Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Маркс! попробуй вбить в гугл на английском главные критерии своего вопроса , мож что-то и найдешь на англоязычных просторах интернета ( статистика , докторские работы)

  2. #12
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Вот! за несколько дней выровняли. У меня же не выровнялся и теперь пожизненный прием препаратов. Тетания у меня уже была, теперь пью без пропусков. После слива побочных фифектов в виде авитаминоза в первые 10 лет не было.
    паратгормон у меня от 3 до 12 доходит, был 0 где то полгода.

  3. #13
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Наташа, рада видеть! Скажи, пожалуйста, а кроме Альфа Д3 Тева другие Д3 хуже идут? Я хорошо подняла свой уровень Д3 10000 ед фирмы Now. По капсуле каждый день за полгода с 24 до 49 по анализам. Они пока есть на Озоне и WB.

    Прошу прощения у хозяина темы за флуд.
    так возрадуйтесь, что обычные витамины вам поднимают Д. Это очень хорошо. С учетом возраста и пола, попозже перестанут.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    так возрадуйтесь, что обычные витамины вам поднимают Д. Это очень хорошо. С учетом возраста и пола, попозже перестанут.
    Я радуюсь. Но возраст у меня не девичий уже. Держусь.

  5. #15

    По умолчанию

    Д3 это биологически активные добавки, витаминки. Альфа Д3 Тева серьёзное лекарство.

  6. #16

    По умолчанию

    Маркс, хирурги конечно могут писать диссертации собирать данные по группам оперированных, выкидывая людей, данные по которым не сходятся с теорией. Увеличивая и уменьшая петли, для влияния на мальабсорбцию, можно надеяться, что так можно повлиять на это, но организм индивидуален, и нет какого то критерия насколько уменьшить, насколько увеличить. Я это читал в сборнике статей по результатам семинара бариатрических хирургов в начале 2000х (не найду где). Там описаны случаи с БПШ (моя оп), когда вместо принятых 60 см тонкого кишечника, человеку оставляли 30 см и меньше, т.к. не худел человек. А ещё влияет особенность кишечника принимать на себя функции исключённой части, это было в разговоре с Ю.И.Яшковым. Когда он сказал, что при повторной оп. БПШ он увидел, что тот остаток кишечника приобрёл вид того, который исключён из пищеварения.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Д3 это биологически активные добавки, витаминки. Альфа Д3 Тева серьёзное лекарство.

    да, я уже поняла, спасибо. Продается только по рецепту в аптеках. Пока есть, кстати.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru