Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
  1. #11

    Smile

    Kotya,
    спасибо, что поделились с нами своей историей!
    У вас хорошие результаты!! И главное, что одним счастливым человечком стало больше !!!!
    Искренне, желаю Вам, добиться поставленной цели, и что бы все самое страшно казалось лишь страшным сном!!!

  2. #12
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Что приятно радует, что наши девочки ни в какой ситуации не опускают руки, не сдаются и все-таки приходят к своей цели. Котя, ведь правда, провисшая кожа это ерунда, по сравнению с мировой революцией
    Я вот каждое утро "любуюсь" на шарпея в зеркале, но... я вижу стройнеющего шарпея и меня это больше радует, чем удручает шарпеистость моей кожи

  3. #13
    Junior Member
    Регистрация
    08.09.2007
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ой, девочки! И то верно)))) Меня провисшая кожа не смущает - на то есть золотые руки хирургов... пока мне тяжело решиться на реконструкцию груди - после прошлого "похудания" грудь была такая жалкая, сморщенная, размера АА... с этим однозначно нужно что-то делать! Но пока я не созрела - тронуть грудь страшно.
    Абдомино у меня уже есть (ура - одной задуманной операцией меньше :-) ), возможно придется надо швом сделать легкую липо (впрочем, мне еще и верх живота нужно править, но тут я уже точно знаю с кем, когда и как - а определенность всегда успокаивает)... А вот провисшую кожу на руках-ногах и попе пока и не знаю, буду ли исправлять вообще. Подумаешь, сидит себе Котя на лавочке, а рядышком тихо дремлет еще мягкий кусочек Коти!
    Последний раз редактировалось Kotya; 03.05.2008 в 20:20.

  4. #14
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ))))) Да-да, именно так. Мы отдельно, а вокруг наша кожа. Если вдуматься, монстры выходят из фильмов ужасов

  5. #15
    Junior Member
    Регистрация
    08.09.2007
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Praskusha, а у вас какие мысли бродят насчет монстро-ликвидации? ;-)
    Или есть, может, другая тема для такого рода обсуждений, просто я ее пока не увидела?

  6. #16
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
    Praskusha, а у вас какие мысли бродят насчет монстро-ликвидации? ;-)
    Или есть, может, другая тема для такого рода обсуждений, просто я ее пока не увидела?
    Не, вроде другой темы нет. Мысли, конечно, есть, что надо бы эту лишнюю кожу истребить как класс, но у меня в запасе еще года 1.5 точно. Еще очень страшно, как представлю все эти рубцы по телу. Ну, и напоследок еще и денег это стоит очень приличных. Если так подумать, то надо сделать ноги, руки, абдомино и грудь. А это столь приличная сумма набегает, что пока мне даже думать об этом тяжко.

  7. #17
    Junior Member
    Регистрация
    08.09.2007
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Начиталась сегодня про грудь. Выводы сделала для себя такие:
    1. Ушки спаниэля без имплантов фих исправишь. Значит, нужны импланты.
    2. Чем больше их объем, тем быстрее они провиснут.
    3. Если не удалить лишнюю кожу, то выйдет "мяч в носке" - имплант будет болтаться в нашем кожном мешочке. Вид жуткий и смешной одновременно. Значит, кожу надо отрезать, как говориться, "к чертовой матери" (с). Непонятно тут одно - резать придется под грудью и от соска вниз? Или можно их эдак чулочком натянуть и под новый аккуратный сосок кожу приподзаткнуть? (боже, какой кошмар, стоит только представить себе это на минуточку!)
    4. Разрез под грудью - самый удобный для хирурга, но на него жалуются пациентки (заживает плохо, виден, часто видна на фотках какая-то растянутая складочка). Где ж резать? Подмышкой? По ареоле? И пройдет ли у нас этот номер?
    5. Меньше всего жалоб на импланты МакГан.
    6. Анатомические - со временем переворачиваться начинают (фотки напрягают), круглые - не всегда смотрятся естественно.
    7. Лучший хирург по данному виду операций - Сергеев Илья. Хотя у меня есть личное мнение по данному вопросу. Но сейчас - лишь факты, вычерпнутые полной ложкой из интернета.
    8. Хотя бы ясно, какие вопросы следует задать на консультации хирургу. Так что польза налицо)))).

    К чему это я? А, ну да! Если делать грудь по ареоле - то шрамы не видны совсем (вычеркиваем грудь из списка Франкенштейна). Шрам от абдомино - будет под трусами (если, конечно, попасть к аккуратному хирургу, а не к "пахарю") - это не проблема, на пляжном отдыхе это не отразится, а во всех остальных случаях, когда нас видят раздетыми - это либо профессионалы и им на наши шрамы - тьху, либо свои родные мужи, которые нас видели и в худшем состоянии и любили... Живот вычеркиваем, согласна? Там иногда делают еще небольшой вертикальный от пупка вниз (получается Т-образный шов), но эта часть практически незаметна. Хочешь, сфоткаю, вышлю на мейл свою красоту (нужен мейл, ага?).
    А вот руки-ноги - тут, увы.... шрамы на руках я видела - кошмар! На такое я пойтить не могу(((... Пусть лучше провислые ручонки. Хотя, конечно, некрасиво - у меня не только "крылья", но еще и над локтем такие провислости - фу! Но шрамы выглядят, на мой взгляд, еще отвратнее.
    А вот операции на попе-ножках, чтобы убирали кожу, я наблюдала только на зарубежных сайтах - но это я вообще не принимаю к сведению. Ибо:
    - наши хирурги работают аккуратнее
    - и что нас с 300-киллограммовыми американцами равнять?
    Так что филейные части и, так сказать, бельэтаж - под сильным вопросом. Буду благодрна за ссылки на реальные россйские случаи....
    Последний раз редактировалось Kotya; 03.05.2008 в 22:11.

  8. #18
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Коть, мыло я отослала в личку
    Грудь... меня сами по себе смущают операции, я трусиха жуткая. Шрам на животе в принципе не так смущает, как тот же наркоз, боль после, восстановительный период, да и неподвижное лежание на операционном столе меня теперь сильно смущает. У меня в это раз операцию провели всего за 1.5 часа, но у меня очень сильно воспалился остиохандроз, мучилась со спиной недели 2. В легких была жидкость. В общем, малоприятные последствия.
    Грудь... вот тут шрамы очень смущают. Я знаю точно, что мне импланты не понадобятся. Я не помню, как называется это вид операции, когда грудь просто подтягивают, не вставляя туда импланты. Через сосок мало кому удается подтянуть грудь, для этого должен быть сравнительно небольшой размер груди, у меня на этой стадии уже возникают проблемы. Даже если подумать, что еще - 20 кг... не знаю, так, конечно, видно будет. Но сейчас у меня в общем сложности - 70 кг, я бы сказала, что размер бюстика я поменяла с чашечки G на чашечку F.
    Руки... крылья... хвост. Руки так же сильно смущают, видела шрамы, они ужасны и тут уже не скроешь никакой одеждой, если придется раздеваться на пляже, но и с такими крыльями руки лучше не поднимать, а главное, не хлопать, а то и на взлет недолго уйти
    Ноги и попа... эти вопросы я так скурпулезно не изучала. Но ноги, как я понимаю, так же будут ужасны, как и руки. Мдя, задачка не из легких. А иногда думаешь, а вообще надо ли все это. да, хочется хотя бы какой-то период пробыть красавицей, а с другой стороны... красавица или чудовище со шрамами?

  9. #19
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию что теперь?

    я делала подтяжку груди без имплантантов,после первых родов. вид,горазо лучше стал но шрамы очень долго были сильно видны.

  10. #20
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    я делала подтяжку груди без имплантантов,после первых родов. вид,горазо лучше стал но шрамы очень долго были сильно видны.
    А насколько долго? Ты чем-нибудь мазала шрамы?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru