Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Читаю тебя, Коть, вроде бы и не так страшно...

  2. #32
    Junior Member
    Регистрация
    08.09.2007
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Все правильно)))... Страшнее - до операции, а потом уже как будто так и надо. Я всегда ужасно боюсь в утро предоперационное - хорохорюсь, а сама на грани истерики... и в голове одна мысль: "Скорей бы уснуть"

  3. #33
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
    Все правильно)))... Страшнее - до операции, а потом уже как будто так и надо. Я всегда ужасно боюсь в утро предоперационное - хорохорюсь, а сама на грани истерики... и в голове одна мысль: "Скорей бы уснуть"
    Вспоминая время преде этой операций, думаю, как я вообще решилась на нее. Как только записалась и узнала день операции, потеряла покой и сон. Была в полуобморочном состоянии. Такой страх и ужас, и даже не хорохорилась, искренне так тряслась осиновым листом))

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию про фотку

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Позвала и показала фото мужу, сказал супер. Можно начинать откладывать деньги
    Девушки! А какую фотку обсуждаем?
    Я в отпуске была, немного выпала из темы...
    Кожа у меня подвисает, блин...
    Я тоже не знаю, что делать с руками и внутренней поверхностью бедра. Валики висят на ногах под животом и "просвечивают" даже через плотные джинсы.
    Но я тоже как-то давно видела фотку со шрамами после
    операции на ногах (крылья) и руках... Впечатляет так, что десять раз подумаешь.

  5. #35
    Junior Member
    Регистрация
    08.09.2007
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Оппа!

    Solnze!А фотку, по всей видимости, промодерировали... она была-была... а сейчас нету((((....

  6. #36
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Здесь была фотка, я и правда не знаю, куда ее дели. Тем более, если сама Котя не убирала.
    С обвисшими ногами борюсь колготками, без них не могу носить брюки, если они облегают ногу, то все ужасы кожи будут светить наружу. Думаю, что и на лето придется колготки, как бы ни было жарко, так же не убирать из-под тоненьких вещей. Руки уже никак не замаскировать, только футболки с прикрывающими это безобразие рукавами. Или топы такой формы, которые не делают торс похожим на бодибилдера

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru