Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
Ок понял... Ну расскажика нам пожалуйста, как в первую неделю запихнуть 90 гр белка??? А целью ( в их рекомендациях) вторая неделя - именно набор белка. раз ты мониторишь форумы, то видила скриншот рекомендаций.... А я то " грешный" думал цель первых трёх недель это дать зажить желудку, минимально травмируя его.... Так в чем мы не правы????

Насчет сади... Как эта переделка спасаетот рефлюкса который был при сливе??? ( на похудании - да скажется- отключается часть кишечника, но чась желудка остаётся прежняя, тобишь кислота вырабатывается в том же обьеме и есть риск заброса в пищевод, а при шунте кислота без задержки проскакивает в кишечник) вот по этому доктора рекомендуют при рефлюксе со Сливом делать переделку в шунт( пусть будут зарубежные хотя и там есть лентяи и любители набить карман) но к ним у меня больше доверия так как после каждой операции я с каждым встречался по 4 раза на консультациях , тобишь картина статистики вырисовывается более обширная, а в Росии как? Сделали операцию и всё..... Человек многим не интересен.... Денег то у многих нет ни на нормальное обследование, тем более на переделку и мучаются потом молча, а в следствии и статистика хорошая без осложнений, Так в чём я не прав???

Вот по этому и спросил...а ты язвишь тут необосновано! Смысл??
Во-первых, рада, что не включил гордыню и пошёл на диалог. Жму руку)) А то у вас там в клубе столько бреда пишется и от гуру, и от годовасиков, но... всем, кто посмеет хоть в чём-то усомниться, заткнут рот на раз два. Но, собственно поэтому, единицы кто там задерживается. Разумные люди убегают сразу. А я да, мониторю. И волосы дыбом встают от того, как там ваша драгоценная Елена 62 позволяет себе обсуждать людей с веса.ру за их спинами. Даже про мёртвых не стесняется. Один перл о том, что Нику после пластики задушил её собственный жир, чего стоит(((
Андрей буду писать постепенно, так как сижу с внуком и он меня будет отвлекать))