Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Exclamation Мой СЛИВ 2022

    Здравствуйте, форумчане. Я новая участница форума.
    Операция слив 8 июня 2022. На сегодняшний момент отвес -12 кг.
    Но у меня очень сильные спазмы в желудке и пищеводе. Врач- хирург говорит, что это функциональные нарушения. Последние два дня дошло до того, что я даже не могу пить воду, она вся выходит рвотой. Вода в размере 50 мл.
    Есть страх, что это останется со мной до конца жизни.
    На сегодня записалась к своему хирургу. Но может быть, у кого-нибудь тут есть подобные истории? И каков дальнейший прогноз?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Наташа, понятно. Только не понятно, что врач определил проблему, а решения не предложил. Это же его работа, как я понимаю.

    надеюсь, ты пьёшь маленькими глоточками, буквально по одному, не подряд. Или чайной ложкой. Если нет, то придётся научиться пока так пить.

    Только врач тебе поможет разобраться, а не форум, к сожалению.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо , что ответили.
    Вчера была у хирурга. Сделали рентген с контрастом. Проходимость отличная, за 30 секунд.
    Сказали, что от головы всё. Типа « я не разрешаю себе есть»
    Направили к психологу.
    Вчера за день выпила грамм 200 ,разведённого водой, томатного сока. Это уже достижение.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Ох уж эта голова… Держи ее в руках

  5. #5
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья 1965 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчане. Я новая участница форума.
    Операция слив 8 июня 2022. На сегодняшний момент отвес -12 кг.
    Но у меня очень сильные спазмы в желудке и пищеводе. Врач- хирург говорит, что это функциональные нарушения. Последние два дня дошло до того, что я даже не могу пить воду, она вся выходит рвотой. Вода в размере 50 мл.
    Есть страх, что это останется со мной до конца жизни.
    На сегодня записалась к своему хирургу. Но может быть, у кого-нибудь тут есть подобные истории? И каков дальнейший прогноз?
    Подобные истории у каждого второго, кто куда-то спешит�� У вас всего лишь две недели после операции, возможно ещё отёк внутри добром не сошёл. И голова здесь вообще ни при чем. А сейчас пейте с чайной ложки и никуда не торопитесь. Я и пила, и ела чайной ложкой месяца два-три. Конечно, здесь полно комментов, что не нужно ничего бояться и начинать пить и есть буквально с первых дней, что де всё прекрасно проходит. Но учтите, что мы все разные. Поэтому лучше перестраховаться. Уверена, что если вы будете пить с чайной ложки, то никакой рвоты у вас не будет. И прогноз будет очень хорошим. Ещё будете с ностальгией вспоминать те времена, когда ничего не проходило☺

  6. #6

    По умолчанию

    Сейчас ставят но-шпу. Стало совсем хорошо. Еда задерживается))
    Ещё поставили три капельницы по 800 мл каждая от обезвоживания. Вообще, красота!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru