Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64
  1. #31
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Shamaika, какая же ты молодец!!!

    Я прям жду не дождусь когда смогу присоединиться к ведущим "обратный отсчет"...

  2. #32
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Shamaika, а когда ты вышла на работу? В смысле через сколько после операции? А то я никак не могу определиться на сколько отпуск написать.

  3. #33

    По умолчанию Olichik

    Значица во вторник меня прооперировали, в пятницу я домой вылетела, в понедельник я на работе была :-)

  4. #34
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Shamaika - ты герой!

    А голова не кружилась? Расскажи пожалуйста поподробнее про то как ты себя чувствовала после возвращения домой.

  5. #35

    По умолчанию

    Shamaika! Ты куду пропала? Все ли у тебя в порядке? Я собираюсь на операцию и очень передиваю? Поделись своими успехами! Как ты? Буду очень признательна если ты по подробнее поделишься. Я живу не далеко от тебя в Костанае, так что переживала за тебя когда ты уехала на операцию зак за свою! Не пропадай!

  6. #36

    По умолчанию Отчет: с операции 1 месяц 20 дней

    День добрый всем!!! Добралась наконец до компьютера и минутка свободная как раз кстати появилась...только читала все дни форум, но совесть заела, пора бы и отписаться про себя :-)
    Значица так: похудела со дня операции на 14,6 кг. И это очень круто, потому как очень видно))))) я дэвушка высокая, и сейчас вес распределен достаточно равномерно, что выгляжу уже почти нормально!!! Больше всего лицо конечно похудело, кожа очистилась....все говорят, что выгляжу просто бесподобно. Потом ушла грудь, попа очень сильно, животик пока не очень спешит, но самое интересное, что изменился на один размер ноги!!! кто бы мог подумать!!! Бегаю в сапогах на 12 см каблуке и саааавсем не устаю за день))))
    Про питание отдельная история.... только пожалуй неделю могу кушать без чувства "ОПС"-это значит переела, и пора к унитазику. Сладенького хочется, но демпинг был пару раз и это останавливает))) Кушаю супы...только супы....НАДОЕЛИ УЖЕ ЭТИ СУУУУУУУПЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!
    Но вот пока так. Рис тут пробовала, очень любила его в жизни до...поняла, что совсем не мой продукт сейчас...унитаз встретил его с радостью.
    Еще положительный момент в том, что шмотки ВСЕ стали большие, а вот те, что раньше натянуть не могла, залетаю со свистом.
    В рестораны хожу. Часто. Чаи там пью, друзей смешу. Они еще помнят, как я раньше роллы да мяско сметала, а сейчас чаек полюбила.
    В общем мое состояние сейчас можно описать как один большой экстаз!!!!! Хорошо все: настроение, внешний вид, работа, потому что чтобы ее работать, тоже силы нужны:-) а толстый все равно ленится)))....Я СЧАСТЛИВА!!!!! А ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!
    Не устану благодарить Вас, мои виртуальные подружки, за то, что вы пишите о себе, о своих успехах, делитесь опытом. За то, что даете остальных сделать правильный выбор и вступить в НОВУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ жизнь! СПАСИБО!!!

  7. #37

    По умолчанию

    Шамайка! Я так м не решилась поехать на бандаж, хочу как ты сделать шунтирование. Напши мне пожалйста как перебороть страх операции, как ты решилась, не боялась? Как первые дни после операции? Ты так долго молчала, почему? Были какие то проблемы? Напиши мне пожалйста, расскажи как все это происходит. Я устала носить эти лишние кг так как 5 лет назад весила ровно половину своего веса который есть сейчас. Неужели все так гладко после операции?

  8. #38

    По умолчанию А вот и снова я....

    Привет всем огромный!!!!
    Писать совсем не времени, сейчас выложу фото....очень хочется взбодрить сомневающихся, а завтра в подробностях опишу, как я жила месяцы, прошедшие со дня операции!!!

  9. #39

    По умолчанию я

    А вот и я!
    Последний раз редактировалось Shamaika; 19.08.2008 в 06:38.

  10. #40
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Отлично выглядите, а если бы еще и фото ДО, народ, который еще в раздумьях, точно был бы сражен наповал.
    Заметила еще такую вещь, что при более большом весе, но после операции, дамы выглядят гораздо худее и стройнее. Глядя на фото, никогда бы не подумала, что красавица, запечатленная на них, весит 80 кг. Максимум кг 60.

    Пыс.Пыс, нашла на первой странице фото ДО... последние слова потеряла. Красотки и фотомодели нервно курят в сторонке. А кожа и впрямь отлично себя повела. Еще раз поздравляю со столь отличным результатом!
    Последний раз редактировалось Praskusha; 07.08.2008 в 12:10.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru