Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61
  1. #11
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Вирсавия! ВАУ! Какая становится из пухленькой тетеньки шикарная леди!

    Завидоваю по-белому!

  2. #12

    По умолчанию

    Я всегда "обожала" своё стройное тело и ненавидела жиры, всё это скрывающие. Теперь просто сбрасываю жировой покров как чукча фуфайку в бане! И в душе кричу :"Ура! Нашлась моя талия, появилась грудь "(хотя я ношу В-лифчики, но раньше живот был больше и груди не было просто видно) казалось, что это просто одна из складок живота...
    Такая "участь" ждёт всех кто отважился на оперативное решение проблемы ожирения. Мы все будем молоды, красивы и здоровы!!!!

  3. #13

    По умолчанию

    Я начала общаться на этом форуме примерно тогда, когда надюша вернулась из больницы и начала повествовать о своих изменениях, на моих глазах менялась Лена, Вирсавия, Онега, Надин.. через какое-то время к вам, дорогие мои, присоеденилась и я. О боже, сижу сейчас и плачу. Если бы я не встретила (пусть виртуально) вас однажды... что бы у меня было? Разбитая супружеская жизнь, одинокая старость и вечные слезы о злодейке судьбе!? Люблю Вас всех, красотки мои. Здоровья Вам и счастья. Вот такой вот , взрыв эмоций.

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    О боже, сижу сейчас и плачу. Если бы я не встретила (пусть виртуально) вас однажды... что бы у меня было? ... Здоровья Вам и счастья. Вот такой вот , взрыв эмоций.
    Аналогично. Слов нет.

  5. #15

    По умолчанию

    Спасибо девочки, мне тоже с вами хорошо!!!!!!!!!!

  6. #16
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Нам не жить друг без друга. ФАКТ. Мне тоже помогали люди, которые прошли через операции, я общалась с ними еще на старом форуме. Если бы не их поддержка неизвестно смогла бы я принять решение об операции или нет. Я тоже хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Блин, слезы льются, прям день сегодня такой сентиментальный.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Завтрак: Омлет из 1 яйца и 50 г молока, внутри омлета лежат 5 кусочков сыра. 2 столовые ложки маринованных грибов. 1 большая редиска и два листика китайского салата, приправленные майонезом.

    2-ой завтрак (большая редкость): 1 кусочек торта и чашка 200 г черного кофе с сахаром (1 чайная ложка).

    Обед: 1-ое - рассольник (1,5 половника), 2-ое - 2 столовые ложки овощного рагу и половина котлетки.

    Ужин: 5 кружочков сардельки, 2 столовые ложки картофельного пюре и 2 столовые ложки овощного салата с майонезом.

    Примерно так я питаюсь каждый день, естественно в других вариациях. Частенько в перекусы использую соленый крекер. Пью в основном простую холодную воду.
    Я в ауте, так много есть за день? Для меня этот рацион дня на три примерно.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Надя!! Я в шоке!!! Я бы смогла скушать все тобою перечисленное не раньше чем через неделю! У меня просто это не влезет. Я если окушу кусочек сосиски, то я сыта на 4-6 часов. а если я это запью - меня вырвет.
    Да, именно так.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Анюта, у нас операции разные. При БПШ желудок больше вмещает.
    БПШ - это шунтирование? Я делала шунтирование, ем очень мало.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lili Посмотреть сообщение
    Помогите определиться - шунтирование или бандажирование. Мой вес 130 вес 165, возраст 37. Хочу как Вы Надежда, терять вес и быть счастливой, но боюсь операции. Как-то на форуме я прочитала о всех ужасах операции по шунтированию.Так ли это на самом деле? Сложно ли проходит операция и сколько дней реально надо находиться в клинике. Я живу далеко от Москвы. Как с перелетами, не опасно ли? Очень хочу увидеть Ваши Фото. Я ХОЧУ И ОЧЕНЬ БОЮСЬ!!! Посоветуйте что делать.
    Операция не простая, но оно того стоит. Я летела после операции в Латинскую Америку, практически сутки перелета, конечно не легко, но вполне переносимо.
    В больнице я пролежала 5 дней, потом выписали домой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru