Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 57 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 570
  1. #21

    По умолчанию

    По окончании средств страховки в штатах даже старый негр не придет навестить, не то что доктор!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Думаю, что недостаток общения с пациентами в ходе госпитализации и выполнения операции (хотя по сообщениям Алексея этого не скажешь) возможен.
    Я не в счет. По роду своей деятельности и увлечениям, я только и делаю, что пристаю к людям с вопросами и просьбами. Так что ничего удивительного. А Маша - человек скромный!

  3. #23

    По умолчанию

    Ой. Какая дискуссия из-за меня разгорелась...Я, честно говоря, уже стыжусь своих постов. Я, честно, ни кого не хотела обидеть, просто эмоции на фоне боли и страха сыграли свое. Думаю, в этом плане Москвичам полегче - взял такси полуживой - привезли тебя до дома и выгрузили в родные пенаты, а еще лучше - приехали родственники и транспортировали до дома, как хрустальную вазу. А не то что я - на ночной поезд, еле живая, тоская дорожную сумку. Но это я сама виновата, не оценила свои возможности и силы. Слава богу, все в порядке. Сегодня - на 5 день после операции чувствую себя на 80% здоровой, кушаю жидкую пищу, постоянно голодная, стул (хоть и жидкий) есть, мелкие швы уже чешутся, така как имею природную склонность к быстрому заживлению ран и повышенной возможностью кожи к скоростному зарубцовыванию (отсюда проблемы с гинекологическими спайками, если кто знает). Желудок сжимается до сих пор, но уже не так активно и противно, видать смирился почти со своей трудной судьбой. Сплю на обезбаливающем и димедроле, передвигаюсь почти нормально. Родные поддержали - и я почти успокоилась, а так...настроение было жуткое, как буд-то меня "лишили хулиганы зрения". Паникерша я ужасная...
    Простите, кого обидела, я действительно вам всем очень благодарна, а когда похудею - так вообще приеду вас целовать!!
    Давайте не будем больше темы нехорошие поднимать, а говорить о хорошем.


    Алексей - а мне уже почти хорошо!!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Алексей - а мне уже почти хорошо!!
    Замечательно! Очень рад!
    Я также развлекаюсь. Ходил продлил больничный. Что-то в боку чувствуется, но это не слишком раздражает.
    Всё как надо!
    Последний раз редактировалось Zagloba; 06.08.2007 в 16:56.

  5. #25

    По умолчанию

    Ужас!! У меня спадает отек в районе порта,....я его насчупала...атас, я человек - робот, с титановой хреновиной в боку, а что я буду говорить своим мужчинам, когда они ЭТО насчупают????

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Ужас!! У меня спадает отек в районе порта,....я его насчупала...атас, я человек - робот, с титановой хреновиной в боку, а что я буду говорить своим мужчинам, когда они ЭТО насчупают????
    Они от этого только еще больше заведутся! Это изюминка!

  7. #27

    По умолчанию

    124,5 (- 5,5)

  8. #28

    По умолчанию

    90,5 (-4.5) Почему то поправилась на полкило.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    90,5 (-4.5) Почему то поправилась на полкило.
    Наверное, учучшилось самочувствие. И цепной желудок принимает больше.

  10. #30

    По умолчанию

    Алексей, таки постеснялся (пПрочла весь отчет) упомянуть о процедуре, предшествующей бритью животика

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru