Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Застенчивая Аватар для Пропаганда
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    27

    Thumbs up Получила полный контроль над своим питанием

    Хотела написать « возврат» контроля над питанием, но вспомнила, что никогда его не имела, всегда к еде относилась с повышенным интересом, все доедала с тарелки и просила добавки . В молодости могла как-то, с переменным успехом, держать красивые формы, потом , после 34х, понеслось. Ам-ам, никому не дам, съем сам.

    На слив пришла в 2015м, с весом 108 кг на 172 рост. Кабанище такой, у меня тип фигуры « песочные часы» и вес распределяется везде. После ОП вес упал до 80, было неплохо.

    Потом годы напрягающие диет, я последние 11 лет принимаю антидепрессанты, поэтому , как я считаю, успехов было больше ( в похудении), чем зажоров. Тем не менее, в начале прошлого года вес составил 98кг.

    В марте прошлого года, неожиданно для себя, я получила полный и абсолютный контроль над моим питанием. Есть или не есть, что и когда, я реально решаю сама. Хотела раньше написать, но, думаю, вдруг это временно. Я сейчас, уже почти год, кормлю себя, как одеваю, взвешенно, без эмоций ( как бы сожрать еще), спокойно ( абсолютно без малейшего дискомфорта) сидела на овощной, бессолевой, кето диетах. Даже не сидела, а просто выбирала себе эту еду. Полюбила чувство голода, но теперь я не обязана кидать в топку ничего при первом же дискомфорте. Я свободна из многолетнего плена! Я так счастлива

    Я свободна от еды. Абсолютно. Я о ней не думаю, не облизываюсь на те триггеры съедобные, которые были раньше, как спокойно прохожу мимо распродаж « все по 100 рублей», мне ничего за 100 р неинтересно.

    Сейчас мой вес около 70 кг, я ношу 36 и 38 импортный размер одежды, одежда у меня такая, что я часами могу комбинировать, создавая разные образы. Все дорогие марки теперь в моем гардеробе, я счастлива абсолютно. Я выгляжу потрясающе, если получится, загружу фото в альбом. Море любви, внимания, всего, что дает красота. Я же была очень красивой женщиной, до ожирения.

    Мне нужен вес меньше 64х, я на нем выгляжу особенно хорошо и могу позволить себе мини, я на весну уже накупила изумительных вещей на этот вес. Вещи, которые на мне начинают висеть, я продаю и покупаю новые. Меня больше не расстраивает, если вещь маловата, я легко и без усилий в нее скоро влезу. Нередко достаю то, что было маловато, а оно уже подвисает.

    Что случилось до этого, мне лично неизвестно, ну, переболела ковидом, делала вакцины от него. Если бы можно было исследовать этот феномен и экстраполировать его на популяцию… можно было бы стать очень богатым человеком) Насколько мне известно, немало прооперированых, без поддержки психиатра, вернулись к начальному весу. Все же, у нас все в голове, ОП это только один из инструментов. Да, изжога меня мучает все эти годы. Была несколько лет тяжелая анемия, но, с удалением матки, гемоглобин и железо в норме даже сейчас, когда я ем только по своему желанию, мало и редко. Проблема, все же, была гинекологическая. А я думала на ОП.

    Я подумала, может, еще у кого так? Поделитесь, это же уникально. Слив помогает мне, за этот год явно все, что я растянула после ОП, вернулось в исходное состояние. Я наедаюсь 100 граммами, как в 2015м. Только теперь мне одинаково все равно, какие есть, наприме, запчасти в автомагазине ( я не вожу) и какая еда в супермаркете. Мне абсолютно, в самой высшей степени, все равно. Изучить бы, что это такое..

    Добавила фотки в альбом, кто будет смотреть, из друзей, напомню, мне 51 год, больше 38 никто не дает . В полный рост фотке уже месяц, я уже ношу следующий размер, меньший. Пластику пока никакую не делала, у меня редкая, роскошная кожа, подарок от мамы. Но думаю о подтяжке, при улыбке все же, лицо подплывает. Губы немного подкачала, на портретах один с моими старыми губами, второй с новыми, никаких уток, все натурально и в меру.
    Последний раз редактировалось Пропаганда; 05.02.2023 в 10:03.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Боже, как радостно читать такое! У меня стаж 6 лет, но я тоже не гурман в еде, взвешиваю и смотрю. И тоже бывают недели, когда я сейчас ем или один белок, или овощной салат из свежих овощей с куриной грудкой. С утра традиционно 2 чашки капучино ни с чем…. Чувство голода - оно у меня какое-то чуднОе, нет такого, чтобы я неслась к столу и метала все подряд, нет, просто ем, стараюсь до 120 г.

    Пропаганда, очень надеюсь, что это твое сегодняшнее чутье на еду и умеренность не покинут тебя никогда. Здоровья и стройности!

  3. #3
    Застенчивая Аватар для Пропаганда
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Спасибо, дорогая, заходи в альбом, я себя сама не узнаю. Бомба

    Я только вот год смотрю на еду, как на набор белков и клетчатки

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru