Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 61

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

    Всем привет, хочу наглядно всем показать, чем я питаюсь и в каких количествах, только вот не знаю как миниатюры сделать. ПОМОГИТЕ!!!

  2. #2
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию Меню на один день

    Завтрак: Омлет из 1 яйца и 50 г молока, внутри омлета лежат 5 кусочков сыра. 2 столовые ложки маринованных грибов. 1 большая редиска и два листика китайского салата, приправленные майонезом.

    2-ой завтрак (большая редкость): 1 кусочек торта и чашка 200 г черного кофе с сахаром (1 чайная ложка).

    Обед: 1-ое - рассольник (1,5 половника), 2-ое - 2 столовые ложки овощного рагу и половина котлетки.

    Ужин: 5 кружочков сардельки, 2 столовые ложки картофельного пюре и 2 столовые ложки овощного салата с майонезом.

    Примерно так я питаюсь каждый день, естественно в других вариациях. Частенько в перекусы использую соленый крекер. Пью в основном простую холодную воду.
    Последний раз редактировалось Надежда; 30.10.2007 в 11:07.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию УКУСНО!!!

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Примерно так я питаюсь каждый день, естественно в других вариациях. Частенько в перекусы использую соленый крекер. Пью в основном простую холодную воду.
    Мням-мням! Вкусненько! Даже тортик!!! То есть сладенького тоже хочется. А разве можно тортик запивать? Или типа "нельзя, но если очень хочется, то МОЖНО"?
    Мне такое меню тоже подойдёт.
    И спасибо, что объяснила, как делать миниатюры. Мне, наверное, это тоже скоро пригодится. Я тоже буду скоро вам всем показывать "ДО" и "ПОСЛЕ". Да и одежду решили, вроде как, через форум "передавать" по рукам.

  4. #4
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Мням-мням! Вкусненько! Даже тортик!!! То есть сладенького тоже хочется. А разве можно тортик запивать? Или типа "нельзя, но если очень хочется, то МОЖНО"?
    Обычно запивать твердую пищу просто не получается, то есть можно, но потом будет очень больно. А тортик, так я его в кашу разжевываю и малюсеньким глоточком кофе запиваю. Вкусно, но это редкость, просто тортик после дочкиного дня рождения остался.

  5. #5

    По умолчанию

    Надя!! Я в шоке!!! Я бы смогла скушать все тобою перечисленное не раньше чем через неделю! У меня просто это не влезет. Я если окушу кусочек сосиски, то я сыта на 4-6 часов. а если я это запью - меня вырвет.

  6. #6
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Надя!! Я в шоке!!! Я бы смогла скушать все тобою перечисленное не раньше чем через неделю! У меня просто это не влезет. Я если окушу кусочек сосиски, то я сыта на 4-6 часов. а если я это запью - меня вырвет.
    Анюта, у нас операции разные. При БПШ желудок больше вмещает.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Надя!! Я в шоке!!! Я бы смогла скушать все тобою перечисленное не раньше чем через неделю! У меня просто это не влезет. Я если окушу кусочек сосиски, то я сыта на 4-6 часов. а если я это запью - меня вырвет.
    Да, именно так.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Завтрак: Омлет из 1 яйца и 50 г молока, внутри омлета лежат 5 кусочков сыра. 2 столовые ложки маринованных грибов. 1 большая редиска и два листика китайского салата, приправленные майонезом.

    2-ой завтрак (большая редкость): 1 кусочек торта и чашка 200 г черного кофе с сахаром (1 чайная ложка).

    Обед: 1-ое - рассольник (1,5 половника), 2-ое - 2 столовые ложки овощного рагу и половина котлетки.

    Ужин: 5 кружочков сардельки, 2 столовые ложки картофельного пюре и 2 столовые ложки овощного салата с майонезом.

    Примерно так я питаюсь каждый день, естественно в других вариациях. Частенько в перекусы использую соленый крекер. Пью в основном простую холодную воду.
    Я в ауте, так много есть за день? Для меня этот рацион дня на три примерно.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Всем привет, хочу наглядно всем показать, чем я питаюсь и в каких количествах, только вот не знаю как миниатюры сделать. ПОМОГИТЕ!!!
    Я тоже не умею делать "миниатюры" подскажите, пжлста, народ?!

  10. #10
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Я тоже не умею делать "миниатюры" подскажите, пжлста, народ?!
    Я сделала так: в Фотошопе уменьшила фотографию до 6 см и сохранила, дальше в разделе "Ответить в теме" нажимаешь скрепочку, выскакивает меню "управление вложениями", дальше "загрузить файл с вашего компьютера", размер загружаемого файла должен быть не более 97,7 Кб, выбираешь файл и жмешь загрузить, далее закрыть окно. Жмешь предварительный просмотр и видишь свои миниатюры. Удачи. Надеюсь я понятно объяснила.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru