Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61
  1. #51
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Сегодня узнала, что ту страховку которую мне дадут эту операцию оплатит............. Для меня страховка безплатная (мы тут как малообезпеченые) Я так рада..... Сидела на точно таком же ка этот форуме только американский..... Правда там форум чуть побольше Зарегестрированых пользователей 9 000 ...... Много людей с моего штата, эх, единственная проблема незнание языка на таком уровне..... Но надеюсь вы меня не выгонете от сюда Уж очень мне тут нра.....
    это хорошо,что страховка покроет. я жила прошлый год в америке и сначала хотела эту операцию там сделать. но стоило бы мне это 40000 долларов. ясное дело,что таих денег я не нашла бы. потому сделала дома в таллинне. но мне все таки кажется,что у американских врачей особенно большой опыт. так,что ты в надежных руках.

  2. #52

    По умолчанию

    По поводу страховки,то у нас система такая.Тут несколько больничных касс,и у каждой свои условия.В моей кассе,я плачу ежемесячную страховку(снимают,по моему распоряжению,прямо с банковского счета).Причем у моего ребенка ,до совершеннолетия,она бесплатная,т.е. вместе со мной.Сумму плачу не очень большую(у меня золотая карточка,а есть обычная и еще платиновая).В зависимости от того,какая карточка,платится сумма,ну и услуги разные,естесственно.Т.е. семейный врач,анализы,какие-то услуги типа УЗИ ит.д.(большая часть лекарств с большими скидками),уже бесплатно.Если нужен узкий специалист,типа ортопеда или окулиста,то доплачиваем небольшую сумму,и 3 месяца к нему можно обращаться.Если надо в больницу срочно,то надо брать направление от своего семейного врача,т.к.,без направления,если тебя госпитализируют,то платить не будешь,а,если окажут помощь,и отправят домой,то счет предъявят не слабый.Ну а зубной-это отдельная песня.По любому,при любой страховке,необходимо твое долевое участие.Но тут очень много частников,и можно поискать подешевле,хотя это не значит,что будет лучше.Но услуги стоматолога,насколько я знаю,везде дорогие.А бариатрия раньше и здесь была платной.Мне давно предлагали,но бесплатно делали только тем,у кого вес был больше 135 кг.А теперь другие критерии.Видно поняли,что больше денег тратят на лечение толстяков.
    Последний раз редактировалось Янкинамать; 18.04.2009 в 12:22.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    По поводу страховки,то у нас система такая.Тут несколько больничных касс,и у каждой свои условия.В моей кассе,я плачу ежемесячную страховку(снимают,по моему распоряжению,прямо с банковского счета).Причем у моего ребенка ,до совершеннолетия,она бесплатная,т.е. вместе со мной.Сумму плачу не очень большую(у меня золотая карточка,а есть обычная и еще платиновая).В зависимости от того,какая карточка,платится сумма,ну и услуги разные,естесственно.Т.е. семейный врач,анализы,какие-то услуги типа УЗИ ит.д.(большая часть лекарств с большими скидками),уже бесплатно.Если нужен узкий специалист,типа ортопеда или окулиста,то доплачиваем небольшую сумму,и 3 месяца к нему можно обращаться.Если надо в больницу срочно,то надо брать направление от своего семейного врача,т.к.,без направления,если тебя госпитализируют,то платить не будешь,а,если окажут помощь,и отправят домой,то счет предъявят не слабый.Ну а зубной-это отдельная песня.По любому,при любой страховке,необходимо твое долевое участие.Но тут очень много частников,и можно поискать подешевле,хотя это не значит,что будет лучше.Но услуги стоматолога,насколько я знаю,везде дорогие.А бариатрия раньше и здесь была платной.Мне давно предлагали,но бесплатно делали только тем,у кого вес был больше 135 кг.А теперь другие критерии.Видно поняли,что больше денег тратят на лечение толстяков.
    Нет в Америке другая система.Сначала заключаеш страховку,если от работы то надо сначала 3 месяца отработать только потом имееш привилегию(и то не всякой работе).Работа вычитает стоимость страховки из зарплаты(у меня 4 года назад была 150$ в месяц семейная на меня и мужа).Как там дальше я уже выше расписала,плюс ещё куча подводных камней как то максимальная выплата по страховке(у нас она не привышала 250 тыс в год),то что компания имеет право оспорить рациональность тех или иных процедур и операций да много чего.Но всё сводится к одному принцыпу содрать с тебя как можно больше,а отдать как можно меньше.Если страховка покупается частным образом то цены примерно от 200 в месяц за самый минимум до 2000 если есть какие то заболевания проблемы.Ну а без страховки лудше не болеть и в аварии не попадать,поскольку работала сама в госпитале знаю не по наслышке,людям приходилось продавать всё и залезать в долги что бы жизнь спасти,или обявлять банкротство.Бесплатно можно только загнутся вобщем.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    ... А эта операция по бандажировани или ШЖ и ещё чего то стот от 12 000 до 29 000 дол... Дорого однако, одна надежда на страховку , ну или на крайний случай на Москву....
    Жуть какие цены у вас (

    Оксаночка, к нам ты всегда сможешь приехать, если что !
    Но почему ты думаешь, что тебе могут отказать ?
    Или это просто так размышления в слух...

    Но я была на том форуме, мне понравилось больше всего, как там открыто, как и у нас размещены фотографии. Разве что там и гости их могут видеть, а у нас или только участники форума, или только друзья... у нас пока еще присутствует толи страх, толи ощущение, что тебя могут осудить, не понять((
    А там уже давно никто не стесняется этих операций и не скрывает ее выполнения. И общество относиться абсолютно положительно к этому.
    У нас же пока все еще не так развито, чем в штатах. Многие ничего в этом не понимают, но любят давать советы. А кто-то просто осуждает- хотя, ожирение- это такая же болезнь, как диабет, астма и т.д...
    Эхь... может и у нас когда-нибудь будет так...

  5. #55
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    Talking

    Это для тех, кто не может удержатся от перекусов. Посмотрел и фсёёёёёё.

  6. #56
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Ойра, спасибо! меня аж замутило))) хотя ведь еда, как еда)))

  7. #57
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    Ойра, спасибо! меня аж замутило))) хотя ведь еда, как еда)))
    Особенно вот это



    Хотя и остальное всё тоже отпад.Какое ж больное воображение нужно иметь,создавая такие кулинарные "изыски" Ещё мне там понравились коменты

  8. #58

    По умолчанию

    Посмеялась от души, "шедевральные" блюда, но главное, что человек то старался. А кушать действительно как-то перехотелось. Спасибо.

  9. #59
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Да хоть Г.... на лопате, кто жрал, тот будет жрать всегда. ИМХО...

  10. #60

    Thumbs up Спасибо!

    Смеялась (даже не смеялась - ржала) до слез!!! Аппетит пропал!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru