмы Samper, мне они на вкус нравятся. Помимо этого варю бульон из куриной грудки, телятины или филе индейки, в бульоне развожу детское питание. Так что почти как после операции. Овощи свежие ем понемногу.

    Когда была на Иваньковском на прошлой неделе сделали УЗИ (которое и выявило проблемы с желчным), "любимую" гастроскопию и анализ крови. Для тех, кому интересно по ценам: УЗИ - 1800=, гастроскопия - 2000=, анализ крови "потянул" на 5000=, но это из-за того, что мы решили посмотреть все по максимуму.

    Сегодня ездила забрать результаты (попутно сдала общий анализ крови на предмет гемоглобина).

    В клинике познакомилась с чудесной девушкой, которая приходила на консультацию. Она меня узнала и подошла сама. Очень хочется чтобы у нее все сложилось!!!

  2. #102

    Smile

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Ну вот, наконец-то я доехала до клиники и забрала результаты анализов.

    Все в норме, за исключением железа. Его в два раза меньше минимума, поэтому мне назначили препараты железа.

    Неделю назад у меня были достаточно сильные спазмы, и я поехала на Иваньковское, дабы выяснить наконец их причину. Причина оказалась в желчном. У меня два камня и воспаление. Доктора рекомендовали в первую очередь диету. С готовкой у меня проблемы, так что сейчас питаюсь в основном детским питанием в баночках фирмы Samper, мне они на вкус нравятся. Помимо этого варю бульон из куриной грудки, телятины или филе индейки, в бульоне развожу детское питание. Так что почти как после операции. Овощи свежие ем понемногу.

    Когда была на Иваньковском на прошлой неделе сделали УЗИ (которое и выявило проблемы с желчным), "любимую" гастроскопию и анализ крови. Для тех, кому интересно по ценам: УЗИ - 1800=, гастроскопия - 2000=, анализ крови "потянул" на 5000=, но это из-за того, что мы решили посмотреть все по максимуму.

    Сегодня ездила забрать результаты (попутно сдала общий анализ крови на предмет гемоглобина).

    В клинике познакомилась с чудесной девушкой, которая приходила на консультацию. Она меня узнала и подошла сама. Очень хочется чтобы у нее все сложилось!!!

    Оленька, ну ты молодец! И что съездила, и что все прошла, и нашу людимую "гастроскопию" тоже. Умничка, что находишь силы и время готовить себе спешл блюда .

    И с хорошей встречей и знакомством - теперь тебя узнают в лицо, это о многом говорит !

  3. #103
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ольчик, к сожалению с камнями так бывает. Сама на всех похудениях заработала огромный камень и, как следствие, удаление желчного, так что, диета теперь обязательна. А железо почему так падает, от недостатка каких-то веществ? А в чем у нас естественное железо, если без витаминов обходиться. Тебе понятно, уже необходимо их принимать, я быстрее о тех, кому все еще это предстоит.
    Приступ желчекаменной - это жесть.

  4. #104
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Железо упало вследсвие операции. У меня шунтирование, которое напрямую приводит к нарушению всасываемости железа (не у всех к счастью).
    Я так думаю, поэтому шутнтирование и не рекомендуется нерожавшим, т.к. во время беременности железо и так падает до нуля. Хотя, если за этим следить и препараты принимать, то я думаю, и беременность можно пережить.
    Сегодня лопатила интернет на предмет железодефицитных состояний, так вот, слабость и сонливость днем, которые изрядно мне досаждали в последнее время, являются следствием дефицита железа. Так что надеюсь, поскольку причина установлена, я вскоре избавлюсь от этого жутого полусонного состояния.

  5. #105

    По умолчанию

    Оличик, а как выяснили, что твои спазмы-это именно от камней? Просто сама уже неск. месяцев хожу по врачам, как раз в поисках причины непонятных приступов. Камни у меня после нескольких узи по прежнему стоят под знаком вопроса. Но все врачи в один голос утверждают что это не от камней такие боли.

    А с железом, хорошо, что у тебя нашли причину. Есть причина- ее можно лечить. После повышения уровня железа наверняка состояние нехорошее пройдет.

  6. #106
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А вот и я ! Та самая "чудесная девушка"!!!! Оля! Спасибо тебе огромное за то, что мы с тобой хоть и случайно, встретились, это развеяло все мои сомнения,когда я увидела "вживую" результат и прекрасную красивую фею, я окончательно поняла что все, я готова!!!

    К сожалению, моя операция назначена только на 6 октября, это шунтирование, и ждать еще ровно 2 месяца! В воскресенье уезжаю отдыхать в Ялту (держитесь Крымчане, послдний раз увидите меня такой "красивой"), надеюсь там сбросить пару КГ, если не начнется жор, а он уже....почти здесь

  7. #107
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Жанночка привет!!! Я очень рада, если мой пример тебе смог помочь. Мне было очень приятно с тобой познакомиться!!! Надеюсь мы еще встретимся, на каких-нибудь последующих съездах ВПСВ, и ты еще удивишь нас всех своими результатами!

    Желаю тебе хорошего отдыха! Старайся плавать побольше, и глядишь, и жор пройдет без последствий

  8. #108
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Олечка, спасибо за пожелания, буду стараться хотя бы не вернуться с "+"! Посмотрела на твою линеечку, и не могу тобой не восхищаться!
    Я выспросила у Доктора, про возможную последующую беременность, он развеял мои страхи, сказав что, например в Америке, в рекламных проспектах шунтирования,на фото "после" как правило "девушка стройная и с ребенком", только беременность, должна наступить после нормализации обмена веществ. Какие наши годы будем ждать!

  9. #109
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию 9 месяцев

    Действительно, я заново родилась. Спустя 9 месяцев я могу сказать, что началась новая жизнь. Я через многое прошла, когда мой вес был большим, и никогда этого не забуду. Это было как тяжелая болезнь с летальным исходом, у меня был период, когда я отчаялась, и не видела выхода, кроме как толстеть, пока не умру. Это я к тому, что сейчас я наслаждаюсь каждой минутой своей жизни! Я выздоравливающий больной, я получила второй шанс.

    Касательно количественных показателей прошедшего месяца:

    Вес - за этот месяц сошло 3 кг, и сейчас во мне 80 кг с копейками. Вес снова пошел вниз, что конечно меня радует.

    Объемы - объемы уходят сильнее, чем вес. Начала влезать в вещи, котрые носила в весе 75 кг. Брюки еще пока маловаты, но юбки, блузки и пиджаки в самый раз. Хотя все равно, сидят они почему-то совсем по другому. То, что раньше сидело идеально, сейчас морщится и оттопыревается.

    Здоровье - в этом месяце я узнала, что у меня есть желчный, и характер у него неуживчивый. Чуть было мы с ним не расстались Но пока обошлось. Сдала анализы, и получила результаты. У меня дефицит железа, белок - норма, кальций - норма, холестерин - повышенный, но ВВ сказал, что это от лишнего веса, когда вес сойдет, и холестерин нормализуется.

    Тело - про грудь я уже писала, она медленно, но верно отвисает. Наметилось провисание в бедренной части. Кожа на бедрах, не то чтобы совсем висит, но выглядит, как у старушки, тонкая и вялая. Осенью займусь бедрами вплотную, наверное сделаю срединный пилинг, дабы повысить тургор кожи. Радует состояние живота, он обретает почти первозданный вид, шрамики от опреации бледнеют, и уже почти не заметны. Руки не провисли... ну вобщем не провисли и все, ничего особенного потресающе хорошего с ними тоже не произошло.

    Питание - про это я уже писала, ем детское питение в баночках Samper. Стараюсь есть 5-6 раз в день. Один прием пищи составляет 180-200 ккал. Углеводы преобладают, но стараюсь не забывать пить белковую смесь (23 гр белка в одной порции).

    Питье - выпиваю в среднем 1 литр в день, больше не получается пока.

    Спорт - собиралась пойти в спортзал, но неосторожно начала ремонт, и все средства ушли туда. Так что со спортом пришлось повременить, но не отказаться. Возможно пойду с сентября.
    Последний раз редактировалось Olichik; 07.08.2008 в 10:00.

  10. #110

    Smile

    Оленька,
    самые сердечные поздравления!!!

    Порадуй нас новыми фоточками !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru