Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 48 из 57 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 570
  1. #471

    По умолчанию

    Ой!!а я и не думала,что так много народа отреагирует,на моё сообщение!Вчера был день рождения,потому и не заглянула,а вот теперь я вся ваша!!
    Вообщем дело было так:после 4-го февраля чувствовала себя паршиво,хотя и не могу сказать,что сейчас всё хорошо(почти 170 кг,само по себе уже не здорово)Уходил вес ровненько,а вот объемы...по разному))))То всё велико,а вес стоит,то вес ушёл,а я на месте.Кожа как у шарпея.....даже хуже)))))))
    Питалась как?да ни как(если честно!)По первости старалась супчики и кашки(кол-во сами представляете)потом поняла,что меня ото всего сразу выворачивает.Всё,что надо жевать у меня не приживается.Но я не жалуюсь,а могу сказать вам,что от такого питания я получаю массу удовольствия и сочувствие,в глазах мужа))))))
    Осенью сделела 4-ю регулировку,да видать совсем перекрылась.....Даже вода проходила едва,Ну....тут я сдалась,поехала через месяц,говорю-всё,больше не могу,год не ела,месяц не пила,давление упало совсем,спасайте!Спасли,открыли крантик,я тут за две недели даже набрать умудрилась,но потом чуточку поджала,сейчас маленькими порциями могу кушать,даже наверное всё.При этом вес не идёт вниз,но и не растёт!
    Теперь о здоровье-после того как упал вес позвоночник осыпался)))))грыжи,протрузии..(так вроде это всё называется)Летала в клинику китайскую,что бы подлечить.Скажу честно,они там волшебники.Теперь я бегаю.Порой получается с 8 утра,до 10 вечера на ногах,и могу сказать,что не устала.Но тут другая болячка,на мою голову-вены полезли на ногах.Очень стало болеть.Сейчас прохожу курс магнитотерапии,через пару недель операция по удалению этих вен.
    Потом подозреваю,что надо будет местами убрать кожу,а то это ужас какой-то на мне!!!Опять страшно и опять больно будет.Но представьте,я с 70го размера,на 50-52 внизу,а сверху 48-50.И мечтать не могла!
    Врачи видели меня,сказали,что результат хороший.
    Да всё это здорово!!!Не смотря на все минусы,есть один большой плюс-я стала легче!Я так многим себя ограничивала,а сейчас навёрстываю!Я всю жизнь проходила в каких то мешках,а теперь всё только в обтяжку,если мне что-то становится свободно,даже на см,стараюсь сразу отдать и купить опять тесненькую одежонку,что бы мне ни чего не напоминало о прошлом.
    Планы на будующее-сходить опять затянуться(хватит,месяц отдохнула,вспомнила вкус еды))))))И сделать рывок,к заветным 72ум кг.Потом приводить себя в порядок и жить дальше.
    Иногда лежу вечером и думаю-ни чего страшного,что не ем,это моя блокада Ленинграда!!!Я её переживу!!!

  2. #472
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Танюх, ты еще скидку на провисшую кожу делай, у меня такая же проблема, особенно в районе живота, так пластические хирурги говорят, там же лишний вес кроется. Поэтому я сейчас уже не на вес, а на объемы больше обращаю внимание, хотя, кг так 10 еще вполне можно отдать, а там, в процессе восстановления кожи, как раз и уйдут те самые последние кг.
    Молодец, что борешься и не сдаешься

  3. #473
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
    -после того как упал вес позвоночник осыпался)))))грыжи,протрузии..(так вроде это всё называется)Летала в клинику китайскую,что бы подлечить.Скажу честно,они там волшебники.
    Удивительно! Вес меньше, а позвоночник не выдерживает.. Я когда пару лет назад худела тоже грыжу заработала., но не думала, что это была связана с потерей веса, думала, что от излишнего веса..

    а что за китайская клиника?

  4. #474
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    Удивительно! Вес меньше, а позвоночник не выдерживает.. Я когда пару лет назад худела тоже грыжу заработала., но не думала, что это была связана с потерей веса, думала, что от излишнего веса..
    Это как раз нормально, позвоночник привыкает носить большой вес, а после скидывания оного перестает понимать, чего он делает и какие функции на себе должен нести. Это очень распространенное явление.

  5. #475

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
    Ой!!а я и не думала,что так много народа отреагирует,на моё сообщение!Вчера был день рождения,потому и не заглянула,а вот теперь я вся ваша!!....
    .....Планы на будующее-сходить опять затянуться(хватит,месяц отдохнула,вспомнила вкус еды))))))И сделать рывок,к заветным 72ум кг.Потом приводить себя в порядок и жить дальше.
    Иногда лежу вечером и думаю-ни чего страшного,что не ем,это моя блокада Ленинграда!!!Я её переживу!!!
    Танюша, результат и правда потрясающий!!!
    И спасибо докторам, которые тебе спинку вправили! Представляю, какое это счастье теперь и одежку носить, какая нравиться, и порхать как бабочка !
    Желаю постепенно достичь цели, главное не утягивайся аж совсем. Я сама пережила 1 неделю обезвоживания- думала, все смогу, но вот такими путями, оно точно не стоит! Береги себя!

    Танюша, а может можно было бы однимммммм глазком взглянуть на результаты ?

  6. #476

    По умолчанию

    спасибо,девочки,что радуетесь за меня!!!Жутко приятно!!
    О позвоничнике,немного не так-мне пояснили умные люди,что мол позвоночник держался на жировом корсете,а когда его не стало....
    А про клинику,если интересно,то в личку.Боюсь,что здесь как рекламма получится,а я действительно не могу без восторга о ней говорить!;-)))

  7. #477
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
    О позвоночнике, немного не так-мне пояснили умные люди,что мол позвоночник держался на жировом корсете,а когда его не стало..
    Именно так, теперь врачи настоятельно рекомендуют наращивать мышечный корсет, чтобы позвоночник было чему держать.

  8. #478

    По умолчанию

    Мышицы лишними не будут! Но скажу от себя, что ничего подобного не ощущал.

    Всем привет! Получил нагоняй за долгое отсутствие на сайте! Извините!
    Работа! Пришлось заниматься поддержкой форума и сайтов. К сожалению, никакого отношения к этому не имеющих. Но, знаю точно, содержащих в рядах своих пользователей тех, кому давно познакомиться в Доктором, а потом подкачать одряхлевшие мышцы.

    Как видите, прошло полтора года с момента операции. Многое уже забылось, но недавно был на Иваньковском и общался в потрясающей девушкой, делающей регилировки. Регилировался не я, но отвлекал и болтал только я! Она предложила сфотографироваться, но... оказалось, что фотографироваться вместе со мной она не собирается... и я отказался. Всё же думаю съездить к ней на регулировку. Нужно только придумать какой-нибудь повод, ведь вес держится без перемен... И разнообразное питание не оказывает никаких дурных последствий на мою уменьшившуюся фигуру. При посещении больницы наблюдал широченную фигуру, расположившуюся в коридоре на диванчике и со страхом ожидавшую вызова к врачу. Каюсь, но я этого друга не поддержал: очень уж запуганно и злобно он на меня глянул. Наверняка сейчас уже сидит счастливый, поедая жидкую кашку с плавлеными сырками или вызывая Ихтиандра, обнимая белого друга. Пройдёт и это! Будет доволен!

    Я, несмотря на прошедшее время, не привык к произошедшей перемене. И хотя скорость передвижения возросла, разные болезни отстали, приходится смотреться иной раз в зеркало, дабы проверить: я ли это!

    Доктору - поклон! Увидимся!

  9. #479
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Форумчанин нашелся)

    Алексей,
    куда же Вы пропали? Так есть результат или нет?
    Какой вес сейчас? Сколько регулировок?
    Нехорошо игнорировать форум,тем более,
    что умеете очень интересно все рассказывать.
    Пишите.С возвращением!

  10. #480
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Зеркало с регулярностью подсказывает, что хозяин все еще на месте?
    Присоединюсь к вопросу Галинки, так сколько общий сброс веса, а размер одежды?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru