Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61
  1. #31
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    CR@ZY,привет!Хорошо,что ты написала на форум.Здесь никому ничего не страшно и не стыдно,т.к. практически у всех те же проблемы или уже были,или еще есть.Так что все тут очень доброжелательны.По поводу операций информация есть на самом сайте,очень подробная.И советоваться надо,конечно,с врачами.Но,насколько известно,с таким большим весом бандаж менее эффективен.Главное,что ты решила расстаться с этой проблемой,а уж какой будет операция-не так важно.Удачи тебе!


    Огромное спасибо за теплый прийом........ Прочитала кучу информации и все таки наверное ШЖ в моем случае лючшй вариант, посмотрим. что скажут врачи

  2. #32

    Smile

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Мы в штатах не так давно и страховки пока нет, но уже подала на неё.... А что лучше ШУНТИРОВАНИЕ или БАНДАЖ? Может лучше поехать в Москву? Как вообще делается шунтирование , какие результаты?

    Рада вас тут увидеть, благодаря вам попала на этот форум..... Я вам написала сообщение на сайте ТВОЙ САД ., нотеперь могу задать вопросы тут...... огромное спасибо за ответ
    Привет,поздравляю с открытием форума.Низнаю что у тебя за страховка но по памяти помню что обычно не покрывает она бариатрические операции,узнай обязательно у провайдера.Плюс даже если и покрывает то сомневаюсь что больше 80%,стоимость операции около 50-60 тыс $+госпиталь на пару дней,дешевле в вропе или Москве у проверенных докторов этого форумаИМХО.Насчёт какую операцию,думаю тебе лудше доктор разьяснит,потому как много зависит от того как и чем ты питаешся,но ИМХО бандаж это для более дисциплинированных,я буду делать слив(я кстати тоже 180рост и 120кг).Доктор где то сдесь указывал номер скайпа,так что можеш даже видеоконсультацию получить.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kali Посмотреть сообщение
    Привет,поздравляю с открытием форума.Низнаю что у тебя за страховка но по памяти помню что обычно не покрывает она бариатрические операции,узнай обязательно у провайдера.Плюс даже если и покрывает то сомневаюсь что больше 80%,стоимость операции около 50-60 тыс $+госпиталь на пару дней,
    Я не знаю,как это в Америке,но,судя по тому,что у нас в Израиле американская система медицины,то операции такие у нас делают бесплатно.Единственное,что,после открытия страховки(которую мы платим ежемесячно,в зависимости от возраста -сумма),должно пройти какое-то определенное время,чтобы можно было этим воспользоваться.

  4. #34
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Я не знаю,как это в Америке,но,судя по тому,что у нас в Израиле американская система медицины,то операции такие у нас делают бесплатно.Единственное,что,после открытия страховки(которую мы платим ежемесячно,в зависимости от возраста -сумма),должно пройти какое-то определенное время,чтобы можно было этим воспользоваться.

    Сегодня узнала, что ту страховку которую мне дадут эту операцию оплатит............. Для меня страховка безплатная (мы тут как малообезпеченые) Я так рада..... Сидела на точно таком же ка этот форуме только американский..... Правда там форум чуть побольше Зарегестрированых пользователей 9 000 ...... Много людей с моего штата, эх, единственная проблема незнание языка на таком уровне..... Но надеюсь вы меня не выгонете от сюда Уж очень мне тут нра.....

  5. #35
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    а можно ссылочку на ваш сайт?

  6. #36
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Без проблем, он точно такой же как этот, точно такая же система


  7. #37

    Smile

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Сегодня узнала, что ту страховку которую мне дадут эту операцию оплатит............. Для меня страховка безплатная (мы тут как малообезпеченые) Я так рада..... Сидела на точно таком же ка этот форуме только американский..... Правда там форум чуть побольше Зарегестрированых пользователей 9 000 ...... Много людей с моего штата, эх, единственная проблема незнание языка на таком уровне..... Но надеюсь вы меня не выгонете от сюда Уж очень мне тут нра.....
    Да ну, никто выгонять и не думал)), а вот с отличными новостями тебя поздравляю !

    Вот интересно, а насколько у них будет большая очередь, и там делают операцию наверное разные врачи, и не один, не два ? Или по одному в каждом штате ...?

    Расскажешь, как там, когда все будешь знать ?

  8. #38
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    CR@ZY добро пожаловать) Я очень прекрасно тебя понимаю, мне 21 год, рост 175 и вес более 150 кг, правда с самого детства набираю вес в огромных количествах. Для себя я определила ЖШ. Возможно, через месяца 1, 5 уже будет операция)

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Сегодня узнала, что ту страховку которую мне дадут эту операцию оплатит............. Для меня страховка безплатная (мы тут как малообезпеченые) Я так рада..... Сидела на точно таком же ка этот форуме только американский..... Правда там форум чуть побольше Зарегестрированых пользователей 9 000 ...... Много людей с моего штата, эх, единственная проблема незнание языка на таком уровне..... Но надеюсь вы меня не выгонете от сюда Уж очень мне тут нра.....
    О это хорошо если оплатят,советую начать как только получиш страховку потому как дело это долгое.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Я не знаю,как это в Америке,но,судя по тому,что у нас в Израиле американская система медицины,то операции такие у нас делают бесплатно.Единственное,что,после открытия страховки(которую мы платим ежемесячно,в зависимости от возраста -сумма),должно пройти какое-то определенное время,чтобы можно было этим воспользоваться.
    Наверное зависит от типа страховки,у меня была от работы на всю семью,80% покрывала страховка остальное самим,и это считалась хорошо потому как я и врача сама выбирала и без предварительного направления могла напрямую к специалистам обращатся.На дантиста отдельная вообще страховка.Получалось за визит к доктору 20$,сделали MRI 1500$,с отравлением в неотложку за капельницу с физраствором,укол от тошноты,2 часа занятой палаты 2000$даже боюсь представить что бы пришлось заплатить за операцию и госпиталь.Ну и существующие до заключения страховки болезни не покрывались,тоесть если бы у меня был к примеру диабет то страховка бы не покрывала лекарства и всё что с ним связанно.
    Честно говоря хоть есть конечно проблемы в Английской медицине и немалые,но то что она бесплатная это огромный плюс.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru