Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    19.07.2022
    Адрес
    Франция
    Сообщений
    3

    По умолчанию Мои мысли, как сохранить вес в долгосрочной перспективе

    Привет, поскольку дневник мне пока недоступен, то буду флудить здесь))

    Пока готовлюсь к операции, собираю анализы, прохожу надзор у диетолога (обязательное условие 6 месяцев во Франции), штудирую форумы, дневники известных личностей и т.п. И вот список моих мыслей о том, как добиться долгосрочного результата после операции. Интересно послушать ваше мнение)))

    1. Самое важное - не увеличивать объемы порций. И не отмерять "на глаз". Купить набор мерных ложек и специальную тарелку.

    2. Считать норму белка. "Я просто ем мясо" недостаточно для результата. Подмешивать белок в различные блюда.

    3. Не пренебрегать рекомендациями первого месяца (жидкое питание и тп). У нас нашла сервис специально для бариатриков, который будет 6 раз в день доставлять жидкие и пюреобразные блюда, обогащенные белком, причем за вменяемые деньги. Оч удобно - не придется самой ничего готовить и выбор 28 "блюд".

    4. Постоянно пить витамины и другие добавки для кожи и мозгов - биотин, solgar для кожи и ногтей, gaba, dmae, коллаген...

    5. Психотерапия лишнего веса

    6. В питании придерживаться принципов кето - упор на мясо, потом овощи, потом молочка.

    7. Раз в неделю устраивать чит-мил - не по объему, а по вкусу. Иначе рано или поздно сорвет крышу и будет жор.

    8. Не занижать изначально дневной калораж после операции. 1300 достаточно для плавного похудения и есть запас для снижения в случае чего.

    9. Как можно быстрее начать физическую активность - сначала прогулки, велосипед, бассейн, как только будет можно - кардио и сила.

    10. Использовать эфирные масла для получения ощущений.

    11. Заниматься деятельностью, в которой важен внешний вид - планирую заниматься стрип-пластикой (для себя), стать фотомоделью (для себя тоже)...

    12. Сделать свою жизнь максимально эмоционально насыщенной

    13. Сделать свое тело фетишем, а спорт - зависимостью
    Последний раз редактировалось NuclearBird; 08.08.2022 в 19:03.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    План неплох))
    Однако, в первые два месяца после оп держать калорий не менее 1300, по мне, так это из области фантастики. Не знаю, какая у вас будет именно операция, но первые два месяца вообще не имеет смысл считать калориии и уж тем более в себя что то впихивать, дабы набрать эти 1300.
    Со спортом аккуратнее, это из моего личного опыта. А вот по поводу обследований это обязательно, А так же надо быть готовым, что побочки, увы, могут быть.
    Мой фетиш на тело резко сдулся, когда речь зашла о здоровье)) так что оно, первым делом))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru