Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 131
  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию to Дуся

    До разборки в гардеробе так пока и не дошла! Смотреть всё подряд? Или есть предпочтения? Я не ношу юбки. Наверное, буду фоткаться в одежде, и размещать с кратким описанием. Так нормально? Или есть способ лучше? Заглобушка говорил, что есть идея, как лучше всего это сделать. Посоветуй, плиз.

  2. #12
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Солнушка, спасибо за заботу.

    Все равно у нас разные фигуры, Вы еще пока весите больше, чем я сейчас. Думаю, что надо просто обмериться (обхват бедер-талии груди). Чтобы Вам зазря не беспокоиться. И если наши объемы совпадут, тогда я начну волноваться и просить о встрече.

    А я уже из всей одежды выросла. Вес растет и все тут, медленно, но верно. С нетерпением жду весны и своей операции.
    (а носить нечего уже, грустно....)

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Помогу с мужской одеждой.

    Уже кое-что есть!
    Уже кое-что ушло.
    Но осталось некоторое количество.
    Еще предлагаю!!!

  4. #14
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Здесь, что ли, написать, а вдруг...
    Девушки, а не будет ли у кого какой-нибудь одежды, из которой вы вываливаетесь? Меня интересуют размеры от 56 и НИЖЕ, если честно, на одежду тратиться ужасно не хочется, памятую о том, как стремительно ты начинаешь вываливаться из той или иной вещи, понимаю, что моя жаба меня сильнее.
    А вдруг у кого-то лежат вещи, которые так жаль выкинуть.
    Хочу сказать, что когда худела с 78 размера одежды, все отдавала.

  5. #15

    Smile Надеюсь что кто-то из девочек поможет

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Здесь, что ли, написать, а вдруг...
    Девушки, а не будет ли у кого какой-нибудь одежды, из которой вы вываливаетесь? Меня интересуют размеры от 56 и НИЖЕ, если честно, на одежду тратиться ужасно не хочется, памятую о том, как стремительно ты начинаешь вываливаться из той или иной вещи, понимаю, что моя жаба меня сильнее.
    А вдруг у кого-то лежат вещи, которые так жаль выкинуть.
    Хочу сказать, что когда худела с 78 размера одежды, все отдавала.
    Ой, Праскуша, я бы с удовольствием, поделилась!!!! Но уже все что было, отдала очень хорошему человечку !!! Но надеюсь, что кто-то из девочек сможет тебе помочь! Я абсолютно уверенна, что многие не решаются выкинуть новые или почти новые вещички, которые уже не носят !!!!

  6. #16
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Ой, Праскуша, я бы с удовольствием, поделилась!!!! Но уже все что было, отдала очень хорошему человечку !!! Но надеюсь, что кто-то из девочек сможет тебе помочь! Я абсолютно уверенна, что многие не решаются выкинуть новые или почти новые вещички, которые уже не носят !!!!
    Я именно по этой причине и написала. Сижу, ручки, конечно, чешутся, пойти и купить себе обновок, у меня как-то резко даже не вес падает, объемы уходят. Вес сползает довольно спокойно, а вещи болтаются, а жаба... такая большая и жирная сидит на мне и квакает, вот кууупишь, а потом быстро выкинешь))) Она у меня такая, моя жаба)))

  7. #17
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Праскуше.Прилечу 12 мая. Могу привезти одежду.Напиши только что тебе нужно больше всего.

  8. #18
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Праскуше.Прилечу 12 мая. Могу привезти одежду.Напиши только что тебе нужно больше всего.
    Что-нибудь летнее, если это не будет в тягость. Что конкретнее, даже не могу сказать, на лето ничего нет вообще.

  9. #19
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Ну теперь остаётся только подождать.

  10. #20
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    *Ушла ждать чудо*)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru