Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 50 из 57 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 570
  1. #491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Бояться у нас мужчины всего, а уж голода... Бывало, идешь мимо кабинета на Иваньковском, а там голодные мужики, ощущение, что больше ни за то и никогда не даст им никто и куска хлеба
    Извините! Мужской голод мог быть не только от еды! Может им общения не хватало? Я вот, как только очухался от наркоза, сразу к медработницам уполз. И мне хорошо, и соседу хорошо - смог смотреть футбол. А у меня, знаете ли, аллергия на футбол. Кстати, хотел у Доктора спросить не страшно ли это для самочуствия? Но сам понял ответ: футбол вреден! Выигрывает команда - кто-то ест от счастья. Проигрывает - ест с горя, на нервной почве. И оба пьют пиво! А какой футбол!

  2. #492
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile Приглашение

    Алексей,
    приходите на встречу форумчан.
    Вам лень или стесняетесь?

  3. #493

    Smile

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Алексей,
    приходите на встречу форумчан.
    Вам лень или стесняетесь?
    Галюня, а Алексей же у нас из Питера ((.

    Хотя, если Вы иногда приезжаете в Москву, мы ради такого события соберемся, что бы насладиться Вашей компанией !

  4. #494

    По умолчанию

    Ну конечно же я стесняюсь и не приду! Но в сети я открыт и доступен!

  5. #495
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Ну конечно же я стесняюсь и не приду! Но в сети я открыт и доступен!
    На провакацию не потдались)))
    Жалко,что в другом городе,но и не так далеко...
    будете в Москве,пишите.
    А может быть вы в Питере устроите встречи!

  6. #496
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Извините! Мужской голод мог быть не только от еды! Может им общения не хватало? Я вот, как только очухался от наркоза, сразу к медработницам уполз. И мне хорошо, и соседу хорошо - смог смотреть футбол. А у меня, знаете ли, аллергия на футбол. Кстати, хотел у Доктора спросить не страшно ли это для самочуствия? Но сам понял ответ: футбол вреден! Выигрывает команда - кто-то ест от счастья. Проигрывает - ест с горя, на нервной почве. И оба пьют пиво! А какой футбол!
    Как хорошо, что у меня дома никто футболом не страдает. Видела я, как люди к нему готовятся, закупая тонны пива, чипсов, всякой другой съедобной шняги, нервничают...
    Голод он у всех разный бывает, впрочем, толстых мужчин равно, как и толстых женщин много. Жаль, что природа вообще вот так вот распорядилась нами и нашими телами. Может, это было шуткой природы, но она явно не удалась для тех, кто страдает ожирением.

  7. #497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Голод он у всех разный бывает, впрочем, толстых мужчин равно, как и толстых женщин много.
    Несколько лет назад я был в кинотеатре. Так себе кинотеатр,кинофильм и того хуже, но, компания была хорошая. И что же в кинотеатре спросите? Войдя в него, мы попали в огромный неминуемый буфет, богато наполненный продуктами и напитками. И на здоровье! Но, оказалось, что весь зал на протяжении просмотра киноленты ЖРАЛ и ХЛЕБАЛ без перерыва! За чавканием, глотаением, бульканием и страшных кашлем обожравшихся зрителей, мечтающих удрать и оправиться, не было возможности спокойно сидеть. И я не о том, что меня не покормили. В то время я мог бы потягаться с половиной зала, но... Складывающаяся культура, содранная с не лучших америкозных образцов, исключительно влияет на увеличение пациентов у наших докторов!

    Кстати, слышал русскую рекламу, где заявили, что доктор Борменталь, знакомый мне только "Собачьему сердцу", осчастливил чуть ли не тридцать тысяч страждущих. Интересно сколько их на самом деле? И что и как он там это делает?

  8. #498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    На провакацию не потдались)))
    Ни-ког-да!
    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Жалко,что в другом городе,но и не так далеко...
    будете в Москве,пишите.
    Интернет форевер!
    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    А может быть вы в Питере устроите встречи!
    Город на Неве имеет больше бывших пациентов, чем город на Москве?

  9. #499
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад я был в кинотеатре. Так себе кинотеатр,кинофильм и того хуже, но, компания была хорошая. И что же в кинотеатре спросите? Войдя в него, мы попали в огромный неминуемый буфет, богато наполненный продуктами и напитками. И на здоровье! Но, оказалось, что весь зал на протяжении просмотра киноленты ЖРАЛ и ХЛЕБАЛ без перерыва! За чавканием, глотаением, бульканием и страшных кашлем обожравшихся зрителей, мечтающих удрать и оправиться, не было возможности спокойно сидеть. И я не о том, что меня не покормили. В то время я мог бы потягаться с половиной зала, но... Складывающаяся культура, содранная с не лучших америкозных образцов, исключительно влияет на увеличение пациентов у наших докторов!
    К сожалению, это не от кинотеатра зависит, сами с мужем, выбираясь в кино, маемся безмерно Я просто не понимаю, зачем люди ходят в кино, фильм посмотреть или пожрать. Потому что эти огромные ведра с попкорном, пачки чипсов, кола и иже с ними, меня даже в том, огромном виде не интересовали, это реально мешает смотреть кино. А уж раздражает, когда вокруг тебя все это скрипит, шипит, хрустит, чавкает и прочее...

    Кстати, слышал русскую рекламу, где заявили, что доктор Борменталь, знакомый мне только "Собачьему сердцу", осчастливил чуть ли не тридцать тысяч страждущих. Интересно сколько их на самом деле? И что и как он там это делает?
    Делают, так типа учат, как в свое время я ходила в Биоинтермед. Давали коридор калорийности, учат писать и считать калории, отчитываться, как и какие продукты, на что делать акцент. У нас еще техника холотропного дыхания была. Кто-то мне говорил, что это очень похожие методики. Мне в то время очень помогло, но хватило меня всего на 2 года.

  10. #500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Давали коридор калорийности, учат писать и считать калории, отчитываться, как и какие продукты, на что делать акцент. У нас еще техника холотропного дыхания была.
    Страх-то какой! А терминология на уровне космонавтики!
    Я ведь тоже как-то заходил в какую-то контору (оказался рядом случайно и не удержался), так там захотели чтобы я съел свёрнутую салфетку, которая начнёт меня после всего этого спасать! Гадость какая! Не смог дослушать и, стряхнув с себя местных скудоумных мэдиков-любителей, ушёл.
    Всё! Пойду съем мороженое. Теперь можно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru