Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member Аватар для Alfina
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию Невозможно делать записи в дневнике.

    Здравствуйте, уважаемые постояльцы и модераторы.
    Я, в 2013 году, нуждаясь в помощи, общении и информации набрела на этот портал, поселилась здесь, нашла единомышленников, друзей. Вела дневник, делилась результатами. Но после 2017 года эта возможность исчезла. Нужно быть активной на форуме. Не было у меня желания там активничать, а вот поделиться в дневнике информацией - очень даже было.
    Думаю, я не одна такая... Живу в Европе, к большому сожалению не могу попасть к классным московским врачам, ведущим этот портал. А вот похудательный дневничок тут прижился уже много лет назад
    Может имеет смысл пересмотреть условия опубликования записей и комментариев в дневниках?
    Спасибо за понимание,
    С теплом, Альфина)

  2. #2
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Я зашла в твой дневник: там все записи и комменты есть. Ты просто не можешь их продолжать?

  3. #3
    Junior Member Аватар для Alfina
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Да, Алюш, не могу ни чужие дневники комментировать, ни своим управлять

    - - - Добавлено - - -

    А что писать то чужим людям на форуме? А своим в дневнике не могу..

  4. #4
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Попробуй написать 10 сообщений на форуме в любом разделе, хоть по фразе. Должен открыться дневник.

  5. #5
    Junior Member Аватар для Alfina
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Так вдохновение посещает редко, чтоб вообще что-то писать.. а тут - что попало, выходит, надо. В этой теме, чувствую напишу)
    Сегодня была на первой консультации у пластического хирурга. Сделала фотки меня во всех ракурса, составит оценку, вышлет мне. Я с этим письмом - в мед.страховку.. они рассмотрят и пришлют решение - какие именно оп они мне оплатят. Короче, первая оп может быть не раньше декабря. Такие вот у нас правила)

  6. #6
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Ну так здорово: сделают по показаниям и бесплатно. Нам такое только снится

  7. #7
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alfina Посмотреть сообщение
    Так вдохновение посещает редко, чтоб вообще что-то писать.. а тут - что попало, выходит, надо. В этой теме, чувствую напишу)
    Сегодня была на первой консультации у пластического хирурга. Сделала фотки меня во всех ракурса, составит оценку, вышлет мне. Я с этим письмом - в мед.страховку.. они рассмотрят и пришлют решение - какие именно оп они мне оплатят. Короче, первая оп может быть не раньше декабря. Такие вот у нас правила)
    "Коллега" Мне вот на 4 августа назначили абдомино... ждёмс... То-же делаю по страховке от больничной кассы

  8. #8

    По умолчанию

    Когда этот баг будет исправлен? Это довольно раздражает.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alfina Посмотреть сообщение
    Да, Алюш, не могу ни чужие дневники комментировать, ни своим управлять

    - - - Добавлено - - -

    А что писать то чужим людям на форуме? А своим в дневнике не могу..
    Добрый вечер!Так хочется узнать ? Как у вас с весом и у вашего мужа? Я читала ваши дневники с большим интересом!

  10. #10
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alfina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые постояльцы и модераторы.
    Я, в 2013 году, нуждаясь в помощи, общении и информации набрела на этот портал, поселилась здесь, нашла единомышленников, друзей. Вела дневник, делилась результатами. Но после 2017 года эта возможность исчезла. Нужно быть активной на форуме. Не было у меня желания там активничать, а вот поделиться в дневнике информацией - очень даже было.
    Думаю, я не одна такая... Живу в Европе, к большому сожалению не могу попасть к классным московским врачам, ведущим этот портал. А вот похудательный дневничок тут прижился уже много лет назад
    Может имеет смысл пересмотреть условия опубликования записей и комментариев в дневниках?
    Спасибо за понимание,
    С теплом, Альфина)
    Вроде как ввели правило - нужно набрать 10 сообщений или больше чтоб писать в дневнике

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru