Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52
  1. #31
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Ребята, но ведь это совсем не обременительно, принимать витамины!

    И сделать анализ крови раз в полгода-год тоже неплохо!
    Мне кажется, приём витаминов и кальция после операции ЖШ вообще не должен рассматриваться как "минус". Это же польза!
    Тут быстрее даже о вреде БПШ. А ЖШ все-таки и впрямь золотой стандарт. Витамины еще никому не помешали, я, например, хотя у меня и МАГ был, все равно буду принимать витамины. У нас не самая лучшая экология, едим мы не слишком много все равно, так что хуже от их приема точно не будет.
    А вообще, солнце, как твои дела?

  2. #32
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    После БПШ нужно принимать такие же витамины как и после ЖШ, только доза кальция в два раза больше. И в еде упор нужно делать на белковую пищу (90 г в сутки).

  3. #33
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    И в еде упор нужно делать на белковую пищу (90 г в сутки).
    Не смотря на вес? Обычно ежесуточная доза белка рассчитывается, если я не ошибаюсь, исходя из массы тела. Если ты весишь 70 кг, то и белка надо съедать грамм 70.
    Надя, а вообще как себя чувствуешь? Тебе не получше?

  4. #34

    По умолчанию

    Расскажите пожалуйста, те, у кого желудочное шунтирование после бандажирования, как Вам сейчас живется, через столько лет? Есть ли сожаление о проведенной операции? Я про состояние здоровья, ухудшения какие есть? У меня был бандаж, в прошлом году удалили из-за рефлюкса, вес набираю, думаю о повторном бандажировании, на координальные операции страшновато. Пугает выпадение волос, ухудшение зрения, анемия. Ответьте пожалуйста.

  5. #35
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    А повторное бандажирование не страшно? У вас уже было два вмешательства и хотите третье произвести, чтобы потом четвертое? Удивительно! Вы же на себе уже убедились, что бандаж мера временная. Уж лучше Слив тогда, чем эта развлекаловка с бандажами.

  6. #36

    По умолчанию

    Боюсь, что СЛИВ мне не подойдет, изжога присутствует. Думаю о ЖШ. Праскуша и Заветная отзовитесь! Вы переделали на ЖШ. На сколько оправдана эта операция? Не сожалеете ли о ней?

  7. #37
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    У меня жуткая изжога была до оп, после не было. А Праскуше лучше в Ее профиле написать, быстрее найдёт. Она очень внимательная и никого без ответа не оставляет, на так надежнее.

  8. #38

    По умолчанию

    Сегодня весь день читала форум и дневники, чтобы определиться с повторной операцией. Я правильно поняла, что после осложнений после ЖШ скончались Эльф, Ойра и Ника? Они попали в процент неудачных операций или как?

  9. #39
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Да Боже упаси! С чего ты взяла? Я про это ничего не знаю. Говорю за себя: после слива изжога вообще пропала, прошло пять месяцев. Вообще все у всех индивидуально, поэтому и надо советоваться с хирургом.

  10. #40
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Думаю о ЖШ. Праскуша и Заветная отзовитесь! Вы переделали на ЖШ. На сколько оправдана эта операция?
    Я тоже после 4 лет МАГА стала ШУНТом, уже 5 лет. Демпинга не было ни разу, а изжога никуда не делась. Вес сбросила всего на 10 кг после повторной операции и спустя 5 лет все мое при мне. То что была операция даже не вспоминается.
    после ЖШ скончались Эльф, Ойра и Ника
    Есть и другие. С операцией все удачно, а как поведет себя организм - дело индивидуальное. Ну и конечно жесткое выполнение всех требований по приему обязательных препаратов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru