Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 55 из 57 ПерваяПервая ... 5455354555657 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 570
  1. #541

    По умолчанию

    уговорили!ТОлько прошу пару недель.Я только после операции на живот вернулась.ДЕВОЧКИ!!!!!ФАНТАСТИКА!!!!такой красоты у меня не было ни когда!!!! Доктор волшебник!!!Ни какой боли,хожу прямо(хотя меня пугали со всех сторон,что не разогнуться 2 месяца)Вообщем сейчас отёк спадёт и покажу я вам тельце!!)))))

  2. #542
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Танюх, думаю, мы и 2 недели подождем, главное результат увидеть, очень интересно. А живот где делали? И так же бы хотелось фото

  3. #543

    Smile Ухты!

    Цитата Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
    Всем привет!Вот решила наведаться в гости!;-)))У меня всё в порядке!Прошло 1 год и 7 месяцев,сбросила 100 кг!!Даже не могу сама поверить(чесслово!)Осталось 8...но это лишняя кожа..Теперь я похожа на шарпея)))))Но это всё мелочи,по сравнению со 100 кг!!!
    Вам всем желаю хорошего!
    Татьяна,
    я тоже хотела бы поздравить Вас с отличным результатом ! Нет слов- какая Вы молодец! И конечно же с новым животиком Вас поздравляю! Вам еще понадобится много сил и времени, что бы восстановиться и потому берегите себя! Надеюсь, что мы все вместе полюбуемся Вашими успехами !
    P.S. У меня тоже почти год назад появился новый животик

  4. #544

    По умолчанию

    Вот и договорились!
    Животик делали в госпитале Вишневского.Яочень довольна!!Как меня пугали...и болями ...и неудобствами...А обошлось всёочень хорошо!На второй день встала,сейчас(сегодня ровно неделя)я уже совершенно в строю.Единственное неудобство-это компрессионное бельё...Уж больно я свободу люблю!)))

  5. #545
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Поздравляю с удачной и такой легкой операцией)

  6. #546

    По умолчанию

    вывесила пару фоток в альбоме.Смотрите девочки;-))))

  7. #547

    По умолчанию

    справилась,сделала альбом открытый.Всё не могла понять,где эта кнопка)))))

  8. #548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
    вывесила пару фоток в альбоме.Смотрите девочки;-))))
    А не девочкам можно посмотреть?

    И где альбомчик?

  9. #549

    По умолчанию

    можно и не девочкам!!))))Альбом в моём профиле

  10. #550

    По умолчанию

    Танюха,посмотрела твои(если не возражаешь на-ты)2-е фотки-пожадничала ты конечно,но и того что я увидела хватило...впечатляет...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru