Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64
  1. #11

    Thumbs up Может ещё подумать....

    Цитата Сообщение от Shamaika Посмотреть сообщение
    Девочки, дело в том, что я живу в Екатеринбурге и ездить на кучу регулировок у меня просто нет возможности, поэтому, посоветововшись с доктором, я выбрала именно эту операцию. Это решение не спонтанное, хорошо продуманное. В любом случае, спасибо большое за поддержку
    Здравствуйте Shamaika! Очень здорово что благодаря форуму Вы так быстро решились! Я вот 1,5 года раздумывала и читала....читала....читала... и в конце концов оказалась совсем не в той клинике в которой сначала думала оперироваться и сделала совсем другую операцию , совсем новую операцию которая называеться МАГ. Надеюсь Вы о ней тоже тут читали??? Я тоже не в Москве живу. Но и шунтирование делать мне не очень хотелось. С дисциплинкой у меня немного хромало всегда....приём всевозможных витаминов остаток моей жизни после шунт. я не потянула бы. А вот МАГ эту часть исключает! Конечно это ноу-хау и с этим связаны многие неизвестности, но пока что всё идёт неплохо! Я оперировалась 06.03.2007 и на сегодня -30 кг. Рост 170 , вес был 114кг.

  2. #12

    По умолчанию Доктору

    Да, причем существенно анализы дешевле у вас!!! Я не сразу ознакомилась с материалом по ценам на сайте, теперь немного задумалась. Хотя я не смогла бы двадцать дней жить в ниведении ( я приняла решение об операции 02.09, а ехать-то только 24.09.), а вдруг бы у меня были противопоказания так что не жалею ни граммика

    и все таки, доктор, подойдут мои анализы с таким сроком?

  3. #13

    По умолчанию onegе

    У вас отличный результат, просто бесподобно!!!!!!!! может быть у вас где-то выложены фотографии ваши? Очень бы хотелось полюбоваться!!!!

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию сроки давности анализов

    Дорогая Шамаечка!
    Я за тебя безумно рада! Я иду вслед за тобой, через недельку. На ту же операцию. Только исходные данные другие (вес и прочее).

    По срокам давности анализов почитай здесь.


    В любом случае, +/- день-два, надеюсь, ничего страшного. Ты молодая и сильная. Всё будет хорошо.

    Ты сейчас что ешь? У меня паника - хочется тортиков наесться. И мяса.

  5. #15
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Анализы

    Цитата Сообщение от Shamaika Посмотреть сообщение
    и все таки, доктор, подойдут мои анализы с таким сроком?
    Переделаем общий анализ крови и мочи.

  6. #16

    По умолчанию Солнышку

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Дорогая Шамаечка!
    Я за тебя безумно рада! Я иду вслед за тобой, через недельку. На ту же операцию. Только исходные данные другие (вес и прочее).

    По срокам давности анализов почитай здесь.


    В любом случае, +/- день-два, надеюсь, ничего страшного. Ты молодая и сильная. Всё будет хорошо.

    Ты сейчас что ешь? У меня паника - хочется тортиков наесться. И мяса.
    Ага, сильная, точно :-) Ем бульоны овощные, просто супчики. Мясо варю в пароварке...тоже любительница!!! Салатики всякие, арбузики. Жир стораюсь вааааааще не употреблять )))

    А у тебя какие параметры, Солнышко? Издалека на операцию едешь?

  7. #17
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию параметры

    Вроде по последним данным вес 136, рост 164, возраст 30, детей пока не родила (видимо, из-за жира).
    Еду из Московской области (Люберцы). На днях съезжу туда, сдам всякие там крови-мочи.

    Держу за тебя кулачки! Всё будет зашибись!

    Ты молодец, диетишься перед операцией. Умница!

  8. #18

    По умолчанию Конечно фото есть!

    Цитата Сообщение от Shamaika Посмотреть сообщение
    У вас отличный результат, просто бесподобно!!!!!!!! может быть у вас где-то выложены фотографии ваши? Очень бы хотелось полюбоваться!!!!
    Смотри тут:

  9. #19
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию to шамайка

    Ну как настроение? Ты когда вылетаешь? Или выезжаешь? Когда будешь в Москве?
    Сумку собираешь? Курочку в дорогу?

  10. #20

    По умолчанию Солнышку

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Ну как настроение? Ты когда вылетаешь? Или выезжаешь? Когда будешь в Москве?
    Сумку собираешь? Курочку в дорогу?
    Я в Екб живу, в МОСКЕ БЫЛА ТОК ПРОЕЗДОМ И ПЕРЕЛЕТОМ, сама понимаешь, сааавсем не знаю города. Так вот, билеты я купила на 24.09. с вылетом из Екб в 8-15, и прилетом в москву тож 8-15 ( у нас 2 часа разница во времени)))) И с ужасом вчера в инете, найдя карту Москвы, поняла, что катастрофически не успеваю доехать до клиники к 9, потому как от дмд еще очень долго и маетно добираться до м.Сокол. Сегодня весь день посвятила тому, что меняла билеты да более раннее время вылета
    Еще хочу поделиться, была необыкновенно и приятно удивлена, когда мне в среду вечером позвонила админ. Ольга из клиники поинтересоваться, получила ли я ее приглашение на 24.09. так здорово, так приятно, она меня поддержала, еще раз подсказала, что нужно взять с собой!!!! Я вообще в какой-то эфории нахожусь день пятый, надеюсь и после, и во время прибывания в клинике мой настрой на лучшую жизнь не улетучится ))))))
    Последний раз редактировалось Doctor; 20.09.2007 в 21:22.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru