Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sablaim Посмотреть сообщение
    Спасибо, а по пластике у них есть консультации? Не в курсе?
    Есть у Бордан, как я уже написала. Кстати сегодня день консультаций. Можно онлайн.

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2016
    Адрес
    город Сергиев Посад Московская область
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    У Бордан пластические операции по цене крыла самолёта, в принципе как у всех пластических хирургов в Москве и Питере. Думаю, если надо более приемлемые цены, то это только искать пластического хирурга на периферии, в регионах....

  3. #13
    Junior Member Аватар для Sablaim
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Да, записалась на консультацию. Посмотрим что скажут. Фото пыталась добавив профиль не получается почему то. Демпинг от любой пищи. Вообще без системный. Два года уже, перепробовала все. Даже от куриной грудки демпинг бывает. Куда уж жеще пищу))) а иногда и мороженое съем и ничего. Короче причину не могу уловить. Такое чувство что иногда проход там схлопывается а иногда расширяется. Не знаю возможно ли такое в принципе)

  4. #14
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga09084 Посмотреть сообщение
    У Бордан пластические операции по цене крыла самолёта, в принципе как у всех пластических хирургов в Москве и Питере. Думаю, если надо более приемлемые цены, то это только искать пластического хирурга на периферии, в регионах....
    Ну, да) это нам не Израиль, где после бариатрических операций можно сделать две пластики по страховке))

  5. #15
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sablaim Посмотреть сообщение
    Да, записалась на консультацию. Посмотрим что скажут. Фото пыталась добавив профиль не получается почему то. Демпинг от любой пищи. Вообще без системный. Два года уже, перепробовала все. Даже от куриной грудки демпинг бывает. Куда уж жеще пищу))) а иногда и мороженое съем и ничего. Короче причину не могу уловить. Такое чувство что иногда проход там схлопывается а иногда расширяется. Не знаю возможно ли такое в принципе)
    Наверное после 20 сообщений на форуме снова появится возможность писать в дневнике и фото выставлять.
    Наталья, если можно, напишите мне на электронку aksninaaleks@mail.ru , мне хочется с вами поговорить кое о чем не во всеуслышание��

  6. #16
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Ну, да) это нам не Израиль, где после бариатрических операций можно сделать две пластики по страховке))
    Это камень в мой огород?? Ага))) 7 августа иду абдомино делать))) потом груди (вроде их то-же могут подтянуть по показаниям бесплатно)))

  7. #17
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Это камень в мой огород?? Ага))) 7 августа иду абдомино делать))) потом груди (вроде их то-же могут подтянуть по показаниям бесплатно)))
    Почему камень??? Зависть по-белому, что у вас заботятся о бариатрических пациентах, в отличии от наших))
    Удачи вам!

  8. #18
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Почему камень??? Зависть по-белому, что у вас заботятся о бариатрических пациентах, в отличии от наших))
    Удачи вам!
    Ни кто не заботится))) просто правильно поставлена система страхования!! Ни одна страховая компания на моей памяти не обанкротилась....

  9. #19
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Почему камень??? Зависть по-белому, что у вас заботятся о бариатрических пациентах, в отличии от наших))
    Удачи вам!
    Вот тебе и хваленая Израильская медицина - позавчера позвонила секретарша профессора и сказала- должна вас огорчить оперция переносится из-за того , что появилась какая-то срочная операция .... скандалить не имело смысла)))) сказала новую дату сообщим чуть позже...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru