Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 34 из 57 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 570
  1. #331

    По умолчанию

    Здрасте всем ! http://foolstown.com/sm/rev.gif

    6 февраля мне установили бандаж !

    Перед тем, как обратиться в клинику на Иваньковском шоссе д.3, я неделю потратила на нехитрую разведку по нашей столице.
    Не могу сказать, что так много мест где занимаются бариатрическими операциями, но все же в одном таком мед. центре я побывала на консультации.
    Не понравилось отношение - ну не убедил меня хирург ( даже за 600 руб.) , я даже подумала: " Может оставить все как есть ... зато я человек интересный !http://foolstown.com/sm/nail.gif"

    Тогда я еще не наткнулась просто на этот сайт и не проштудировала форум.

    В остальные места я не ездила, просто обзвонила ...
    Настоятельно меня зазывали в Мерамед, на какой-то там супер-пупер консилиум из нескольких врачей, на мой вопрос о цене за операцию отвечали настолько туманно, что это вызвало подозрение и ехать на консультацию расхотелось.
    Но я все таки настаивала: " Какая цена вопроса ???"
    мне:
    " Вам что важнее: ваше здоровье или кошелек ? "
    я:
    "Здоровье - прежде всего, но если вы мне сейчас скажите, что это стоит 200 тыщ., то я пока воздержусь ... "
    мне:
    " Ну тогда вы не наш клиент ..." и грубо бросили трубку.

    А потом я все ж таки добралась на прием к докторам Феденко и Евдошенко.
    До этого меня консультировала по тел. Королева Ольга Вячеславовна - огромное спасибо, так спокойно, все объяснила, растолковала !http://foolstown.com/sm/hb.gif

  2. #332
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А куда у нас пропал Заглоба?

  3. #333

    По умолчанию Все просто....

    Я тоже смотрела эту програму. Все просто , пока за тобой следят и контролируют ты еще можешь соблюдать режим. Есть паровую пищу, все не жирное, никаких слабостей и много-много спорта. Но стоит остаться один на один с собой и все рушиться и килограммы приходят обратно. Я рада что поставила бандаж, это мой внутренний контроль, на всю жизнь. С ним спорить бесполезно. Я туду кладу, а он отдает обратно......
    Я тоже пробовала кучу методов, умирала в спорт зале, скидывала максимум 10 кг, с ужасными мучениями. Только бандаж изменил мою жизнь....

  4. #334

    По умолчанию

    Алексей, как проходит процесс избавления от веса?
    Как самочуствие? Есть успехи? Не забывайте, Вы обещали бывать на форуме.

  5. #335

    Angry

    Здравствуйте!!!!! Уже неделю читаю все как сумасшедшая.... денно и нощьно!!!! Утром дикое желание сделать операцию, к вечеру страх сумасшеший..... Подскажите у вас тоже так было? И как этот страх унять?

  6. #336
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!!! Уже неделю читаю все как сумасшедшая.... денно и нощьно!!!! Утром дикое желание сделать операцию, к вечеру страх сумасшеший..... Подскажите у вас тоже так было? И как этот страх унять?
    Здравствуйте. У меня так было, я боялась так, что на меня было страшно смотреть, я не спала недели 2 перед операцией, я приставала ко всем участникам со своими страхами, но все прошло. Я живу, я счастлива, я худею. Читайте, читайте и еще раз читайте. И форум, и сайт, съездите на консультацию, поговорите с докторами, это не помешает.

  7. #337

    По умолчанию С 8 Марта

    Девушки,поздравляю с праздником 8 марта,желаю вам всегда оставаться
    такими же красивыми и желанными,быть всегда жизнерадостными и опти
    мистичными.Позволю себе поздравить вас как от себя,так и от мужчин
    этого форума.

  8. #338

    Smile Спасибо!

    Цитата Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
    Девушки,поздравляю с праздником 8 марта,желаю вам всегда оставаться
    такими же красивыми и желанными,быть всегда жизнерадостными и опти
    мистичными.Позволю себе поздравить вас как от себя,так и от мужчин
    этого форума.
    Алик, большое спасибо за поздравления!!! Что бы мы без Вас мужчин делали бы? Пропали б наверно !!!!!

  9. #339
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Alik, спасибо за поздравления!

  10. #340

    По умолчанию

    Я что то понять не могу, а чего вы не худеете то сами? У вас вес уже месяц стоит?
    Кстати Где Заглоба? Что он пропал то, неужели осложнения????

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru