Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 131
  1. #71
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки вещи отдала,скоро на подходе вещи на вес 122-114 ,рост мой 168 размер немецкий 50(русский 56) низ( то есть джинсы брюки) верх зазмер 48-50(нем) рус.раз + 6.
    Хотелось бы спросить у девочек может и у Вас что то залежалось из чего Вы похудели ))) размер 48нем- наш 54 низ и верх на размер нем. 44-46-48 (наш +6) Вес мой сейчас 114 рост 168.

  2. #72
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ДЕВОЧКИ,МОЖЕТ КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО.ВЧЕРА БЫЛА В ТОРГОВОМ КОМПЛЕКСЕ"ЕВРОПЕЙСКИЙ"НА КИЕВСКОЙ,И ТАМ, НАМ ПРОДАВЦЫ В САЛОНАХ СКАЗАЛИ,ЧТО С 9 НА 10 АПР.В 12 ЧАСОВ НОЧИ,ВСЕ МАГАЗИНЫ,ВСЮ НОЧЬ В НЁМ, БУДУТ ОТКРЫТЫ И ОЖИДАЕТСЯ ГРАНДИОЗНАЯ РАССПРОДАЖА

  3. #73
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девульки ,милые!!!! Нужны джинсы, спортивные штаны... Купить в магазине можно, но сами понимаете на месяц-другой.. денег не напасешься...Объем бедер 120, объем талии 98 рост 164... может кото-то может что-то продать...Буду признательна...
    Последний раз редактировалось ANTLANTIDA; 05.04.2010 в 13:07.

  4. #74

    По умолчанию

    Может кто увлекается пазлами и заберет за "спасибо" а то лежат бедные собирать их никто не хочет а выкинуть жалко. Каждая коробка по 1000 деталей.
    Миниатюры Миниатюры d3d04738235a.jpg   55a0927ff8d2.jpg   328061a066d6.jpg  

  5. #75
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Я заберу. Отдам детям.

  6. #76
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Продам детский электромотоцикл!

    удалено......
    Последний раз редактировалось Хельга; 15.05.2010 в 22:09.

  7. #77
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Продам электромотоцикл DUCATI - Peg-Perego(Италия), за 7т.750р.(по чеку). Новый, куплен вчера. Никакого брака нет, просто муж против такой покупки (говорит, ребенку надо худеть и на велике гонять, а ты мотоцикл купила ). Подходит для ребенка 2-7 лет, скорость 4,2км/ч.
    В наличии чек, гарантийный талон, инструкция на русском языке.
    Предложения, пишите в личку.

    п.с. Я и мотоцикл , сейчас в Москве.
    Оль, а чтьо в магазин сдать нельзя? У тебя есть 2 недели... не подошел пошла и здала....

  8. #78
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Оль, а чтьо в магазин сдать нельзя? У тебя есть 2 недели... не подошел пошла и здала....
    Поддерживаю Оксану, я в этом году сдала не понравившийся новогодний подарок(т.е. я его сама не покупала), стоил он столько же, сколько и твой мотоцикл, но у меня был на руках чек и я его сдала, главное что бы не прошло 2 недели. Причина - просто не понравился, не устраивает.

  9. #79
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Продам электромотоцикл DUCATI - Peg-Perego(Италия), за 7т.750р.(по чеку). Новый, куплен вчера. Никакого брака нет, просто муж против такой покупки (говорит, ребенку надо худеть и на велике гонять, а ты мотоцикл купила ). Подходит для ребенка 2-7 лет, скорость 4,2км/ч.
    В наличии чек, гарантийный талон, инструкция на русском языке.
    Предложения, пишите в личку.

    п.с. Я и мотоцикл , сейчас в Москве.
    Оль, ребенку надо худеть??? У мужа все в порядке?

  10. #80
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Поддерживаю Оксану, я в этом году сдала не понравившийся новогодний подарок(т.е. я его сама не покупала), стоил он столько же, сколько и твой мотоцикл, но у меня был на руках чек и я его сдала, главное что бы не прошло 2 недели. Причина - просто не понравился, не устраивает.
    Девочки, к сожалению есть определенный перечень изделий, не подлежащих возврату и данный авто-мотоцикл в том числе. НО! Сегодня утречком, я туда все-же съездила (с документами, без мотоцикла) и вроде все порешала, несмотря на то, что электромотоцикл, вещь не сдаваемая, у меня обещали завтра ее принять, т.ч. завтра повезу. Надеюсь, что все удастся

    Натали, а ребенку, действительно надо худеть, он очень полненький (в 3г. 9мес., весит 27кг.), пытаемся прививать ему правильные привычки питания и спортивный образ жизни. Не хотим, чтоб он в будущем комплексовал и обзавелся всеми возможными болячками толстяков.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru