Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Операция в Рязани (оперировал) Мельников Андрей Александрович (Рязань, сейчас в Москве)

    С момента знакомства с Мельниковым моя жизнь поделилась на до и после. В декабре 2020 г была выполнена операция гастрошунтирование с пермаколом. Через 3 недели сильно поднялась температура. Врач настаивал, что это пневмония. Вызвала скорую, пневмонию не подтвердили. Видно было, как он пытался списать проблему на какую-то другую причину. Хотя боли были в животе и была опасность перитонита. На этот раз как-то обошлось. В итоге диаметр анастомоза был сделан очень широкий, вес не снижался. Я обратилась к доктору, он сказал, что не раньше чем через полгода. Я начала обращаться к другим врачам бариаторам. Врачи не брались, отправляли к тому «у кого делала». После посещения одного из ведущих бариаторов, на сл день мне позвонил Мельников и предложил бесплатно доработать. Насколько я поняла этот известный бариатрический хирург связался с Мельниковым и сказал, что клиентов бросать не нужно, это неэтично. В общем сделала я у Мельникова операцию бандажирования на гастрошунтирование. Через два месяца нагноение порта. Потом он то в отъезде, то в командировке, то я не могу. Дважды в скорой в Москве дренировали, но оперировать отправляли к тому, кто это натворил. В итоге: 7 операций, в том числе полостных, множественные кишечные свищи, дважды по 15 дней в реанимации. Весь живот изрезан и в ранах свищах по 3-4 см в диаметре и глубину. Из ран выходит кал, каждый день по две три перевязки. В больнице каждый день брали анализы и каждый день врачи знали, что у меня низкий белок и гемоглобин, но ничего не предпринимали!! Только когда моя мама на них стала наезжать (я уже не могла сопротивляться), они стали шевелиться, альбумин и кровь для переливания нашли. В общем каждая операция добавляла дополнительную дыру в кишечнике. Мельников сделал меня инвалидом, я не могу ни есть нормально, ни работать, хожу с трудом. В период когда у меня была повышенная температура 38 и подозрение на сепсис, он просто свалил в Москву на новую должность, даже не зашёл попрощаться и ни разу не спросил: ты там жива? Через неделю пришёл главврач и выгнал меня из больницы в плохом состоянии. В итоге я на инвалидной коляске вынуждена была добираться до самолёта из Рязани в Москву и пережить полёт 5,5 часов до Иркутска, чтобы прилететь домой, где живет моя мама, так как я уже не могу себя обслуживать. Сто раз подумайте, прежде чем оперироваться у этого доктора. Когда оказалась дома, пришлось самостоятельно изучать диагноз и лечение по диссертациям института Вишневского и других клиник. Оказалось, что Мельников делал многое неправильно. Не была проведена фистулограмма или даже рентгена с контрастом для определения вида и количества свищей. а также белок, калий и кровь стали капать слишком поздно. Анализы брали, но видимо результаты не читали. Не делали анализ на ферритин и фолиевую, основывались только на анализе на гемоглобин - в итоге - сейчас перегрузка железом сильное отравление организма, ферритин около 1000 при норме до 120. Отсюда опасность цирроза печени и проблем Сердца. Мне кололи 3 месяца подряд метранидозол (максимально по протоколу до 14 дней), вместо того, чтобы определить чувствительность к антибиотику и назначить нужный, запретили лоперадмум, хотя он прописан длительно при свищах для снижения моторики кишечника. И множество множество других ошибок. Я очень жалею что отдала себя и своё здоровье в руки такого мясоруба. Сейчас я безработный инвалид, который не может даже дойти до Поликлиники чтобы выбить квоту на лечение. Спасибо Андрею Александровичу. Как вы спите спокойно после того, что сделали со мной??? На фото одна из выписок. Хоть врачей на подписи много, главный оперирующий хирург всегда был Мельников.

  2. #2

    По умолчанию

    Мне уже не хочется жить. Никто из врачей не берет, квоту добиваться надо ходить анализы сдавать, а я не могу. Просто крик души и попытка обезопасить людей.
    30.03.22 нас выгнали с клиники, а 26.03.22 он уже прооперировали молодого парня в Москве, который умер от перитонита, просмотрел, также как и мне списывал на орви и пневмонию. С парню было 32г. Читайте крик отчаяния на сайте продокторов. Мой отзыв не пропустили, так как он во все выписках был подписан как зам. главного врача. Но оперировал то он. Я и переписку и все предоставила.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Ужас какой! Прочитала и расстроилась… что это: неудачный процент оп, непрофессионализм?… Не знаю, можно ли на данном форуме рекомендовать других врачей, но случай вопиющий. Поэтому предлагаю тебе позвонить Неймарку в Петербург. Он обычно берет сложных пациентов. Брал, по крайней мере, раньше.
    и вообще звони всем, кого найдёшь! С Феденко ВВ обязательно свяжись по видеосвязи. С Яшковым. С Сидоровым МА (Нижний Новгород). Стучи во все двери и обращайся в суд на своего доктора: не фиг ему спокойно жить в таком случае, если он не хочет помочь тебе. Как говорится, тебе нечего терять, а спастись надо обязательно попробовать. Не опускай руки!
    Последний раз редактировалось Алюша62; 21.05.2022 в 17:17.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте, как вы сейчас? Надеюсь нашли доктора, который возьмётся за вас?!
    Желаю скорейшего выздоровления!!

  5. #5
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Ужас какой! Прочитала и расстроилась… что это: неудачный процент оп, непрофессионализм?… Не знаю, можно ли на данном форуме рекомендовать других врачей, но случай вопиющий. Поэтому предлагаю тебе позвонить Неймарку в Петербург. Он обычно берет сложных пациентов. Брал, по крайней мере, раньше.
    и вообще звони всем, кого найдёшь! С Феденко ВВ обязательно свяжись по видеосвязи. С Яшковым. С Сидоровым МА (Нижний Новгород). Стучи во все двери и обращайся в суд на своего доктора: не фиг ему спокойно жить в таком случае, если он не хочет помочь тебе. Как говорится, тебе нечего терять, а спастись надо обязательно попробовать. Не опускай руки!
    Алюш,какой Неймарк?!))) Сомневаюсь. Он на мои сообщения то перестал отвечать, а у меня ситуация не такая жуткая! Попытка конечно не пытка, но тут случай очень тяжёлый. И главное, что всё боятся.. Риск высокий

  6. #6
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Алюш,какой Неймарк?!))) Сомневаюсь. Он на мои сообщения то перестал отвечать, а у меня ситуация не такая жуткая! Попытка конечно не пытка, но тут случай очень тяжёлый. И главное, что всё боятся.. Риск высокий
    Теперь согласна, Кир, зная тебя. Вообще, никто не любит переделывать за другим хирургом. Но что делать людям? Оп сделали, деньги (большие) заплатили, а потом трава не расти? Ладно деньги, хотя далеко не у всех они есть, но потерянное здоровье никто не спешит поправлять. Ты это знаешь, как никто, бьешься в закрытые двери.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru