Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 57 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 570
  1. #101

    По умолчанию

    Уважаемая Заветная! мне кажется,что воспивания Ваших личных(сложившихся)отношений с доктором не чего общего не имеет к прблемам других пациентов.Говорится о том,что персонал(в основном бухгалтерский состав) не имеет понятия о тарифах,(которые для всех нас почему то разные),с финансовой стороны существует какая то не согласованость.Создается впечатление.что"кто на что горазд",и правила "игры",т.е оплаты услуг меняются с каждым часом.В каждом кабинете приходится объяснять о договоренноти по финансам.Что ставит в очень не удобную ситуацию.Ваши восхищения докторами очень поддерживаю,но разговор идет не о отношении оперируещего доктора к пациенту,а об отношении обслуживающего персонала.Девушка,которая заключает договора,достаточно не приветлива и "суха".Может ее уже нет,но два года назад мне это напрягло. По этому хотелось бы четко иметь инфо о таривах на услуги по той или иной операции.Я не хотела бы испытывать дискомфорт из за каких то 500 руб.(не хочется трепать из за этого нервы,которые и так на пределе),Вы как мне показалось ,говорите о благодарности врачам в чем все мы Вас с удовольствием поддерживаем.Только одержимость и пристрастие в этой теме не к чему.

  2. #102

    По умолчанию

    Сегодня была первая регулировка.

    Никаких неприятных ощущений не было.

  3. #103

    По умолчанию

    114,3 (-15,7)

  4. #104
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    ...Девушка,которая заключает договора,достаточно не приветлива и "суха".Может ее уже нет,но два года назад мне это напрягло. По этому хотелось бы четко иметь инфо о таривах на услуги по той или иной операции.Я не хотела бы испытывать дискомфорт из за каких то 500 руб.(не хочется трепать из за этого нервы,которые и так на пределе)...

    Организационные проблемы - это наша боль. Как я теперь понимаю, мы вынуждены заниматься и этой проблемой в том числе (а как хотелось бы думать только о больных!). На сегодняшний день в нашей стране НЕТ НИ ОДНОЙ клиники, где работа построена по западному образцу. Я говорю об организации процесса, при которой каждый занимается своим делом. Регистраторы регистрируют, кассиры принимают деньги, финансисты определяют стоимость услуг, врачи оперируют - все прозрачно, никто никого не ставит в неловкое положение и тем более не унижает.
    В нашей несовершенной системе здравоохранения есть либо частные клиники, где нет оборудования, за то есть гранитный рисепшн и приветливый персонал, или государственные больницы ...Повторюсь, что мы живем в наших условиях, и вынуждены сами пытаться организовать нашу практику таким образом, чтобы, с одной стороны у нас были все современные технические возможности для выполнения операций на высоком уровне, с другой стороны, чтобы к нашим пациентам (которых мы уважаем) по-человечески относились на всех этапах лечения.
    За два года нам многое удалось (с нашим мнением больше считаются на Иваньковском, и клиника Деталь нам очень помогает), однако до нормальной организации еще далеко.
    Пока есть силы будем и дальше пытаться держать под контролем все звенья лечебного процесса от момента первичного обращения до выписки (и далее).
    Последний раз редактировалось Doctor; 18.10.2007 в 20:27.

  5. #105

    Exclamation Учиться никогда не поздно!!!

    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Уважаемая Заветная! мне кажется,что воспивания Ваших личных(сложившихся)отношений с доктором не чего общего не имеет к прблемам других пациентов.Говорится о том,что персонал(в основном бухгалтерский состав) не имеет понятия о тарифах,(которые для всех нас почему то разные),с финансовой стороны существует какая то не согласованость.Создается впечатление.что"кто на что горазд",и правила "игры",т.е оплаты услуг меняются с каждым часом.В каждом кабинете приходится объяснять о договоренноти по финансам.Что ставит в очень не удобную ситуацию.Ваши восхищения докторами очень поддерживаю,но разговор идет не о отношении оперируещего доктора к пациенту,а об отношении обслуживающего персонала.Девушка,которая заключает договора,достаточно не приветлива и "суха".Может ее уже нет,но два года назад мне это напрягло. По этому хотелось бы четко иметь инфо о таривах на услуги по той или иной операции.Я не хотела бы испытывать дискомфорт из за каких то 500 руб.(не хочется трепать из за этого нервы,которые и так на пределе),Вы как мне показалось ,говорите о благодарности врачам в чем все мы Вас с удовольствием поддерживаем.Только одержимость и пристрастие в этой теме не к чему.
    Уважаемая Лора!
    Если у Вас сложилось мнение, что я, как Вы имели возможность неосторожно высказаться, «воспеваю» свои личные отношения с врачами, то я могу Вам только посочувствовать!!!! Мое отношение к этим великим людям, опять таки, это мое личное мнение и я его никому не навязываю, это безмерная благодарность и уважение за все, что они для меня сделали и делают для многих других людей, борющихся с проблемой ожирения!!!! А если Вы не умеете быть благодарной, то еще не поздно этому научиться!!!!
    Что же касается персонала клиники, как Вы сказали «персонал(в основном бухгалтерский состав) не имеет понятия о тарифах,(которые для всех нас почему то разные),с финансовой стороны существует какая то не согласованость.Создается впечатление.что"кто на что горазд",и правила "игры",т.е оплаты услуг меняются с каждым часом.В каждом кабинете приходится объяснять о договоренноти по финансам», может быть не стоит ровнять всех «под одну гребенку»?! Вам ставили баллон 2 года назад, как я понимаю, с тех пор многое изменилось! И как Вы в таком случае можете клеветать на людей. Вы лично можете назвать, кто не имеет понятия о тарифах? И почему Вы утверждаете, что они для всех разные, что за бред!!! И в каких это «В каждом кабинете» кабинетах Вам приходилось объяснять что-то? Кроме кабинета, где Вас оформляют и принимают расчет , денежные операции Вам больше нигде не приходится проходить.
    Я не знаю, кто оформлял Вас два года назад, но что касается Ольги, которая сейчас занимается оформлением пациентов, это компетентный сотрудник клиники и на каком основании Вы можете утверждать, что она «достаточно не приветлива и "суха"»!!!!????
    Мало того, что нас лечат самые лучшие хирурги в России, помогает и заботится замечательный, добрый и внимательный медицинский персонал, у нас отличные условия, и за все это мы платим не такие уж и большие деньги, в отличие от других клиник Москвы, Санкт-Петербурга, Европы и США. А уж, что касается Европы и США, так это вообще отдельная песня. Вы хоть где-нибудь слышали, что бы о пациентах ТАК беспокоились и заботились как «до», так и «после», как это делают наши врачи? А то, что пациентов в день операции выписываю из больницы, а за нами наблюдают,.. я вообще не понимаю, как Вы можете так говорить!!! Я думала, что Вы взрослый человек, и понимаете, что персонал- это войско, а наши хирурги- это Короли, которые ведут свое войско! И без войска ни один бы Король не завоевал бы новых земель, не выиграл бы кучу битв, не покорил бы вершины, как Александр Македонский, Гай Юлий Цезарь, Чингиз-Хан, Тамерлан, Наполеон Бонапарт и так можно продолжать до бесконечности….
    Знаете, критиковать легко… только от вашей "болтовни" толку нет!!! А наши врачи и персонал не болтают из пустого в порожню, а берут и делают!!!!
    Лора, Вам бы не помешало научиться благодарности и толераности !!!!

  6. #106

    По умолчанию

    Что характерно, со мной http://www.kolobok.us/smiles/artists...babyincrib.gif все были приветливы: медики и медперсоналhttp://www.kolobok.us/smiles/artists...onnie_mama.gif, охранаhttp://www.kolobok.us/smiles/artists...onnie_yoyo.gif и коллеги-пациентыhttp://www.kolobok.us/smiles/artists.../connie_38.gif[. А благодаря этому сайту, я понял, что я человек известный в клинике.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Что характерно, со мной все были приветливы: медики и медперсонал, охрана и коллеги-пациенты А благодаря этому сайту, я понял, что я человек известный в клинике.
    У меня тоже претензий нет. С врачами после операции душеспасительные беседы не велись (они все время оперируют), но все что необходимо мне сказали. А девушка, которая оформляла меня и после выписки выдавала документы для налоговой, была очень приветлива и доброжелательна. Мы с ней поговорили обо всем, "о своем, о девичьем" и она мне очень понравилась. И это при том, что я не очень общительный человек (полнота добавила мне комплексов), и людей, как правило, для разговора за рукава не дергаю. Мне есть с чем сравнить. Муж сейчас лежит в больнице. Заплатили мы очень приличные деньги за операцию. Хирурги там высший класс!!! А все что надо в плане лечения (процедуры) приходится "выбивать" с большим трудом, вниманием персонал совсем не балует, на перевязку собирают большие очереди (хотя больные после очень тяжелой операции и еле двигаются), а об условиях я вообще молчу. Это я об очень приличной Московской больнице, отделение коммерческое. Муж видел, когда меня провожал на Иваньковское, как там все уютно и удобно, и теперь по хорошему завидует мне. Все познается в сравнении!
    Повеселю вас немного : у мужа в палате с "электрикой" плохо, однажды утром, около 10.00 заела лампочка срочного вызова врача (горит и не выключается). До обеда никто не заметил вызова, и только перед обедом врач зашел в палату и спросил: "Что случилось????"
    ДА, ВООБЩЕМ-ТО УЖЕ НИЧЕГО! Замечу, что это хирургическая кардиология!

  8. #108
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Благодарить есть за что! Я звонила не своему лечащему врачу(даже не знаю кто он),а Вадиму Викторовичу.Ответил на все мои вопросы и даже позвонил моей соседке по палате в другой город,т.к.она ему не дозвонилась.Нет жалоб,есть текущие вопросы...и уже все не важно если операция прошла успешно и все зажило и не болит.Приеду в клинику поблагодарю лично,спасибо.Сегодня сняла швы,жду регулеровку,все страхи позади.После такого отношения чувствуешь,что зто близкий человек и ему не все равно,что с пациентом,хоть таких как я у него много.Без преувеличений,а обиженным НЕ ВЕРЮ.

  9. #109

    По умолчанию

    Всем привет. Вмешаюсь в дискуссию. Недавно сделала первую регулировку. К врачам никаких претензий нет - очень милые и заботливые люди. Очень был весел и подбадривал Ливон, хотя я то и дело пыталась потерять сознание от страха и непонятного хруста внутри в районе порта, Владимир Викторович даже комплимент сделал, я даже растерялась... теперь обязана просто на следующую регулировку еще стройнее приехать )) Вобщем я довольна и учусь жить по-новому, все страхи и обиды позади. Большое спасибо докторам за их труд и надежду, которую они даруют, таким, как мы!!

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Недавно сделала первую регулировку...
    Отмечу: Marusya отлично выглядит!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru