Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64
  1. #51
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Красота-то какая!!!
    Захлебнулась слюной - мне еще 2 месяца операции ждать

  2. #52
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Выглядишь потрясающе.Я же только мечтаю и завидую белой завистью.Радуюсь за всех у кого всё получилось))

  3. #53
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Если бы были такие операции, когда мы раскачивали свои качели.... Если бы не было столько лет потерянных.... Вот что значит молодость!!!!!! Результаты прекрасные!!!! И грудь вроде бы впорядке, неужели надо что-то трогать?

  4. #54

    Smile

    Цитата Сообщение от Shamaika Посмотреть сообщение
    Девченки и мальчишки, всех приветствую!!!
    Ну наконец-то выбрала время для подробногоотчета...
    Хочу начать с того, что кушаю теперь все, что лохо приколочено, но так мало, что аж самой как-то страшненько... и пища ведет себя как то интересно, вот пирожок могу скушать один маленький, и он точно колом встанет, и ощущения будут такие, как будто первый день после операции (ну кто понимает), когда есть ваще все нереально, а вот риса могу с каким нить соусом съесть ложек пять столовых, и будет мне легко и вкусно. Особые отношения с алкоголем-странные какие-то: пары рюмок коньяка достаточно для того, чтобы конечно не в "салат", но где-то около :-) а вот норму свою я еще не научилась понимать, потому несколько раз не удалось избежать курьезов))))
    По поводу тельца- грудь стала маленькая маленькая ( ну это в сравнении конечно), и естественно не подтянулась, а вот попа меня радует, аккуратная и красивая (все говорят))))...руки тоже равномерно похудели, на ногах есть небольшой целлюлит, но планирую походить на массаж вакуумный и откорректировать. Животик есть, не висит, просто жирок сошел не весь, ну у меня ведь еще есть в запасе 6,5 кг, вот уйдут, а там посмотрим, что с ним станет. Ноги самое красивае, что сеть во мне...с каблуков не слажу, не ниже 10 см ношу, юбченки коротенькие, платья в жизни не нашивала, сейчас не вылажу. Вообще у меня весь позитив связан не со здоровьем (дурачка я наверное дурацкая), а со шмотками -потому как идет обсалютно все и в любом магазине я могу себе подобрать практически любую вещь, дело только в деньгах бывает.. Ну и на закуску!!! Мужское внимание!!! Сейчас мне 28, но у меня его столько не было и в 17, просто купаюсь))))
    Путь конечно не закончен, сейчас предстоит работа-привести в порядок кожу (не сказала бы что все очень ужасно, но тем не менее), ну и планирую сделать грудь. Хотя есть сомнения по поводу вторых родов...может рожу второго и потом, не знаю пока.
    Каждый раз, глядя в зеркало, вспоминаю добрым словом докторов и создателей этого сайта потому как жила бы и не знала, какое счастье на вкус!!! Спасибо Вам от всей души!!!
    Няма-а-а-а.... какая прелесть ! Улыбки, улыбки, улыбки - не сходят с твоего личика! Это о всем говорит - глазки, а какаие глазки счастливые!!! Умничка! Мы все за тебя очень рады !

  5. #55

    По умолчанию По многочисленным просьбам...

    Девченки и мальчишки!!! По многочисленным просьбам выложила свои фото до операции. Я, чесно говоря, себя такой ужо и не помню)))) так что даж не стесняюсь ни капельки...глядите, любуйтесь :-))) Целую крепко, Ваша Репка!!! :-))))

  6. #56
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shamaika Посмотреть сообщение
    Девченки и мальчишки!!! По многочисленным просьбам выложила свои фото до операции. Я, чесно говоря, себя такой ужо и не помню)))) так что даж не стесняюсь ни капельки...глядите, любуйтесь :-))) Целую крепко, Ваша Репка!!! :-))))
    Скоро нужно будет проводить конкурс красоты среди победивших лишний вес!
    Какие фотосессии у наших девушек! Одна другой лучше!

  7. #57
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    Smile

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Скоро нужно будет проводить конкурс красоты среди победивших лишний вес!
    Какие фотосессии у наших девушек! Одна другой лучше!

    Точно!!!Все девушки как с обложки, а то и лучше!!!Куда моделям до такой красоты! =)

  8. #58
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shamaika Посмотреть сообщение
    Девченки и мальчишки!!! По многочисленным просьбам выложила свои фото до операции. Я, чесно говоря, себя такой ужо и не помню)))) так что даж не стесняюсь ни капельки...глядите, любуйтесь :-))) Целую крепко, Ваша Репка!!! :-))))
    Красотка

  9. #59

    По умолчанию Бандажнутый шунт :-)

    Всех приветствую!!!
    Дорогие форумчане и форумчанки :-0)
    Пишу сообщить, что 23.03.2010 года лечу в славный град Москоу на опрерацию БЖ :-) Необходимость такая настала после того, как я начала много кушать и соответственно-стремительно поправляться ( А дело было так: 24.09.2007 мне была сделана ОП ЖШ...похудела я за 2 года на 49 кг и вес мой самый маленький составил 68 кг. Что сказать-меня полностью все устраивало, ну могет кг 5 бы еще скинуть, но не принципиально...а дальше...ну а дальше я начала как-то больше кушать, все больше и больше, в чем виню только себя, растянула я себе саустье не скажу, что сознательно, но точно сама...контроль потеряла, с катушек слетела...как ни назови-результат один: за последний год я поправилась как-то постепенно и незаметно на 8 кг...нарос живот, попа, самый ужас, что жир начал и на спине появлятьсяю..
    Села на диету-дипрессия, усталость, злость...задумала амдомину-так а смысл? уберу живот-вырощу бока!!!
    Совсем недавно прооперированная в нашем центре подруга мне подсказала, что выпустили российский бандажик. Это шанс!!! Собралась, сегодня бронирую билетики и в МОСКВУ!!!
    Очень хочется довести все задуманное до конца...60 кг веса...потом может амдомину делать не прийдется (живот не очень большой), грудь точно осенью поправлю :-)
    Так что вот! Простите за сумбур, я вся в эмоциях :-)))

  10. #60
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Конечно, все поправишь! Не расстраивайся, на солнце тоже есть пятна жаль, конечно, что так получилось. Но я уверена, что все вернется к прежнему и будет еще лучше!

    Выше нос и хвост трубой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru