Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 49 из 57 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 570
  1. #481

    По умолчанию

    Приветствую!

    Вот они простые женские вопросы, ответы на которые мужчина дать не в состоянии! Размер одежды я определяю методом её надевания, а не запоминания цифр. К тому же есть ещё одна беда: написанные размеры совсем не совпадают. На ремне написано "L". Но рубашка "L" в грудной клетке сходится неохотно. Хотя может быть маломерок? Вес, как скинулся на 90, так и держится.
    Регулировок, кажется две-три... Вспомнить не могу, а перелистывать всю эту тему слишком долго.

  2. #482
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Одежда разных фирм по разному сидит, не говоря уже о разных частях тела и об одном и том же размере
    Хороший и стабильный мужской вес, да еще и так мало регулировок, шикарно, если честно. На мой взгляд, конечно же

  3. #483

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    ...

    Всем привет! Получил нагоняй за долгое отсутствие на сайте! .....

    Я, несмотря на прошедшее время, не привык к произошедшей перемене. И хотя скорость передвижения возросла, разные болезни отстали, приходится смотреться иной раз в зеркало, дабы проверить: я ли это!..
    Алексей, ну скажете тоже- "нагоняй" , так слегка пожурили...
    Мы же не хотим Вас потерять и с удовольствием следим за Вашими успехами!

    Поздравляю! Отличный вес для настоящего мужчины- ветром не унесет .
    Может быть Вы нас все же фотографиями побалуете... ну пожалуйста.....

  4. #484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Одежда разных фирм по разному сидит, не говоря уже о разных частях тела и об одном и том же размере
    Хороший и стабильный мужской вес, да еще и так мало регулировок, шикарно, если честно. На мой взгляд, конечно же
    Что и говорить. Плюсы ощущаются постоянно. Наверняка, мужчины читающие форум, найдут в моих топиках что-то интересное для себя. Вообще, традиционно, мужское население этого сайта не велико. Это можно понять, т.к. мужчины особой смелостью не отличаются. Поэтому-то и изучают форумную переписку. Не знаете половое соотношение сделавших соответствующие операции? Мужиков должно быть меньше. Это же подтверждают и фотографии на этом сайте и настроения фотографируемых. Мужики грустные... Я видел парочку на регулировках... Как голодные сироты. Удас! Их не регулировать, а кормить! Ребята! Надо смотреть на жизнь веселее! Кому же как не вам, знающим и пережившим женское незамечание и призрение. После операции это может в корне поменяться! Готовьтесь! Вы подсознательно добры и станете внешне привлекательны! Везунчики! Смелее! (наверное, Доктор меня забанит за болтовню!).

  5. #485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Отличный вес для настоящего мужчины- ветром не унесет .
    Может быть Вы нас все же фотографиями побалуете... ну пожалуйста.....
    Спасибо за поздравления. http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif Думаю, если бы я не перестал напрягаться, так как в начале, результаты были бы впечатляющими.

    А фотографии я размещать не буду. Я уже написал, чтто мужчины не отличаются подобной смелостью на 100%. По крайней мере, я не отличаюсь. Я же не Сергей Зверев, который любит, когда на его личико все смотрят с одинаковыми выраженьями лиц: как смотрит напуганный заяц на едущий автобус ночью.

  6. #486

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    ....Ребята! Надо смотреть на жизнь веселее! Кому же как не вам, знающим и пережившим женское незамечание и призрение. После операции это может в корне поменяться! Готовьтесь! Вы подсознательно добры и станете внешне привлекательны! Везунчики! Смелее! (наверное, Доктор меня забанит за болтовню!).
    Алексей, вот, что забанят, это точно наврядли!
    Вы один из наших отличных примеров мужчины, сделавшего операцию, не боящегося об этом писать и говорить, сохранивший позитив, настрой и желание жить и радоваться жизни! Уверенна, нашим "мужчинам -гостям-тихоням" будет чему у Вас поучиться и почитать!

    Эх... и Солдатик, тут жене такой подарок сделал в виде нового себя !!!!

    Наши дорогие мужчины, не стоит бояться, что Вас не поймут! Творите свою жизнь своими руками, не думайте о том, "кто" и "что" подумает, если Вы захотите сделать ее лучше и счастливей! Они Вам просто завидуют !

    Удачи!

  7. #487
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение

    А фотографии я размещать не буду. Я уже написал, чтто мужчины не отличаются подобной смелостью на 100%. По крайней мере, я не отличаюсь. Я же не Сергей Зверев, который любит, когда на его личико все смотрят с одинаковыми выраженьями лиц: как смотрит напуганный заяц на едущий автобус ночью.
    Прямо в точку,я представила это выражение
    Пишите,а то скучновато нам одним.
    Вдруг и других мужчин побольше смелости станет.

  8. #488
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Мужики грустные... Я видел парочку на регулировках... Как голодные сироты. Ужас! Их не регулировать, а кормить! Ребята! Надо смотреть на жизнь веселее! Кому же как не вам, знающим и пережившим женское незамечание и призрение. После операции это может в корне поменяться! Готовьтесь! Вы подсознательно добры и станете внешне привлекательны! Везунчики! Смелее!
    Бояться у нас мужчины всего, а уж голода... Бывало, идешь мимо кабинета на Иваньковском, а там голодные мужики, ощущение, что больше ни за то и никогда не даст им никто и куска хлеба

  9. #489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Уверенна, нашим "мужчинам -гостям-тихоням" будет чему у Вас поучиться и почитать!
    Поучится? Вот в этом я не уверен. А на счет почитать-то, это да! Почитать многое можно!


    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Эх... и Солдатик, тут жене такой подарок сделал в виде нового себя !!!!
    Наш человек!

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Наши дорогие мужчины, не стоит бояться, что Вас не поймут! Творите свою жизнь своими руками, не думайте о том, "кто" и "что" подумает, если Вы захотите сделать ее лучше и счастливей! Они Вам просто завидуют !
    Вот и я думаю: вот это всё и много раньше... Потерянного времени не вернуть...

  10. #490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Прямо в точку,я представила это выражение
    Пишите,а то скучновато нам одним.
    Вдруг и других мужчин побольше смелости станет.
    Так вот пишу! Позвали и пишу, не остановить!

    А форумная смелость, как смелость попутчиков в поезде: поболтали, излили проблемы, поругали вместе, посмеялись вместе и... разошлись!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru