Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Junior Member Аватар для Sablaim
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Демпинг спустя 6 лет после жш.

    После жш прошло почти 6 лет. Похудела со 186 до 80 кг. Минимум был 71 кг. Сейчас 80 держится. Все было бы отлично, еслиб не замучали демпинг синдромы. Мучаюсь уже года 2. Делали КТ брюшной полости с контрастом. Подозревали инсулиному, но ничего не нашли. Демпинг от любой вообще пищи, от твердой, жидкой, без разницы белок это или угли. Даже закономерность отследить не могу. Они могут просто пропасть на пару месяцев, потом опять возвращаются. От лёгких - когда просто слегка мутит, до полуобморочного состояния с холодным потом и колотящемся сердцем. Я так понимаю растянулся анастамоз?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Ух, ни фига себе сброс! Умница! Но с демпингами тяжко… а как ты питаешься? Размер порций? Поняла, что любую еду ешь.

  3. #3
    Junior Member Аватар для Sablaim
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Я считаю бжу. Плюс у меня спорт, качалка 2-3 раза в неделю. И пешие прогулки до 25000 шагов 2 раза в неделю. Порции обычного человека естественно желудок растянулся за 6 лет. Честно говоря больше парит болтающаяся кожа. Я думаю килограмм на 10-15 потянет. Получилось убрать - 4 кг фартук. И демпинги просто вставляют вот подумываю об операции. Ушить анастамоз ( или что там с ним делают) и вообще уменьшила бы петлю кишки. ( Ну это надо с врачом обсуждать. И врачи те где делала операцию как то технично открещиваются от меня)) не особо им охотно я так понимаю разбираться что со мной не так.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    А ты читала Киру? У нее после язвы анастомоза все не очень. Почитай. Может, лучше не трогать?

  5. #5
    Junior Member Аватар для Sablaim
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Я сейчас больше думаю о том как кожу убрать. Но и демпинги выматывают. Да и хотелось бы наедаться меньшей порцией. Буду думать пока. Но кожа на первом месте моих проблем)))

  6. #6
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sablaim Посмотреть сообщение
    Я сейчас больше думаю о том как кожу убрать. Но и демпинги выматывают. Да и хотелось бы наедаться меньшей порцией. Буду думать пока. Но кожа на первом месте моих проблем)))
    Здешние доктора проводят бесплатные онлайн консультации попробуй запишись к ним... презентации бесплатных днй они выставляют в Телеге и фейсбуке , щас ссылки накидаю



  7. #7
    Junior Member Аватар для Sablaim
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Здешние доктора проводят бесплатные онлайн консультации попробуй запишись к ним... презентации бесплатных днй они выставляют в Телеге и фейсбуке , щас ссылки накидаю


    Спасибо, а по пластике у них есть консультации? Не в курсе?

  8. #8
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sablaim Посмотреть сообщение
    После жш прошло почти 6 лет. Похудела со 186 до 80 кг. Минимум был 71 кг. Сейчас 80 держится. Все было бы отлично, еслиб не замучали демпинг синдромы. Мучаюсь уже года 2. Делали КТ брюшной полости с контрастом. Подозревали инсулиному, но ничего не нашли. Демпинг от любой вообще пищи, от твердой, жидкой, без разницы белок это или угли. Даже закономерность отследить не могу. Они могут просто пропасть на пару месяцев, потом опять возвращаются. От лёгких - когда просто слегка мутит, до полуобморочного состояния с холодным потом и колотящемся сердцем. Я так понимаю растянулся анастамоз?
    Здравствуйте, Наташа! Рада, что вы появились. Я вас очень хорошо помню, и всегда хотелось узнать, как у вас дела))) Жалко, что удалили фото. Я запомнила, какая вы красивая девушка, представляю, как вы шикарно выглядите снйчас😊

  9. #9
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sablaim Посмотреть сообщение
    Я считаю бжу. Плюс у меня спорт, качалка 2-3 раза в неделю. И пешие прогулки до 25000 шагов 2 раза в неделю. Порции обычного человека естественно желудок растянулся за 6 лет. Честно говоря больше парит болтающаяся кожа. Я думаю килограмм на 10-15 потянет. Получилось убрать - 4 кг фартук. И демпинги просто вставляют вот подумываю об операции. Ушить анастамоз ( или что там с ним делают) и вообще уменьшила бы петлю кишки. ( Ну это надо с врачом обсуждать. И врачи те где делала операцию как то технично открещиваются от меня)) не особо им охотно я так понимаю разбираться что со мной не так.
    Демпинги да, это беда. У меня они есть после слива. Но, слава Богу, нитакие сильные, как у шунтов. Демпинг- это быстрое поступление пищи в кишечник. То есть нужно что-то делать, чтобы еда не проскальзывала так быстро. То есть чем твёрже пища, тем лучше, без жидкостей, жиры тоже способствуют быстрой эвакуации из желудка, не запивать, как можно дольше, кофе без молока и тд.

  10. #10
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию


    Это ссылка на видео, где девушка сделала недавно операцию у Феденко и Евдошенко. После жш по ру при анпстамозе в 5 см (по её словам), ей наложили на анастамоз типа кольца из собственных тканей. Запишитесь на консультацию. И можно также у них же проконсультироваться по поводу пластики у Н. С. Бордан

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru