Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61
  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Exclamation БПШ и ЖШ - это две разные операции

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    БПШ - это шунтирование? Я делала шунтирование, ем очень мало.
    Нет. Это не просто шунтирование. Это билиопанкреатическое шунтирование. Это самая сильная операция. В процессе "всасывания" питательных веществ принимает участие только очень короткий участок тонкой кишки. Пищеварительные соки долгое время "не соприкасаются" с едой. При этом желудок остаётся (чаще всего) прежних объёмов. То есть скушать можно достаточно много, но вот усваивается - мало.

    А вот просто ЖШ (и мой вариант тоже) - это, в том числе, уменьшенный желудок. А вот "всасывание" у нас происходит на более продолжительном отрезке тонкой кишки.

    Если что не так, меня Надя или доктора поправят. Гуру наши.

  2. #22

    По умолчанию

    Здравствуйте IiIi. Вопрос к Надежде, но я хочу добавить от себя: не бойтесь самой операции(там спишь и там спишь ничего не чувствуешь) главное читайте форум о жизни после операций(в том числе и послеоперационные моменты) примеряйте на себя, свои условия жизни, привычки питания и поймете , что вы хотите. Я хотела бондаж, после анализа решила-шунтирование и теперь довольна.И еще выберайте докторов которым вы доверяете (читайте отзывы).Главное очень хотеть и ...удачи!!!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatto Посмотреть сообщение
    Здравствуйте IiIi. Вопрос к Надежде, но я хочу добавить от себя: не бойтесь самой операции(там спишь и там спишь ничего не чувствуешь) главное читайте форум о жизни после операций(в том числе и послеоперационные моменты) примеряйте на себя, свои условия жизни, привычки питания и поймете , что вы хотите. Я хотела бондаж, после анализа решила-шунтирование и теперь довольна.И еще выберайте докторов которым вы доверяете (читайте отзывы).Главное очень хотеть и ...удачи!!!
    Думаю лили уже всё для себя решила,посмотрите на дату треду уже год с лишним.

  4. #24
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Девочки, всем приветик... Только сегодня нашла ваш форум и только вчера узнала что можно оперативно помочь мне справится с моей проблемой..... сегодня целый день читала форум, столько информаци огромное спасибо за неё.... У меня ОЧЕНЬ много вопросов, наверное не там я пишу, если что простите меня..... Итак немного о себе..... Меня зовут Оксана , мне всего 22 года.... Я замужем и у меня 2 доченьки 5 лет и 1,8 ...... Рост мой 180см.... вес.... простострашно говорить, и ОЧЕНЬ стыдно.... вы наверное первые кому я признаюсь...... вес мой 150 кг.... Я НИКОГДА не была худой, в школе я была слегка упитаной девочкой, весила я при моем росте 80 кг.... поправилась я во время первой беременности на 30 кг.... дальше больше.... Были и диеты всевозможные и иглоукалывание и спорт и массажи. результат макс -10 кг, которые возврщаются ой как быстро ......

    Единственная проблема в том, что живу я сейчас в штатах (Чикаго) наверное стоит обратится к первому попавшему врачу и взять направление в клинику, после того как прочитала форум, задумалсь, а что мне надо? Бандаж? Шунтирование? МАГ? Если честно поняла я только про бандаж, что такое шунтирование и МАГ я не поняла? Или нужно все делать..... Обьясните неопытной, чтоб я хоть знала, что врачу говорить что мне надо..... Может кто то сможет это перевести на англ. буду очень благодарна...... заранее спасибо и надеюсь вы меня примите в свою дружную компанию

  5. #25
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Приветик! Присоединяйся. Насколько я понимаю в штатах борьба с ожирением стоит как госпрограмма, такие операции делаются за счет страховки? И наиболее распространенная операция Шунтирование. Маг это русская разработка наших Докторов. А бандаж больше европейский вариант.

  6. #26
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Мы в штатах не так давно и страховки пока нет, но уже подала на неё.... А что лучше ШУНТИРОВАНИЕ или БАНДАЖ? Может лучше поехать в Москву? Как вообще делается шунтирование , какие результаты?

    Рада вас тут увидеть, благодаря вам попала на этот форум..... Я вам написала сообщение на сайте ТВОЙ САД ., нотеперь могу задать вопросы тут...... огромное спасибо за ответ

  7. #27
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    CR@ZY - приветствую тебя! Проблема у тебя серьезная, безусловно! Если у тебя есть возможность, то пообщайся с нашим Уважаемым Доктором Вадимом Викторовичем посредством веб-камеры и скайпа. Инфа здесь
    Вадим Викторович проводит видеоконсультации и с ним тебе будет правильней обсудить вид операции, а также схему действия!
    Не унывай, ты найдешь выход! Совершенно точно! Если что, то имей ввиду, что пациенты прилетали в Москву и их Уругвая, из ОЭА и др.далеких стран, так что если ты решишь приехать в Россию, то это вполне реально!

  8. #28
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию


    Это ссылка на новый сайт, он есть и на английском.

  9. #29

    По умолчанию

    CR@ZY,привет!Хорошо,что ты написала на форум.Здесь никому ничего не страшно и не стыдно,т.к. практически у всех те же проблемы или уже были,или еще есть.Так что все тут очень доброжелательны.По поводу операций информация есть на самом сайте,очень подробная.И советоваться надо,конечно,с врачами.Но,насколько известно,с таким большим весом бандаж менее эффективен.Главное,что ты решила расстаться с этой проблемой,а уж какой будет операция-не так важно.Удачи тебе!

  10. #30
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение

    Это ссылка на новый сайт, он есть и на английском.
    Огромное спасибо за ссылочку...... очень полезная инфа....



    mivavi Я бы тоже с удовльствием прехала в Москву, но пока финансы не позволят..... Если мне тут по страховке не зделают до октября тогда точно поеду в Москву...... Просто в Ноябре я буду лететь на Украину защищать диплом и за одно зделала бы себе операцию..... А туда сюда кататься нет возможности, и не только проблема материально ,но и деток не с кем оставить, муж целыми днями на работе, ну и с собой не повезешь.... Короче замкнутый круг.... Надеюсь, что тут мне помогут...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru