Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 131

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Дуся. Я знаю точно , что есть прямая зависимость веса. возраста и объема. У меня соседка, тетя Шура, весит 128 кг, возраст 58 лет, так вот, когда я весила 139 она по объему была больше чем я и носила вещи больших размеров, чем требовалось мне. С возрастом жировые ткани как будто рыхлее и весят меньше, но объем создают больше. Конечно это мое личное мнение, наверняка все зависит от особенностей кожи и организма.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Наверное Вы правы, Анна.

    И все же. У меня есть подруга, давняя. Так вот, лет этак 10-12 назад, когда я начала набирать свой лишний вес, у нас с нею были одинаковые размеры, а вес совершенно разный. Она выглядела толще меня, хоть и весила на десять килограмм меньше. А ведь мы с ней ровесницы.
    Наверное, много от чего зависят объемы.

  3. #3

    По умолчанию

    [
    QUOTE=Дуся;2291]Наверное Вы правы, Анна.

    И все же. У меня есть подруга, давняя. Так вот, лет этак 10-12 назад, когда я начала набирать свой лишний вес, у нас с нею были одинаковые размеры, а вес совершенно разный. Она выглядела толще меня, хоть и весила на десять килограмм меньше. А ведь мы с ней ровесницы.
    Наверное, много от чего зависят объемы.
    [/QUOTE]

    Зависит еще от мышечной массы. Чем она больше, тем более подтянутым выглядит человек. И учитывая что мышцы тяжелее жира - отсюда и рзница. Все это знаю по себе: когда то для снижения веса начала усиленно заниматься бодибилдингом - накачивать мышцы - Успешно их накачала, так вот вес мой практически не изменился, а оджеду я всю сменила размера на 3-4. И как раз мой тренер сказала, что вес не показателен - показательны размеры, т.е. талия, бюдра. Вот по этим размерам и можно сравнивать (не даром все размеры по этим параметрам высчитываются, а не по весу). Жаль только, что по состоянию здоровья забросила свои занятия, и мой жирок нарос на мои мышцы. И сразу ТАКАЯ стала!!!!

  4. #4

    По умолчанию

    Помогу с мужской одеждой.

    Уже кое-что есть!

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию to Дуся

    До разборки в гардеробе так пока и не дошла! Смотреть всё подряд? Или есть предпочтения? Я не ношу юбки. Наверное, буду фоткаться в одежде, и размещать с кратким описанием. Так нормально? Или есть способ лучше? Заглобушка говорил, что есть идея, как лучше всего это сделать. Посоветуй, плиз.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Солнушка, спасибо за заботу.

    Все равно у нас разные фигуры, Вы еще пока весите больше, чем я сейчас. Думаю, что надо просто обмериться (обхват бедер-талии груди). Чтобы Вам зазря не беспокоиться. И если наши объемы совпадут, тогда я начну волноваться и просить о встрече.

    А я уже из всей одежды выросла. Вес растет и все тут, медленно, но верно. С нетерпением жду весны и своей операции.
    (а носить нечего уже, грустно....)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Помогу с мужской одеждой.

    Уже кое-что есть!
    Уже кое-что ушло.
    Но осталось некоторое количество.
    Еще предлагаю!!!

  8. #8
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Здесь, что ли, написать, а вдруг...
    Девушки, а не будет ли у кого какой-нибудь одежды, из которой вы вываливаетесь? Меня интересуют размеры от 56 и НИЖЕ, если честно, на одежду тратиться ужасно не хочется, памятую о том, как стремительно ты начинаешь вываливаться из той или иной вещи, понимаю, что моя жаба меня сильнее.
    А вдруг у кого-то лежат вещи, которые так жаль выкинуть.
    Хочу сказать, что когда худела с 78 размера одежды, все отдавала.

  9. #9

    Smile Надеюсь что кто-то из девочек поможет

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Здесь, что ли, написать, а вдруг...
    Девушки, а не будет ли у кого какой-нибудь одежды, из которой вы вываливаетесь? Меня интересуют размеры от 56 и НИЖЕ, если честно, на одежду тратиться ужасно не хочется, памятую о том, как стремительно ты начинаешь вываливаться из той или иной вещи, понимаю, что моя жаба меня сильнее.
    А вдруг у кого-то лежат вещи, которые так жаль выкинуть.
    Хочу сказать, что когда худела с 78 размера одежды, все отдавала.
    Ой, Праскуша, я бы с удовольствием, поделилась!!!! Но уже все что было, отдала очень хорошему человечку !!! Но надеюсь, что кто-то из девочек сможет тебе помочь! Я абсолютно уверенна, что многие не решаются выкинуть новые или почти новые вещички, которые уже не носят !!!!

  10. #10
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Smile Помогите! Дайте что-нить на прокат поносить!

    Опять нечего носить, есть женская одежда: рубашки, блузки 50-52 размера на обмен. Нужен 46-48, особенно хотя бы один пиджачок для офиса, совершенно нечего накинуть поверх блузона. Не откажусь и от трикотажа. Покупать уже просто стремно. Разве что в секонд-хэнде, чтоб не жалко было на помойку отправлять. И самое интересное, что объемы стоят, все почти не двигается (за последний месяц около 1кг), а последним пиджаком, который месяца 2 назад просто был свободен, теперь обернуться могу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru