Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 57 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 570
  1. #41

    По умолчанию

    с баней, равно как и с бассейном и усиленными силовыми нагрузками, надо бы подождать еще хотя бы пару-тройку недель... зачем вам осложнения всякие разные? пусть органы и ткани привыкнут к новому состоянию))
    а вот после этого можете отрываться по-полной))

  2. #42

    По умолчанию

    Ну да, ну да, а как хочется действовать! Сходить в баню, на массаж да и самой растереться жесткой мачалочкой.

  3. #43

    По умолчанию

    Сегодня начал кататься на машинке. Несколько чувствительно поворачиваться через правое плечо, при парковке, но, в целом, отлично!

  4. #44

    По умолчанию

    В четверг сняли швы в поликлинике (самостоятельно очень страшно).
    122,1 (-7,9)

  5. #45

    По умолчанию

    121,3 (-8,7)

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    122,1 (-7,9)...121,3 (-8,7)
    Ну и темпы у тебя, Алексей!!!!!

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Ну и темпы у тебя, Алексей!!!!!
    Как бы не остановилось...

    Вот знать бы какие упражнения можно себе позволить. Скучно.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Как бы не остановилось...

    Вот знать бы какие упражнения можно себе позволить. Скучно.
    Доброй ночи вам!!! Темпы у вас действительно хорошие!!!!! Я до первой регулировки на 18 кг похудела, сейчас прошло ровно 4 месяца с момента операции минус 26 кг. И вот как раз сеейчас все остановилось хочу на регулировку еще одну сходить, а то как то было все быстро, а теперь никак...........

  9. #49

    По умолчанию

    Да уж ...везучие вы, а я после операции скинула 4,5 потом набрала 3 кг, и сейчас минус 5 кг ито после того, как я возобновила с мужем кувыркания. ..а так, вес не меняется, аппетит отменный, ичего не болит.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    Zagloba, куда Вы пропали, как Ваши дела?
    Приветствую! Я всегда рядом! Для срочной связи или вопросам - e-mail ждет сообщений!
    Но, получив возможность вставать и садиться без дискомфорта, плотно занялся работой. А постоянные выезды из города в ближайшие населенные пункты, лишали возможности оперативного посещения этого уважаемого форума (так теперь еще и свои форумы, но, их в сторону, - сразу к Вам!).
    Достижений нет. Разве что привык питаться так, как ранее и не мыслил. И, самое важное, научился пить по прошествии времени окончив прием пищи. За едой несколько раз переклинивало: не лезет еда! И мало ем, а упирается и не проходит (неприятное ощущение!). Иной раз питаюсь пищей из Макдональдса (куриные кусочки и горчица - песня!). Почему я раньше его игнорировал?! Но, всё же, ем йогурт.
    Такие вот новости!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru