Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 131
  1. #101
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Девочки ,носить нечего ,а покупать нет смысла и средств.Если есть ненужные вещи на тушку в 115кг очень буду благодарна)))Я буду в Москве с утра 26января,27января у меня ОП по доутяжки желудка.Подъеду в любое место.Заранее всех благодарю.

  2. #102
    Junior Member Аватар для Slatenika
    Регистрация
    04.03.2010
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию вещички ( как я тебя понимаю )

    Иришка, привет! посмотрю, есть большие размерчики несколько вещей лежит , даже новые брюки :-) и футболочки есть, напиши свои размеры, рост, бедра, и тд, чтобы понимать, что тебе подойти может.Собираюсь на регулировку в конце января там и встретимся.
    Я тебя понимаю - сама хожу в одной туничке и джинсах :-)

  3. #103
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Ой здорово то как)))Обязательно напишу,завтра замеряюсь и в личку скину.Спасибки огромное!

  4. #104
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Спасибо Натали, тогда спишемся поближе к весне.
    Девочки, а зимнего ничего нет? Пузо мерзнет
    куртка еще нужна?

  5. #105
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Да, нужна. А то в шубке, которую мне подружка давала, уже жарко, а в свою куртку(которую я ранее расшила в талии), пузо запихиваем всей семьей. Только Наташ, помеь там район живота, а то может и не влезу я в нее... У меня сейчас талия (если можно ее так назвать) 113см.

  6. #106
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Да, нужна. А то в шубке, которую мне подружка давала, уже жарко, а в свою куртку(которую я ранее расшила в талии), пузо запихиваем всей семьей. Только Наташ, помеь там район живота, а то может и не влезу я в нее... У меня сейчас талия (если можно ее так назвать) 113см.
    Талию мерить нечем, размер 48, я в ней в весе 75-85 кг гоняла. Фото в альбоме.

  7. #107
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Продаю термопод "Панасоник" -объём 3 литра. Очень удобный для дачи и когда отключают воду. Кипятит за 10-15 минут и держит температуру, которую выбрали 60 или 90 градусов. Я себе в прошлом году купила, а этот подарили на презентации бытовой техники "Панасоник" Продам за 50%- 2т.р. Модель NC-РПG30Р
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 24.05.2011 в 10:37.

  8. #108
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Заказ белка WPC Milei 80

    Девочки и мальчики, хочу заказать белок WPC Milei 80 (мешок 20кг.= 9000руб. соответствнно 450руб./кг.), но мне одной, естественно, столько не нужно... Кто готов войти в долю и разделить со мной мешок (4-6 человек)?
    Живу в Московской области (80 км.от МКАД - южное направление). Приезжайте за белком, заодно и познакомимся за чашечкой чая! Есть ещё вариант: Олечка-Праскуша говорила, что в августе намечается встреча в Москве - могу привезти белок с собой, кому сколько нужно.

  9. #109
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я хочу купить (хоть он мне пока и не идет). Но когда-то же наступит сей радостный день.

  10. #110

    По умолчанию

    Лучик, а ты посчитай, насколько тебе хватит этих 20 кг. У него срок годности 2 года. Если им перекрывать почти всю норму белка, хватит всего на полгода.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru