Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 57 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 570
  1. #111

    По умолчанию

    113,3 (-16,7)

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Отмечу: Marusya отлично выглядит!


    Ой спасибо, Алексей. Опять краснею...еще бы скиlsdfnm так же быстро, как вы!

  3. #113

    По умолчанию

    112,5 (-17,5)

  4. #114

    По умолчанию

    111,5 (-18,5)

  5. #115

    Wink Заглобе!

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    111,5 (-18,5)
    Ну что же Вы такой молчаливый! Только вес и пишите...а про процесс чуть-чуть написать можете? Как настроение , как здоровье?

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Организационные проблемы - это наша боль. Как я теперь понимаю, мы вынуждены заниматься и этой проблемой в том числе (а как хотелось бы думать только о больных!). На сегодняшний день в нашей стране НЕТ НИ ОДНОЙ клиники, где работа построена по западному образцу. Я говорю об организации процесса, при которой каждый занимается своим делом. Регистраторы регистрируют, кассиры принимают деньги, финансисты определяют стоимость услуг, врачи оперируют - все прозрачно, никто никого не ставит в неловкое положение и тем более не унижает.
    ...Повторюсь, что мы живем в наших условиях, и вынуждены сами пытаться организовать нашу практику таким образом, чтобы, с одной стороны у нас были все современные технические возможности для выполнения операций на высоком уровне, с другой стороны, чтобы к нашим пациентам (которых мы уважаем) по-человечески относились на всех этапах лечения.
    За два года нам многое удалось (с нашим мнением больше считаются на Иваньковском, и клиника Деталь нам очень помогает), однако до нормальной организации еще далеко.
    Пока есть силы будем и дальше пытаться держать под контролем все звенья лечебного процесса от момента первичного обращения до выписки (и далее).
    Спасибо за хорошие слова и работу...Вы действительно энтузиасты своего дела с западным подходом к пациетам и делу...жаль , что Вам всё приходиться "тащить самим".
    Последний раз редактировалось Doctor; 18.10.2007 в 20:25.

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Ну что же Вы такой молчаливый! Только вес и пишите...а про процесс чуть-чуть написать можете? Как настроение , как здоровье?
    Настроение нормально. Процесс правильным неспешным шагом продвигается.
    Питание соеобразное - то застрянет, то нет. Утром хуже, вечером проще.

  8. #118

    По умолчанию Для Лоры!

    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Девушка,которая заключает договора,достаточно не приветлива и "суха".Может ее уже нет,но два года назад мне это напрягло.
    Меня тоже...даже очень!И дело даже не в деньгах. Впечатление от клиники и медперсонала очень хорошее, не считая этой неприятной и неприветливой дамы которая принимает деньги и выдаёт договор...да извинит меня Доктор...

  9. #119
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    У нее еще и проблемы с математикой,правда ошибается она исключительно в свою пользу...Без извинений,так как это чистая правда.

  10. #120
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию Ольга - секретарь (или ассистент) в приёмной на оформлении

    Её зовут Ольга. Мне тоже показалось, что она не очень доброжелательная. Правда, я подумала, что это просто у неё настроение плохое. Всякое бывает... Но видимо, это черта характера и темперамент, раз почти все это подметили. На самом деле, в тот момент, когда проходишь на второй этаж, с вещами, с кучей мыслей в голове (кто-то на самом деле боится, и даже в самые последние минуты сомневается. Я, например, боялась.), то хочется, чтобы тебе улыбнулись, подбодрили. А я шутила сама с собой, чтобы саму себя подбодрить. Когда отдала девушке Ольге деньги за операцию - немалую сумму даже для меня, москвички с зарплатой, позволяющей вести нормальную жизнь в этом чумном городе, - пошутила, сказав, что, мол, какая лёгкая сумка сразу стала. А она даже не улыбнулась. Странно, но некоторым людям даже улыбки жалко. Последнее время я лично многое "списываю" на Москву. Как бы я не любила этот город, он, всё-таки, немного деструктивный. Проснувшись утром с прекрасным настроением можно настолько "растерять" его по дороге на работу, что... Но, наверное, в случае с Ольгой, ей просто "по долгу службы" необходимо быть полюбезнее с нами, "бедненькими, несчастненькими, пожааааалейте нас" пациентами. Я даже сейчас жалею, что не сказала ей об этом. Может, она бы задумалась. Что улыбку-то жалеть для других? Правда? Может, она прочитает как-нибудь этот форум, да и призадумается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru