Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1

    Question ЛБЖ в Киеве (украина)

    добрый день. прочитала тут много. сделала для себя ряд выводов. пыталась найти что то подобное в Киеве - информации ноль. есть одна контора которая дылает ЛБЖ но по ней нет ни резульататов ни информации по тем кто это сделал!
    сюда пишу для того чтобы - возможно доктора знают своих коллег в Киеве и смогут мне посоветовать кого то ,или кто то из посетителей форума из украины мне поможет.
    спасибо и самое главное - всем удачи и легкого "выздоровления"
    Мила

  2. #2
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Если не ошибаюсь, здесь были девочки, живущие в Украине, но оперироваться они приезжали именно в Москву. Впрочем, как и многие другие, приезжающие из других государств для операции.

  3. #3
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Незалежна бариатрична хирургiя (мы не шовинисты, мы сами на "о" заканчиваемся)

    Цитата Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
    возможно доктора знают своих коллег в Киеве и смогут мне посоветовать кого то ,или кто то из посетителей форума из украины мне поможет.
    19-20 сентября в Одессе пройдет научная конференция посвященная бариатрической хирургии Мы приглашены, надеюсь, что коллеги оперируют, точнее смогу сказать по возвращении.

  4. #4

    По умолчанию

    ой. спасибо. буду ждать...

  5. #5
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    Smile Не дождалась ;-)

    Я вчера в Киеве ЛБЖ... нет, не так... Мне вчера в Киеве ЛБЖ сделали Уже дома! Буду отсыпаться и начинать свою новую жизнь.... вот только с линеечкой справлюсь... а то пишет "некорректый файл" (( НO! Я так рада, что процесс пошел и я с вами! )))

  6. #6
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Наталия, сейчас немного тяжеловато будет, но через пару неделек все пройдет и станет легче. Потом и вовсе все послеоперационные ощущения забудутся!
    Поправляйся!

  7. #7
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо, девочки! Вы меня очень своими успехами поддерживаете! Вы просто молодцы! Очень надеюсь, что и у меня все лишнее будет таять :-)

  8. #8
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Только сразу не пытайся все сбросить
    У меня вон первые 8,5 ушли быстро, практически за две недели и 1 кг уже вернулся (гад!) и стою на месте, но я, правда, совсем не расстраиваюсь, не хочу над кожей издеваться, да и после операции меня что-то на сладкое потянуло, хоть раньше не ела почти.
    Может какой вредный пунктик в мозгах включился насчет тортиков?

  9. #9

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
    добрый день. прочитала тут много. сделала для себя ряд выводов. пыталась найти что то подобное в Киеве - информации ноль. есть одна контора которая дылает ЛБЖ но по ней нет ни резульататов ни информации по тем кто это сделал!
    сюда пишу для того чтобы - возможно доктора знают своих коллег в Киеве и смогут мне посоветовать кого то ,или кто то из посетителей форума из украины мне поможет.
    спасибо и самое главное - всем удачи и легкого "выздоровления"
    Мила
    Приветик!Я сделала бандажирование в Киеве.Сделали просто на отлично!

  10. #10
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нам нужен третий ;-) - и можно будет тусовку свою организовывать :-)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru