Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 570

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Я сделал это 02.08.2007 г.

    Приветствую всех!
    Вот здесь написано обо мне:


    Но, теперь операция позади. А отчет, как меня и попросили, будет развернутым и многостраничным. Ибо количество мужчин пишущих на форуме не велико, а желающих похудеть множество. Я совсем не исключение. Интересные даные: 130 и 180. (Первая цифра - вес, а вторая - рост).
    Как и положено мужчине собственной смелости не хватило и вся разведка была выполнена женой. Не все данные подтвердились, но, в итоге, нарисовалась такая картина: делать нужно именно у этих медиков и именно сейчас. Моё согласие, как вы понимаете, не особенно требовалось. Поэтому, 26 июля 2007 года, собрав в кулак всю решимость, накопленную моими предками в моих генах за многие века, я поволок себя на консультацию. Вознесясь на второй этаж был встречен милыми девушками, которые препроводили меня к доктору. Что характерно, при манипуляциях с приборами выяснилось, что вес у меня не измениляся с момента последнего взвешивания, а рост увеличился на три сантиметра (приятно!). При беседе, где с мастерством опытного дознавателя из меня вытащили кучу сведений, о которых и и не вспомнил бы никогда, я укрепился во мнении, что судьба моя решена. После разговаривая с одной из сотрудниц медицинского центра я был успокоен, что занятия сексом мне не будут противопоказаны. Поверьте, не я первым начал этот разговор, но меня раскусили! Спасибо, девушка!

    Дальнейший шаг - знакомство с Владимиром Викторовичем Евдошенко. Я осмотрен. И, удивляясь собственной смелости, проявляю нечеловеческую решимость на операцию! Это уже всё в понедельник. Вечерний звонок Евдошенко произвел эффект мало с чем сопоставимый: мне нужно выбрать, когда я готов отдаться медперсоналу. Предложены дни: вторник четверг, пятница. Выбор пал на четверг (это еще и День десантника, так что рискованные поступки отлично в него вписываются). Также договорились, что необходимые анализы будут произведены по месту оперирования - на Иваньковском шоссе (флюорография у меня есть).

    02 августа в 9.00 утра я, добровольно и без сопровождения, вошел в медицинский центр.
    Последний раз редактировалось Zagloba; 04.08.2007 в 19:51.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru