Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 131
  1. #51
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up СУПЕР!

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ты просто не раскрыла в себе всех талантов.... Я и шью, и вяжу, и пряду, и вагонку колочу и пилю, и паяю, и сантехнику любую монтирую лучше мужиков..... сегодня вот мужу рисовала схему теплообменника в печи с резервуарами воды, и как это все будет обогреваться и работать в цепи..... Сразу говорю... образования специального нет, но почему то представляю и знаю как это сделать. Говорю тебе, открывай новые таланты!
    Вот это Кирюшка, ай да МОЛОДЕЦ!

  2. #52
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ты просто не раскрыла в себе всех талантов.... Я и шью, и вяжу, и пряду, и вагонку колочу и пилю, и паяю, и сантехнику любую монтирую лучше мужиков..... сегодня вот мужу рисовала схему теплообменника в печи с резервуарами воды, и как это все будет обогреваться и работать в цепи..... Сразу говорю... образования специального нет, но почему то представляю и знаю как это сделать. Говорю тебе, открывай новые таланты!
    Ну Кирюшка, ну талант!

    Всегда восхищалась такими женщинами, мне вот в фотостудии надо свет правильно прикрутить и фон навесить, так я своего мужа уже пол года прошу, а у него вечно на такие пустяки времени нет (мы дом строим), так могла бы сама - давно сделала бы, а я все как-то сомневаюсь в своих технических способностях, хотя мысль уже была найти учебник по "проводам", "по гайкам и т.п". и самой натянуть этот долбаный свет, из-за которого никак начать работать не могу.

    Правда, недавно сама душку очкам прикрутила на проволочку, а то тоже два года волялись ждали мужа..

    Теперь гордо ношу эти очки (новых таких не нашла), а муж критикует как я их сделала..
    Ты такая молодец Кирюшка!

  3. #53

    По умолчанию Барахолка

    Девушки- москвички! На днях наводила ревизию в недрах шкафов и кладовки и пришла к заключению, что у меня осталось достаточноеое количество одежды 50-54 российского размера ( мой рост 172 см) очень даже приличного качества!!! Причем многие вещи я покупала в Европе. Но это из прошлой жизни, до развода с мужем. Что-то я отвлеклась...Есть и верхняя одежда, и костюмы (юбки- макси). Ничего не устарело, т.к. девушка я всегда была модная в любом весе! В настоящее время этого добра у меня большая горнолыжная сумка. Всё, что подойдёт, отдам безвозмездно, или нет! В обмен на бутылку красного сухого вина! Самовывоз! Метро Серпуховская. Приезжайте! Пишите в личку, оставляйте телефоны или оставлю я. Буду рада знакомству!!!

  4. #54
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Жаль, на 46-48 ничего нет, что за жизнь

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Жаль, на 46-48 ничего нет, что за жизнь
    Праскуша, конечно жаль!!! Я как-то проскочила эти размеры, сейчас у меня 44, а покупать что-то ДУШИЛА ЖАБА!!! Подруга выручала кой-чем, пока её саму не разнесло. Но этот разнос и у неё в прошлом, она с этой весны в наших рядах, с бандажиком! Довольна безмерно! С неё ещё килограмм 10 уйдет, и раскулачим её, правильно???

  6. #56
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LENA Посмотреть сообщение
    Праскуша, конечно жаль!!! Я как-то проскочила эти размеры, сейчас у меня 44, а покупать что-то ДУШИЛА ЖАБА!!! Подруга выручала кой-чем, пока её саму не разнесло. Но этот разнос и у неё в прошлом, она с этой весны в наших рядах, с бандажиком! Довольна безмерно! С неё ещё килограмм 10 уйдет, и раскулачим её, правильно???
    Вот так всегда, то недолет, то перелет Будем сидеть и ждать, что еще делать остается. Жаба вещь полезная, сколько вещей раздала и маме отдала практически в первозданном и неношеном виде.
    А сейчас так же покупать смысла нет, если получится сделать абдомино, то уже и 48 в попе будет велик.

  7. #57
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LENA Посмотреть сообщение
    Всё, что подойдёт, отдам безвозмездно, или нет! В обмен на бутылку красного сухого вина! Самовывоз! Метро Серпуховская. Приезжайте! Пишите в личку, оставляйте телефоны или оставлю я. Буду рада знакомству!!!
    А просто с бутылкой можно приехать? Или в нагрузку надо обязательно что-нибудь из вещей забрать?

  8. #58
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Лена, я хочу приехать! Очень хочу. Так как осталась голая, а предложенный мне девушками 56 я уверена уже велик. Рост, правда, 160, но я сама могу укоротить если нужно, да и фигура нестандартная. Вино обещаю.

  9. #59
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up Приданное!

    Цитата Сообщение от LENA Посмотреть сообщение
    Девушки- москвички! На днях наводила ревизию в недрах шкафов и кладовки и пришла к заключению, что у меня осталось достаточноеое количество одежды 50 российского размера ( мой рост 172 см) очень даже приличного качества!!! Причем многие вещи я покупала в Европе.
    Девочки, привет!
    В своем альбоме выставила фотки в новых прикидах! я довольна и счастлива, наряды все к лицу(правда есть и те до которых еще стоит уменьшиться, но это только вопрос времени
    Обмен вещами это здорово, а живое общение еще лучше.
    Ничего предрассудительного в обмене вещами нет, не стесняйтесь предлагать и спрашивать, ведь все мы здесь очень хорошо знаем как быстро вещи оказываются большими, а обновок-хочется, но в период активного сброса веса это неоправданные траты.
    Еще раз, Леночка, большое спасибо !
    Последний раз редактировалось Milena; 28.07.2009 в 12:53.

  10. #60

    По умолчанию Ленусику!!!

    Леночка! Фантастика! Ты просто таешь!!! Мы же совсем недавно встречались, и уже такие изменения!!! Светишься вся от счастья!!! Вот бы и на Аннушку взглянуть, она ко мне приезжала за мануфактурой на следующий день после тебя. Боюсь, на встрече осенью вас не узнаю!!! Рада за всех!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru