Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 57 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 570
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Алексей, таки постеснялся (пПрочла весь отчет) упомянуть о процедуре, предшествующей бритью животика
    А что же это за процедура7? Я кроме гастроскопии ничего ужасного не помню...

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Алексей, таки постеснялся (пПрочла весь отчет) упомянуть о процедуре, предшествующей бритью животика
    Бог мой! Что же я упустил?! Я и не вспомню! Не поможете? А то, что-то с памятью моей стало!..

  3. #33

    По умолчанию

    То ли бок болит. То ли желудок...

  4. #34

    По умолчанию

    123,3 (-6,7)

  5. #35

    Thumbs up Ух,ты!!!!

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    123,3 (-6,7)
    Вы, прям, впереди планеты всей! Я тоже так хочу. Немедленно рассказывайте, что едите и сколько ПОДРОБНО! плиз....

  6. #36

    По умолчанию

    Я ем всё, до чего дотягиваюсь. А это йогурт, картофельное пюре, паштет, котлеты, кабачковая икра.
    Правда, вчера котлету начал есть, а сегодня закончу. Кабачковая икра - чумовая вещь. В сравнении с детским питанием - обжираловка (а питание совсем не лезет! беда!)

    Уменьшение веса, думаю, только за счет желудка...

  7. #37

    По умолчанию Посоветуйте!

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Я ем всё, до чего дотягиваюсь. А это йогурт, картофельное пюре, паштет, котлеты, кабачковая икра.
    Правда, вчера котлету начал есть, а сегодня закончу. Кабачковая икра - чумовая вещь. В сравнении с детским питанием - обжираловка (а питание совсем не лезет! беда!)

    Уменьшение веса, думаю, только за счет желудка...
    Мдя... Я успеваю дотянуться до большего количества продуктов. Хотя, если холодильник прикрутить к потолку, то смогу дотянуться только до ящичков с овощами. А если еще и замок повесить... На самом деле сейчас могу есть почти все, как до операции, но часто возникает твердая уверенность, что, например, это блюдо я просто есть не хочу. Бывает даже, что положу себе в тарелочку и никакого желания съесть не возникает. У меня уже в холодильнике начинают накапливаться и выбрасываться эти "отказные" тарелочки. А до операции могла любимые кушанья лопать чуть ли не тазиками. Иногда ела просто по привычке, даже не испытывая чувство голода. Иногда потому, что жаль выбросить вкуснятинку. УЖАС!!! Мне кажется, что либо это временное явление, либо я уже психологически настроилась изменить себя. Сейчас пытаюсь найти для себя интересное занятие "на стороне" - хочу почаще сматываться из дома, подальше от кухни. Фитнес пока рановато - надо сначала немного сбросить вес, а то "посажу" суставы. Может у кого-нибудь есть интересные предложения: Чем себя занять в свободное время вне дома (у меня почти полдня свободно)??? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ. Домашние дела не в счет. В бассейн решила начать ходить в сентябре. Компании у меня подходящей нет ( все друзья зовут только на шашлыки и пикники)...

  8. #38

    По умолчанию

    Совершенно согласен. Сейчас, кроме работы, занять себя нечем.
    Пикники и шашлыки - это на природе. Ну а что там еще делать? С возрастом проходит желание слушать чужие мнение. Разговаривать уже не о чем. Отдыхать на природе? Да отвык, или не умею, просто сидеть я пялиться на зеленку и ничего не делать. Огород - вот еще! После рабочей недели? В магазине всё есть! Гости - опять еда, как ни крути. И т.п. Это не писсимизм. Это минутная слабость под влиянием верхнего поста.

    У меня есть ролики. В этом году, как я понял, мне можно на них только смотреть.
    По улице ходил. Планы на будущее можно строить смело. И, количество убранно обежды уже не пугает, а говорит об экономии.
    Провел сегодня незабываемяе минуты в обществе инспекторов ДПС. Отличные ребята. Масса впечатлений и видов на будущее.
    Ездить начну завтра (испытывал проблемы с вылезанием из авто).
    Ковыряюсь с созданием сайта. Сидячее развлечение? А что делать-то? Издержки!

  9. #39

    По умолчанию Nola 70 и Zagloba

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    Может у кого-нибудь есть интересные предложения: Чем себя занять в свободное время вне дома (у меня почти полдня свободно)??? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ. Домашние дела не в счет. В бассейн решила начать ходить в сентябре. Компании у меня подходящей нет ( все друзья зовут только на шашлыки и пикники)...
    Что бы посоветовать даже и не знаю, сама борюсь со скукой.
    Я вот катаюсь на велике, собственно и до похудения на нем каталась. Ролики тоже можно прикупить. Скучно как-то, тем более живу в северном крае, у нас уже наступила осень, пора дождей и туч. Эх жаль что вы все живете далеко, а то бы вместе что нибудь придумали

  10. #40

    По умолчанию баня

    А когда можно ходить в баню? У меня 3 недели после операции. Очень хочется, но боюсь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru