Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64
  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию дорога до клиники

    Цитата Сообщение от Shamaika Посмотреть сообщение
    потому как от дмд еще очень долго и маетно добираться до м.Сокол.
    Дорогая Шамаечка!!! Всё будет хорошо! Начинаем новую жизнь (мне бы ещё твои года!!).

    Мой совет - прилетаешь в Домодедово, спокойно идёшь до конца терминала, садишься на ближайший экспресс до Павелецкого вокзала (станция электричек практически находится непосредственно в здании аэропортового терминала). Стоимость билета на экспресс три недели назад была 150 руб. Можешь посмотреть на сайте . Там же расписание движения экспрессов. Время в пути - 40-50 мин.

    Далее тебе надо "поменять" электричку на вагон метро. Станция метро Павелецкая на зелёной ветке, на той же, где и Сокол. А там, дальше как, ты знаешь.

    У меня тоже уже эйфория начинается. Адреналин...

    Всё будет супер (это я и тебе, и себе, и всем!)

  2. #22

    По умолчанию

    Шамаика и Солнце! Желаю вам удачи на операции и затем скорейшего выздоровления, всё будет хорошо , буду держать за вас кулачки!!!!!

  3. #23
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию Спасибо!

    Как там наша Шамайка? Сегодня её прооперировали, или завтра сделают? Прямо даже переживаю.

    Спасибо, карина! Спасибо огромное за поддержку!

  4. #24
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию to Шамайка

    Дорогая! Надеюсь, у тебя всё хорошо. Пиши нам! А я пошла вслед за тобой!!!

  5. #25

    По умолчанию ОТЧЕТ ОПЕРАЦИЯ 24.09.2007 Г.

    Девочки!!!! вот я и вернулась :-)
    и сразу пишу свой отчет...прооперировали меня 25.09. первы день я помню ток боль страшную и рвоту немеренную :-) второй день уже интереснее пошел, наверное еще и болело все, но благодаря сестричкам, которые буквально не отходили от меня, ставили обезбаливающее, все прошло благополучно. на третий день разрешили пить водичку маленькими глоточками, и сняли ненавистный катетор из мочевого пузыря :-) остался только дренаж в животе, но мне он не очень мешал. Очень порадовали мед.сестрички, заботливые и внимательные очень. Доктора заходили много раз в день, короче без присмотра не оставалась. На четвертый день вылетела домой, так вот перелет был не очень приятный....рвота и все такое, хотя раньше самолет всегда переносила прекрасно. Радостнее всего стало дома, т.к. наконец начала кушать. Это просто восторг. вроде хочется есть, а сажусь, сьедаю пол баночки мясного детского питания и капут!!!!!! не лезет!!!!!! и часа три не впоминаю о еде!!!!!!!!!! Похудела уже на 4 кг. Кого интересуют подробности какие-нить, пишите, отвечу на все вопросы :-)

  6. #26

    По умолчанию

    to Shamaika>
    Странно, у меня не было никакого дренажа в животе, мочевой катетер сняли на исходе первых суток после операции, правда, через нос торчал зонд в желудок. так вот его сняли к вечеру в день операции. практически через несколько часов после пробуждения. Боли не было и в первые сутки (но я почти перманентно спала), а рвоты не было вовсе. Впервые я смогла вырвать (вернее отрыгнуть то, что не пошло только недавно, т.е. через 4 месяца после операции).Но то что доктора были внимательны, сёстры милосердны и приветливы-замечательно. Потому что лежишь после операции растерзанный, измученный, так хочется ласки...без неё никак невозможно выздоровление. Даже самым мужественным людям. Я выписалась из больницы с минусом 5кг, хотя уже в больнице на третий день после операции стала есть банан, йогурт, детское питание, даже кашки по ложке-полторы...
    Кстати, исходный вес у меня был такой же как у тебя 108 кг и конечную цель я поставила тоже 65 кг...так что будем сверять графики снижения веса...
    Последний раз редактировалось Virsavia; 02.10.2007 в 11:48.

  7. #27

    По умолчанию

    Здравствуйте, Samaika! Я очень рада, что у вас все позади. Мы с вами почти землячки, я живу в Катайске. Написать в форум я решила после того, как прочитала ваши сообщения( вроде как родной человек). И ждала когда напишите уже после операции.
    Я еще только собираюсь на операцию(решается вопрос с деньгами). я удивилась, что так быстро на четвертые сутки вылетели домой. Вас кто-то сопровождал? И еще вопрос 160т хватило?

  8. #28

    По умолчанию Virsavia

    Странно, у меня не было никакого дренажа в животе, мочевой катетер сняли на исходе первых суток после операции, правда, через нос торчал зонд в желудок.

    Привет,Virsavia :-) Заход и правда одинаков...будем сверять :-)
    А на счет дренажа, он у меня стоял в животе вплоть до выписки, а вот зонда через нос как раз таки и не было...На сегоднешний день у меня тоже минус 5 кг, кушаю только пюре, из-за ленности своей и еще не привычки систематизировать питание, питаюсь пока детскими баночками, что очень вкусно :-) А на счет рвоты, так рвало меня первую ночь, и то тем, зелененьким, чем накачивают желудок на время операции...мерзости не было, все вышло постепено, и забылось :-)

  9. #29

    По умолчанию

    Shamaika, как ваши успехи, самочувствие?

  10. #30

    По умолчанию Отчет с операции 16 дней

    Всем день добрый!!!!

    Сегодня наконец разгребла все дела на работе, накопившиеся за время моего отсутствия, и села отчитываться :-)
    Значица так: после операции прошло 16 дней. Что такое боли я и думать уже забыла, зато вспомнила, наконец, что такое спать на животике))) Швы сняли вчера, прошло все немного неприятно, но уж точно не больно!!! Что по питанию: питаюсь я много раз в день, раз 5 точно, но мизерными порциями!!!! правда допускала непростительные эксперименты!!! : примерно через две недели решила, что уже созрела к твердой пище, и давай!!! после второго же глотка ощущение, что в районе позвоночника лег камень, не глотнуть и ни вздохнуть!! обильное слюноотделение и потом рвота, так что сейчас остерегаюсь и ем только протертое и очень мягкое. Демпинг-синдром ко мне не приходил ни разу, даже после сладкой печенишки....очень о ней сожалею. не сдержалась.
    похудела со дня операции на 9 кг, но мне кажется, что дальше пойдет помедленнее, потому как кушаю хорошо, ну это в моем понимании....загадывать ничего не хочу, посмотрим.

    Есть вопрос к доктору: про то, что желудок у меня стал маленький, я поняла (кстати, какого он объема?), а вот вопрос с тонкой кишкой совсем для меня в тумане((( какой длины она стала и уменьшилось ли у меня всасываемость уже?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru