Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 131
  1. #81
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Оль, это все глупости, сдавать нельзя лекарства, питание (если оно не простроченое), дет. питание ну и пару таких продуктов, а вот вещи, игрушки и т.д и т.п подлежит обмену и здачи.. Так что требуй, надеюсь. проблем с этим не будем.... нужно знать свои права.. Удачи

  2. #82
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Оль, это все глупости, сдавать нельзя лекарства, питание (если оно не простроченое), дет. питание ну и пару таких продуктов, а вот вещи, игрушки и т.д и т.п подлежит обмену и здачи.. Так что требуй, надеюсь. проблем с этим не будем.... нужно знать свои права.. Удачи
    Оксанчик, я вообще-то юрист по образованию хоть и не практикующий в данный момент, но знающий свои права. И к сожалению вещей не подлежащих возврату по обычным основаниям, больше, чем ты думаешь. Т.ч. для сведения публикую список вещей не подлежащих возврату, вдруг кому пригодится:

    ПЕРЕЧЕНЬ
    НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
    НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
    ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
    РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

    (в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222,
    от 06.02.2002 N 81)

    1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты
    (в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
    (см. текст в предыдущей редакции)
    2. Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары)
    (п. 2 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
    (см. текст в предыдущей редакции)
    3. Парфюмерно-косметические товары
    4. Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж
    (п. 4 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
    (см. текст в предыдущей редакции)
    5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)
    6. Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования (посуда и принадлежности столовые и кухонные, емкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов)
    7. Товары бытовой химии, пестициды и агрохимикаты
    (в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
    (см. текст в предыдущей редакции)
    8. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты)
    9. Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни
    10. Автомобили и мотовелотовары, прицепы и номерные агрегаты к ним; мобильные средства малой механизации сельскохозяйственных работ; прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения
    11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)
    (в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81)
    (см. текст в предыдущей редакции)
    12. Гражданское оружие, основные части гражданского и служебного огнестрельного оружия, патроны к нему
    (п. 12 введен Постановлением Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
    13. Животные и растения
    (п. 13 введен Постановлением Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
    14. Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации)
    (п. 14 введен Постановлением Правительства РФ от 06.02.2002 N 81)

    п.с. И я, все-таки сдала этот мотоцикл, т.к. нарыла кое-что в документах и натянула на введение в заблуждение. Спасибо всем за участие.
    Последний раз редактировалось Хельга; 15.05.2010 в 22:20.

  3. #83
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию туфельки

    Отдам модельные туфли черного цвета. Не лак. Бантик. Каблук 8 см. Терволина. Размер 40.
    Причина - широкими на лапку стали. Ношены 2-3 раза по офису. Вечером фотки опубликую. Если сильно заинтересует - ммску вышлю.

    Хозяйка новая в восторге. И я тоже, что не пропали каблучки...
    Последний раз редактировалось Natali_M; 14.06.2010 в 22:36.

  4. #84
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    Smile

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Отдам модельные туфли черного цвета. Не лак. Бантик. Каблук 8 см. Терволина. Размер 40.
    Причина - широкими на лапку стали. Ношены 2-3 раза по офису. Вечером фотки опубликую. Если сильно заинтересует - ммску вышлю.
    А у меня как раз широкая лапка и размер 39-40

  5. #85
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Девочки - худышки!Если у кого остались штанки и майки большого размера ненужные,просьба отдать в хорошие руки и ноги))))Покупать смысла нет,ОП будет буквально на днях,да и финансово затруднительно))).В Москву приезжаю 28 июня утром. Буду весь день свободна надеюсь,если врачи анализы заново сдавать не заставят.Мой вес 135кг рост 171см.Заранее всем огромный СПАСИБ!)))
    Последний раз редактировалось Иришка; 18.06.2010 в 21:38.

  6. #86
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки,разбираю вещи.Много хороших вещей на не высокую,ростом до 165 см женщину от 60-до 70 размера.Отдам за "спасибо" в добрые руки. Пишите в личку,могу выслать.

  7. #87

    По умолчанию

    Девочки, не совсем удобно писать о ПРОДАЖЕ, здесь почти все задаром отдают, просто у меня есть суперские брюки NEXT, абсолютно новые, отдам дешевле, чем брала,они мне очень большие, по замерам в талии 62 (полуобхват) в бедрах 74, вышлю в любой город, я сама из Ставрополя.

  8. #88

  9. #89
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танюшка-хрюшка Посмотреть сообщение
    Девочки, не совсем удобно писать о ПРОДАЖЕ, здесь почти все задаром отдают, просто у меня есть суперские брюки NEXT, абсолютно новые, отдам дешевле, чем брала,они мне очень большие, по замерам в талии 62 (полуобхват) в бедрах 74, вышлю в любой город, я сама из Ставрополя.
    Простите за нескромный вопрос . 62 и 74 - это размеры или сантиметры?

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Простите за нескромный вопрос . 62 и 74 - это размеры или сантиметры?
    Это полуобхват в талии и в бедрах в см.-х

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru