Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Без проблем, он точно такой же как этот, точно такая же система

    Там по моему исключительно для бандажников форум.

  2. #42
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Да ну, никто выгонять и не думал)), а вот с отличными новостями тебя поздравляю !

    Вот интересно, а насколько у них будет большая очередь, и там делают операцию наверное разные врачи, и не один, не два ? Или по одному в каждом штате ...?

    Расскажешь, как там, когда все будешь знать ?

    Спасибо Иришка ! ! !

    Насколько я поняла прочитав тот форум то очередь в 2-3 мес... Но это не так много Врачей тут много которые делают пока нашла 3 клиники в нашем штате..

  3. #43
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    CR@ZY добро пожаловать) Я очень прекрасно тебя понимаю, мне 21 год, рост 175 и вес более 150 кг, правда с самого детства набираю вес в огромных количествах. Для себя я определила ЖШ. Возможно, через месяца 1, 5 уже будет операция)
    Вот я тоже решила что для моих пропорций лучше ЖШ делать. посмотрим что врач скажет.......

    Как хорошо. что мы тут не одни.... Будем друг по дружке смотрть как кто худеет.... И сравнивать наши результаты, надеюсь и операция у нас будет где то в один срок......

  4. #44
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kali Посмотреть сообщение
    О это хорошо если оплатят,советую начать как только получиш страховку потому как дело это долгое.


    Ага. только сначала нужно будет походить по врачам, пожаловаться на то - на сё, чтоб врач дал заключение что я без этой операции не могу.... Хорошо, что русских врачей тут много, подговорим

  5. #45
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kali Посмотреть сообщение
    Наверное зависит от типа страховки,у меня была от работы на всю семью,80% покрывала страховка остальное самим,и это считалась хорошо потому как я и врача сама выбирала и без предварительного направления могла напрямую к специалистам обращатся.На дантиста отдельная вообще страховка.Получалось за визит к доктору 20$,сделали MRI 1500$,с отравлением в неотложку за капельницу с физраствором,укол от тошноты,2 часа занятой палаты 2000$даже боюсь представить что бы пришлось заплатить за операцию и госпиталь.Ну и существующие до заключения страховки болезни не покрывались,тоесть если бы у меня был к примеру диабет то страховка бы не покрывала лекарства и всё что с ним связанно.
    Честно говоря хоть есть конечно проблемы в Английской медицине и немалые,но то что она бесплатная это огромный плюс.

    Ой мдицина тут ОЧЕНЬ дорогая, страховки тоже..... Правда для нас не так сильно дорого. так как мы молодые без вредных привычек и каких либо заболеваний ..(ну кроме моего веса) Но на безплатную дадут...... Страховка хреновенькая конечно, но на том форуме прочитала и все кто делал по этой страховке операцию она все все перекрыла, только после операции за каждый визит к врачу платишь 3 дол. Я тут без страховки кврачу не иду.. Раз пошла к зубному за одну несчастную пломбу я заплатила почти 300 дол... Ко мне приезжала бабушка 70 лет.. и после приезда через 2 недели у неё случился инфаркт за операцию и 7 дней что она лежала там пришел счет в 111 000 дол... Хорошо, что все бумаги подписывала она. так что мы не платил, ну и она конечно тоже.... А эта операция по бандажировани или ШЖ и ещё чего то стот от 12 000 до 29 000 дол... Дорого однако, одна надежда на страховку , ну или на крайний случай на Москву....

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Ага. только сначала нужно будет походить по врачам, пожаловаться на то - на сё, чтоб врач дал заключение что я без этой операции не могу.... Хорошо, что русских врачей тут много, подговорим
    Если есть русские врачи то может и легче добится операции будет.Но да придётся походить,плюс нужны будут доказательства что у тебя BMI высокий не меньше 3х по моему лет,так что если есть выписки из российских клиник то неплохо будет перевести и заверить.Надеюсь всё получится.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Ой мдицина тут ОЧЕНЬ дорогая, страховки тоже..... А эта операция по бандажировани или ШЖ и ещё чего то стот от 12 000 до 29 000 дол... Дорого однако, одна надежда на страховку , ну или на крайний случай на Москву....
    Помню помню,я зубы только в Москве лечила,даже с перелётами раз в 2 года всё одно получалось дешевле.Цены конечно офигительные,но всё равно в таком деле за дешивизной гнатся не стоит,некоторые смотрят на цены и едут в Мексику,ИМХО это сильно рискованно из за коррупции и отсуцтвия должного контроля можно попасть на кого угодно.Лудше в Москве если со страховкой не получится,и специалисты и бывших клиентов целый форум.

  8. #48
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kali Посмотреть сообщение
    Если есть русские врачи то может и легче добится операции будет.Но да придётся походить,плюс нужны будут доказательства что у тебя BMI высокий не меньше 3х по моему лет,так что если есть выписки из российских клиник то неплохо будет перевести и заверить.Надеюсь всё получится.
    Сорри, а что такое ВМI ? Чет я торможу

  9. #49
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    А все вроде поняла это индекс массы тела только на англ, да?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    А все вроде поняла это индекс массы тела только на англ, да?
    Да, это индекс массы тела (Body Mass Index)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru