Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 33 из 57 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 570
  1. #321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
    Doctor спасибо Вам за ответ.А почему бандаж не застёгивался 2 раза?
    Судя по возрасту,хирурги опытные,фамилии я назвал,Вы наверняка их
    знаете.Мне сказали,что у меня много жира вокруг желудка,так ли
    это?Если бы я оперировался у Вас,вы обошлись бы лапароскопией
    или нет?С уважением.
    Челябинск - город суровых мужчин, чугунная Венеция России. Челябинские хирурги настолько суровые, что застегивают бандажи у каждого пациента по многу раз.
    Последний раз редактировалось Андрюха; 02.02.2008 в 00:59.

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    ...
    Скажите, всерьез такое "отторжение" организмом пищи появилось сразу после операции или все таки после регулировки. Спрашиваю потому, что сейчас я ем будьте нате, уже жду не дождусь первую регулировку!..)))
    У меня только после регулировки, а до этого не тошнило совсем. И съесть я тоже могла не мало. Даже за день до первой регулировки пошла в Макдачник, как перед "смертью" съесть любимый бик мак и деревенской картошечки в последний раз. Правда это был совсем не последний раз, даже после первой рег., я пару раз пыталась впихнуть в себя любимые вредные бутербродики из Макдональдса. Картинка была та еще!!! Один бутерброд в течение часа, малюсенькими кусочками и периодически "очищая желудок". Зрелище не для слабонервных. Но моя семья отнеслась ко мне с пониманием, не осуждали, не дергали меня, не оговаривали. И сейчас даже нет желания попробывать, а когда иду мимо фаст фуда запах картошки-фри даже неприятен. Не знаю, почему... Совсем не хочется яичницу, даже забыла когда ела в последний раз, если в блюде много жира, оно просто не вызывает аппетита (раньше я бы и хлебушек в это масло помакала). Редко, может раз в одну или две недели хочется полчашки сладкого чая с половинкой бутербродика со сливочным маслом (люблю с детства). Съем и желание пропадает надолго. У меня на работе в четверг и пятницу были дни рождения у сотрудников. Как положено торты, конфеты и т.д. В четверг съела кусочек торта, размером со спичечный коробок, еле впихнула, а на след. день даже смотреть на торты не хотелось. А до операции я бы не смогла ограничиться одним большим куском, причем мне хватало одной маленькой чашки чая на два здоровенных куска торта. Все изменилось. Слава богу! Очень надеюсь, что навсегда. Я рада.

  3. #323

    По умолчанию

    Для Андрюха:да,у нас в Челябе так.

  4. #324

    По умолчанию

    Вот я и вернулась!
    4-го всё случилось.
    Вроде порядок,хотя ещё болит.И ощущение кирпича в желудке!А в остальном...как говориться....усё упорядке!
    Единственное нарекание в адрес центра-уж больно человеческий фактор стал уходить на задний план!И дежурные улыбки,у врачей, скоро не будут спасать положение!Вот интересно,почему в Европе деньги не портят до такой степени людей;-)))

  5. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
    А в остальном...как говориться....усё упорядке!
    Единственное нарекание в адрес центра-уж больно человеческий фактор стал уходить на задний план! И дежурные улыбки,у врачей, скоро не будут спасать положение! Вот интересно,почему в Европе деньги не портят до такой степени людей;-)))
    Танюха, please объясни, что ты имеешь в виду? Я несколько раз лежала в больницах, апендицит правда вырезали бесплатно, а в гинеколгии лежала три раза, все три раза пришлось деньги платить, но такого замечательного отношения, как на Иваньковском, я нигде не встречала
    Последний раз редактировалось pushinka; 08.02.2008 в 02:00.

  6. #326
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Присоединюсь к Пушинке и ее вопросу. Танюха, это где Вы увидели дежурные улыбки? И отсутствие человеческого фактора?

  7. #327

    По умолчанию

    Наверное чуть попозже напишу.Сейчас как-то ещё обидно......Должно пройти немного времени.Обязательно отвечу.

  8. #328
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
    Наверное чуть попозже напишу.Сейчас как-то ещё обидно......Должно пройти немного времени.Обязательно отвечу.
    Если честно, то очень странно. Вокруг меня прыгали до последнего дня, медсестры прибегали постоянно, не успеваешь кого-то вызваать, как к тебе тут же подходили. У меня даже создалось впечательние, что я вип-персона, врачи заходили без конца. Так что мои эмоции только положительные.

  9. #329

    По умолчанию Ты то что ты ешь

    Сейчас посмотрел по РТР программу"Ты то,что ты ешь".Там за 2 месяца
    мухчина похудел на 40 кг,а девушка на 32.Не знаю,а потом покажут
    продолжение:посмотреть на них месяцев через 6.Сколько интересно
    они наберут?За два месяца 40 кг-это не шутки,мужчина имеет все
    шансы выскочить за 200 кг впоследствии.Я года 4 назад нанял диетолога-эндокринолога.Под её руководством я пил Меридиа и вёл дневник,сколько я за день сьел,и каждые 2 недели к ней ходил.Она
    меня взвешивала,смотрела и в зависимости от результата или ругала
    или хвалила.Через 4-5 месяцев я сбросил 18-20 кг.Потом она вышла
    замуж,уехала в другой город.Я по инерции вёл дневник,потом забросил
    и в какой-то месяц-другой всё вернул с лихвой.Что вы по этому поводу
    думаете?

  10. #330

    Smile Dlya Alik!

    Цитата Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
    Сейчас посмотрел по РТР программу"Ты то,что ты ешь".Там за 2 месяца
    мухчина похудел на 40 кг,а девушка на 32.Не знаю,а потом покажут
    продолжение:посмотреть на них месяцев через 6.Сколько интересно
    они наберут?За два месяца 40 кг-это не шутки,мужчина имеет все
    шансы выскочить за 200 кг впоследствии.Я года 4 назад нанял диетолога-эндокринолога.Под её руководством я пил Меридиа и вёл дневник,сколько я за день сьел,и каждые 2 недели к ней ходил.Она
    меня взвешивала,смотрела и в зависимости от результата или ругала
    или хвалила.Через 4-5 месяцев я сбросил 18-20 кг.Потом она вышла
    замуж,уехала в другой город.Я по инерции вёл дневник,потом забросил
    и в какой-то месяц-другой всё вернул с лихвой.Что вы по этому поводу
    думаете?
    Ny chto tyt mozhno dymat.....?!Ves forum pro eto.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru