Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 131
  1. #111
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию ???

    Да, ты права!.. В принципе у меня проблем с этим нет, не будет желающих - оставлю себе весь мешок. К тому же у моего мужа тоже нехватка белка после резекции 2/3 желудка.

  2. #112

    По умолчанию

    Девочки, накопилось довольно много хорошей одежды большого размера (где-то 62-64-68) - костюмы, платья, кофточки, брюки. Все достойное. Мне уже точно в будущем не пойдет (оооочень надеюсь), а отдавать такие вещи бабушкам в благотворительность рука не поднимется. Да такие вещи они и носить не будут. С кем поделиться? Правда, буду с оказией в Москве только в конце августа, не раньше.
    Последний раз редактировалось totowa62; 09.08.2011 в 17:07.

  3. #113
    Member Аватар для АнастасиЯ
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    2

    Unhappy одежда

    Уважаемые форумчанки!
    А ни у кого после похудения не осталось одежды 56-58 размеров? Была бы рада приобрести за небольшие деньги.
    Вчера взвешивалась - результат неутешительный - уже 118 кг(+3 кг) (((( А так как сейчас усиленно каждую копейку откладываю на операцию, большие траты на одежду сейчас ну никак не входят в мои планы, а чувствую, что в осенне-зимние вещи я уже не вмещаюсь (((

  4. #114

    По умолчанию

    Девочки, мне подруга из Франции под заказ прислала платье ла-редут,но она еще не знает про операцию и что я уже схуднула...поэтому прислала моего прежнего размера ( 60-го).пыталась найти это платье в инете на сайте, нашла только в архивах, поэтому фотка маленькая такая

    Платье суперское, простое и одновременно стильное, воротник лодочкой (хомут) впереди завяз-ся узел,края косые, ткань тяжелый стрейч, цвет шоколад. Абсолютно новое!
    отдам недорого совсем ( это платье в нашем ,российском ла-редуте, стоило 3600!!!ужас цены...)

  5. #115

    По умолчанию Шуба

    Здравствуйте,девочки.Вдруг кому интересно.Продаю большую норковую шубу на большой рост,размер с 60-68,расклешеная,длина по спинке 120 см,с капюшоном.Белая,крестовка.Очень очень шикарная.Покупала год назад за 120 тыс.Носила мало,только в машине.Отдам за 70 тыс.
    Миниатюры Миниатюры SAM_1379.jpg   SAM_1380.jpg   SAM_1381.jpg   SAM_1382.jpg  

  6. #116
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Товары европейского качества из Финляндии

    Здравствуйте, дорогие форумчане. У меня новое увлечение Один-два раза в месяц в выходные дни катаюсь в Финляндию за качественными товарами (продукты питания, личной гигиены, бытовая химия, детская одежда, фарм.продукция и т.п.). Могу привезти, если кому-нить что-нить надо. Не дешево, но качество европейское на высоком уровне. Для тех, кто понимает разницу и не выискивает спецпредложения по пятерочкам-ашанам Каталог пришлю в почту.

  7. #117
    Member Аватар для ОльгаНН
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    СПб, НиНо
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Pilexil - препарат №1 против выпадения волос в Испании

    Всем привет !
    Накупила витамин с жадности ))) и образовалась 1 лишняя упаковка
    Если кому интересно - размещу тут инфо.
    Pilexil - препарат №1 в борьбе против выпадения волос в Испании. В настоящее время Pilexil завоевал огромную популярность в Европе.
    В упаковке 100 капсул, прием 2 шт в день.
    Заказывала напрямую из Испании.
    Продаю за 2000 руб. Готова обсудить доставку (почтой РФ) в другой город.


  8. #118
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки и мальчики всем доброго дня!
    Заказала очередной мешок Белорусского молочного белка, точнее Концентрат Сывороточного Белка 80% (КСБ 80). Заказываю постоянно и пью с удовольствием! Некоторые девочки, с нашего форума распробовали и со мной в складчину закупаются - все довольны!
    С новой закупки есть свободные 7 кг. - кому нужно пишите! цена за 1 кг./650 руб., это уже с учетом пересылки с Белоруссии до меня. Общий вес мешка 15 кг. Срок годности такого белка 6 месяцев, поэтому советую много не заказывать, лучше потом закупиться свежим.
    Жду посылку к концу следующей недели. За подробностями пишите в личку.
    Миниатюры Миниатюры ???80.jpg   x_98252470.jpg  
    Последний раз редактировалось Лучик; 06.06.2014 в 12:16.

  9. #119
    Junior Member Аватар для Katrina
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Здравствуйте Дуся! Я вот лично буду в следующем месяце брать кредит в Сбербанке. Вы не рассматриваете такой возможности или просто операция Вам не к спеху?

  10. #120
    Junior Member Аватар для Katrina
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    -Рост 160, вес 105, лет мне 42. Размер, как ни странно, 60-62, хотя многие в этом размере весят намного больше.


    Буду за Вас "болеть", желаю удачи!
    А у меня рост 158, вес 108, а размер 58. Может у вас за счет груди такой размер?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru