Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 131
  1. #21
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Для Праскуши.В компе полный чайник. Не умею пересылать личные сообщения.Если бы меня что–то грузило, я бы просто не предлагала.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Для Праскуши.В компе полный чайник. Не умею пересылать личные сообщения.Если бы меня что–то грузило, я бы просто не предлагала.
    Нажимаешь на НИК,выползает табличка,там написано: отправить личное сообщение для ....Нажимаешь на эту строку и у тебя откроется окно.Пишешь.

  3. #23
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    А у меня тоже ничего нету. Из всего выросла... а операция откладывается. Муж сильно болел, денег потратили, теперь на операцию не хватает.. И одежды нету. Эх!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    А у меня тоже ничего нету. Из всего выросла... а операция откладывается. Муж сильно болел, денег потратили, теперь на операцию не хватает.. И одежды нету. Эх!
    Думаю.что девочки,которые сейчас сбрасывают вес тебе помогут с вещами.

  5. #25

    По умолчанию

    Снова есть мужской гардеробчик на продажу...

  6. #26

    По умолчанию

    Девочки все забываю написать, отдам новые джинсовые капри, 58 размер, я их не носила так как изначально сильно промахнулась с размером, если кому надо пишите и приезжайте уже после нового года, фото прилагаю
    http://www.wildberries.ru/images/19375.jpg
    http://www.wildberries.ru/images/19376.jpg
    Джинсы длиной 7/8 с подворотами. Логотип KangaROOS из страз украшает задний карман. Атласная лого на поясе, легкий эффект потертости. Длина около 84 см.

  7. #27
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Марго, я тебе в ЛС написала

  8. #28

    По умолчанию

    Усё, капри забирает Еленка1975

  9. #29
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Отдам Чулки, предназначеные для операции (я их одевала только на время прибывания в больнице) Чулки постироны в соответствии с правилами ухода....
    Вообще-то компресионку после больницы использовать повторно не рекомендуется, даже самой. Т.к. в больницах, особенно в хирургических отделениях высока вероятность переноса всякой специфической заразы. Стирка не помогает, больничное белье стерелизуют в автоклавах.

  10. #30
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Ну и зря, я бы попользовалась в апреле, когда шунт буду делать. Помню, что бинты очень быстро развязывались.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru